Форум на ОКУЛУС

Тема 39921, сообщений: 54

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Анахат
     2 апреля 2021 (12:35)

Сейчас 1й квартал закроют и начнется. У вас 3 проход по 19-21 апреля. Он у вас дизпозитор , лайт-вариант событий. Могут какие-то подвижки по карьере пойти. А по только 1й проход будет, так что зачем это всё не оцените в полной мере.

И транзит по ИС классика жанра на переезд.

elena_korotk
ix87
     2 апреля 2021 (12:44)

Анахат, благодарю за пояснение! Вы даже не представляете как благодарю)))

Карьера это особенно важно сейчас))

А вот переезд удивляет, в планах точно нет, но будет ли считаться переезд на дачу на 2 месяца?

Rey
     2 апреля 2021 (12:56)

Плутон на МС это нежелание быть ответственным перед другими и за других, нежелание, чтобы другие тебе плакались в желетку


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Menzel
     2 апреля 2021 (12:57)

Моя трудовая деятельность юридическая, занимаюсь тендерами (аукционы, торги, гос закупки). Поняла, что могу работать без работодателя, а то и вообще свою компанию создать по этой отрасли.

Интересно. Пробовал в свое время нечто похожее, а конкретно в ВЭД и зарубежные закупки податься. Помню как пахал на эти курсы, когда шёл по солнцу. С деньгами туго было. Нужно было разгребать результаты прошлого неудачного самопоиска и хоть что-то выжимать для новой попытки самореализации. Соединение дало конечно сильный источник сил и концентрации. Мог по 35 часов работать. На ретро проходе пару раз в обмороки правда упал от истощения. Вот только обучение плодов не принесло. Нигде брать без опыта не хотели. Зачем всё это нужно было, не знаю

elena_korotk
ix87
     2 апреля 2021 (13:10)

Плутон на МС это нежелание быть ответственным перед другими и за других, нежелание, чтобы другие тебе плакались в желетку

Увы, не могу согласиться. Всегда беру ответственность на себя, будь то работа или быт. И вообще, по моему моя ответственность вперед меня родилась.

elena_korotk
ix87
     2 апреля 2021 (13:17)

Интересно. Пробовал в свое время нечто похожее, а конкретно в ВЭД и зарубежные закупки податься. Помню как пахал на эти курсы, когда [Сатурн] шёл по солнцу. [Солнце] С деньгами туго было. Нужно было разгребать результаты прошлого неудачного самопоиска и хоть что-то выжимать для новой попытки самореализации. Соединение дало конечно сильный источник сил и концентрации. Мог по 35 часов работать. На ретро проходе пару раз в обмороки правда упал от истощения. Вот только обучение плодов не принесло. Нигде брать без опыта не хотели. [Большая ухмылка] [Большая ухмылка] Зачем всё это нужно было, не знаю [Большая ухмылка] [Большая ухмылка]

Где то прочитала, что управитель 2 в 12 даёт тендерную деятельность, у меня именно так и вышло. При чём, она пришла ко мне сама, не спрашивая)) Никогда специально этому учиться не было и мысли, просто подвернулось, я и взяла. И понеслось. Считаю себя крутым специалистом в этой области (и не одна я так считаю ). И вообще в жизни в основном всё складывается как то само чтоли. Просто подваливается случай, я его беру. А везде, где упорным трудом пыталась что то добиться, крах. Больше года назад решила начать рисовать и зарабатывать этим (неплохо рисую), год упорного ежедневного труда, большой прогресс в рисовании, но полное истощение и полное отсутствие возможности этим заработать. Пришлось отказаться от идеи. Всё таки тендеры

Селянка
астролог
     2 апреля 2021 (15:45)

Сатурн в этом году туда не дойдет. Только Уран. И то хорошо.

У меня в том же градусе, но напротив.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Rey
     2 апреля 2021 (18:08)

elena_korotk

ix87

Всегда беру ответственность на себя, будь то работа или быт. И вообще, по моему моя ответственность вперед меня родилась.

О другом речь. Чужую ответственность на себя не берем.

Я тоже в работе максимально ответственен, но только в том месте, что в моем поле ответственности. Чужие проблемы и заботы меня не беспокоят, только если хорошо попросят помочь, помогу, если меня это не напряжет.

Не люблю давать обещаний, ибо знаю, что если дал, то надо выполнять, а иногда ситуация повернется так, что можно и не выполнить.

И ненавижу, когда другие дают обещания. Потому что часто также происходит форс-мажер и человек не выполняет то, что должен.

Короче Плутон в 10 это предохранитель от чужих забот на наших плечах.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Milasha
Милана
     2 апреля 2021 (18:30)

У меня сейчас на Солнце Сатурн. Незнаю, что сказать)) Наверно рано еще, тем более, что Сатурн будет делать петлю. Я ожидаю изменения на работе.

Смешно, но я начала есть яичную скорлупу😂 я ее размалываю в кофемолке. Ногти уже лучше стали. Я курсом ее поем.

Учение себе интересное не так давно нашла, удивлялась его принципам)). У меня ж Сатурн в натале в 9. А раньше искала, искала на эту тему и не находила.

elena_korotk
ix87
     2 апреля 2021 (18:37)

О другом речь. Чужую ответственность на себя не берем.

вот теперь понятна мысль и тут да.

Чужое несите сами.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере