Форум на ОКУЛУС

Тема 39920, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Evandzhelina
     1 апреля 2021 (22:17)

Здравствуйте. У меня есть в классе личности,который прямым текстом мне сказали,что ненавидят меня. С ними я вообще не общаюсь,вообще никак. У меня с нимм не было спора, конфликтов или ещё чего-то. Я просто не понимаю в чём причины ненависти ко мне? Другие хорошо относятся ко мне. Просто очень неприятно находится в коллективе ,где к тебе питают такие чувства без причины. Они же не хотят видеть меня на совместной фотографии для альбома.

смотреть картинку
zvezdny
     1 апреля 2021 (22:52)

А зачем думать о неприятном и концентрироваться на этом? Ну и пусть ненавидят. Почему это вас задевает? Кто они такие? Что они есть? Ничто! Праздные бездельники, бездари. Не обращайте на них внимание. Не думайте об этом и не кормите их.

Nata_sat
     2 апреля 2021 (00:03)

как думаете, в чем они вам могут завидовать?)

Canela
Астро и Таро консультации
     2 апреля 2021 (03:10)

прямым текстом сказали

А чего вы не дослушали (шутка) не спросили под прямоту за что?

Ну, конфликт надо налаживать по в 11

За что - коллектив , он в , в месте изгнания пр. 10й и вашем 7м - вас может ненавидеть староста, бухгалтер, некто важный всем, и вам по . Или это некая цель и мораль. Мало ли. Не углубляюсь копанием на форуме без интересной подачи автора.

Почему - в экзальтирует, например наглое в образовании, отсвечивает самостью. Тут ещё и - всякая некоторая двуличность, ненадёжность. И сжигает которую любит коллектив. Может вы некую девушку обидели и не заметили.

Конфликт думаю был, вы вложили причем, питает , в 11м, и обожгло пару ед времени назад. При этом, если не считать то, что только 4 ед вр вышла из изгнания (где характер мог быть вредноват), сейчас ваши эссенции-качества хорошие, т.е. не в принципе "овно человек", а просто овенские энергии событийно прошлись.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Анахат
     2 апреля 2021 (08:42)

Возможно это из-за , учителя, У9, который каким-то образом выделил вас по знаниям, вашим достоинствам , а искренне считает, что по сравнению с ней и ее достоинствами вы даже рядом не стояли в падении в знаке владения , экзальтации .

Может и не учитель, а первый парень на деревне .

Rey
     2 апреля 2021 (11:24)

Пообщайся с ними и спроси че им не нравиться. Заодно и себя подшлефуешь


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Canela
Астро и Таро консультации
     2 апреля 2021 (15:15)

, учителя, У9, который каким-то образом выделил вас по знаниям, вашим достоинствам

в пофигу на и , так что нет, не выделяет. Девушка правда могла быть яркой-активной в образовании.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Селянка
астролог
     2 апреля 2021 (17:59)

Потому что вы не соответствуете их ожиданиям. С этим и взрослые люди не все умеют мириться. А уж дети...

Ну и наплюйте. Вы не обязаны быть такой, как кому-то хочется. Но и они не обязаны вас любить.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
mir_tesen
     2 апреля 2021 (20:09)

вот это детки сейчас...скоро видимо битья одноклассников станет все так же много, как это в США принято. Да уже сейчас такие вопиющие случаи бывают в этом плане на пост совке, каких 20 лет назад вообще не было . Если б я была современной школьницей, то наверное попросилась бы на обучение боксу или другой силовой теме, либо по видеокурсам бы отрабатывала приемы, на всякий случай

Adelina
     2 апреля 2021 (21:10)

Так во всех коллективах. И детских и взрослых. При чем всегда. Что 20 лет назад или позже, что сейчас.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере