Форум на ОКУЛУС

Тема 39921, сообщений: 54

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
elena_korotk
ix87
     2 апреля 2021 (11:02)

Друзья, прошу помощи, ибо страшно ужас

Ожидаю и уже совсем скоро.

Как может проиграться, чего можно ждать, к чему готовиться?

Помогите пожалуйста

ссылка на карту https://sotis-online.ru/?chr=dt:19871107130531;...:New%20chart| https://sotis-online.ru/?chr=dt:19871107130531;...:New%20chart

Rey
     2 апреля 2021 (11:28)

Не паникуй. Я люблю тарнзиты Сатурна, даже жду. Под ними становишься более собран, сконцентрирован, разумен. В-общем хорошие состояния.

Уран. Учись жанглировать свободой выбора. Слушай момент за моментом себя и свое сердце, куда тянут - туда и направляйся.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Крылатый Бык
     2 апреля 2021 (11:38)

Страшно ужас...первый раз такое от скорпиончика слышу Да ещё и в соединении с Плутоном на МС Разве такое страшно может быть ? Неужели Марс в Весах даёт такой эффект

elena_korotk
ix87
     2 апреля 2021 (11:48)

Возможно, это фигура речи больше, но мнительная я очень))) А что, Плутон в Скорпе на МС должен давать полное бесстрашие?)) Энергии во мне пять электричек, есть такое, а вот страхи иногда одолевают. Например сейчас нахожусь на этапе больших перемен в профессиональной детальности, но боязно, хотя выбор уже сделан. Потому и транзиты эти заинтересовали особенно.

inhobbock
     2 апреля 2021 (11:50)

Вот только недавно был , .

Особо так чего-то существенного не произошло,разве что отрезвление, может общий фон не сильно-то отличается от транзитов, поэтому они и не выделились.

Крылатый Бык
     2 апреля 2021 (12:01)

А что, Плутон в Скорпе на МС должен давать полное бесстрашие?

Не уверен насчёт полного бесстрашия, ничего не боятся только недалекие и отмороженные)) Но с такой картой, транзитики типа оппы Урана и квадрата Сатурна только забавлять должны , скорпионы трудностей не боятся в основном Они их закаляют

Ну и вспомним , что транзиты всего лишь один из пяти методов прогноза, и то не основной

elena_korotk
ix87
     2 апреля 2021 (12:09)

Крылатый Бык, спасибо Вам за ответ))(не знаю как тут цитировать сообщения)

Я не знаю, боюсь ли я трудностей. Как мне кажется, их не было за 33 года жизни. Или я не замечаю? Нужно подумать над этим.

С остальными методами прогноза пока не знакома, к сожалению, приходится ехать на малом, начитавшись тырнетов всяких)

Крылатый Бык
     2 апреля 2021 (12:21)

начитавшись тырнетов всяких

В этих тырнетах иной раз такое понапишут, что только ползти на погост остаётся Делите на сто как минимум

Menzel
     2 апреля 2021 (12:23)

Возможно, это фигура речи больше, но мнительная я очень))) А что, Плутон в Скорпе на МС должен давать полное бесстрашие?)) Энергии во мне пять электричек, есть такое, а вот страхи иногда одолевают. Например сейчас нахожусь на этапе больших перемен в профессиональной детальности, но боязно, хотя выбор уже сделан. Потому и транзиты эти заинтересовали особенно.

И в какую сторону интересно Вы направились? Любопытствую как обладатель почти похожего плутона

elena_korotk
ix87
     2 апреля 2021 (12:30)

Menzel, из 10 лет офисной работы по найму в работу полностью на себя. Решила хватит, хочу свободы (привет, Уран).

Моя трудовая деятельность юридическая, занимаюсь тендерами (аукционы, торги, гос закупки). Поняла, что могу работать без работодателя, а то и вообще свою компанию создать по этой отрасли.

Сев. узел в овне во 2ом доме мотивирует

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере