Форум на ОКУЛУС

Тема 39921, сообщений: 54

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
mir_tesen
     2 апреля 2021 (19:51)

Рэй, у меня и у матери и у мужа Плутон на МС, но у обоих- обитель и экзальтация Плутона, оба гиперответственные, ответственность и за других берут тоже периодически(за чужих людей , пр близких вообще по умолчанию - ярые защитники), и оба вполне дают себя юзать как жилетку часто, но не до маразма да ( но у обоих Нептун тоже выражен)

автор, муж на год младше Вас, ноябрьский скорп, такая же сетка домов, Сатурн уже начался, уран уже видно, как сыграет - переезд, сейчас покупаем квартиру, у него Уран как и у Вас правит 2 д. И еще - он тоже готовится менять сферу работы, на одном из проходов точно поменяет. А сейчас Сатурн к играет у него как завал работы и еще и вне работы - никакого свободного времени в связи с решением квартирного вопроса и учебой )))

mir_tesen
     2 апреля 2021 (19:57)

Моя трудовая деятельность юридическая, занимаюсь тендерами (аукционы, торги, гос закупки). - у вас получается Марс даже ярче описывает деят-ть как упр.10, чем Плутон

mir_tesen
     2 апреля 2021 (19:59)

кстати, переезд на дачу на 2 мес- тоже вполне катит на этот транзит Урана, у меня один из проходов Урана транзитной оппозицией к Плутону на оси 4-10 - дал банально поездку в отпуске всего на недельку и больше ничего не было по теме))

а на другом проходе Урана я тоже покаталась из дому и очень уранически- внезапно - в больничку, как удар молнией в плане полная неожиданность была и по 10 дому я выпала из деят-ти на долгий больничный) Сейчас на последнем проходе в связи с покупкой квартиры будет переезд тоже

Adelina
     2 апреля 2021 (20:59)

Milasha, есть скорлупу курсами это пустое дело. Там не тот кальций, который нужен.

У меня даже соединением с ничего не дал, да и на ничего особенного, не .

Aquarian girl
     2 апреля 2021 (22:42)

Был недавно как и у inhobbock. в 8 попал. На событийном уровне, изменения в интиме и в финансах партнера в лучшую сторону. В натале уран и Сатурн👌Напряг по большей части эмоционально-ментальный был (по теме солнца и его аспектов)

Seventeen.jo
ker
     2 апреля 2021 (22:45)

Дословно из-за рода и денег будут проблемы с начальством. А потом дирекционное 🌞 встанет на и начнётся депрессия и переосмысление в 12 доме одиночества.

Медитацией вам может заняться?


Тише едешь дальше будешь
владимиров20
     3 апреля 2021 (01:03)

Добро пожаловать в группу идущих нога в ногу. В ней кроме меня Веташ, не пожелавший откликнуться и фигуристка Женя Медведева, и так дарующая всем радость. Моя система пересекаясь с классикой астрологии, живёт своею бурною жизнью. У вас совершенно особенный скажем гороскоп (я тоже называю матрицы гороскопом). И эти особенности сильно привязаны к недавнему и текущему времени. Если хотите подробностей, постараюсь найти время.Пишите на почту

vladimirov20@ukr.net.

У вас очень мощны механизмы воздействия на действительность, поэтому конечно действуйте согласно своим внутренним посылам, но понимайте, что иногда может быть перебор. Т.е. смотрите за результатами. Иногда, видимо, вашими силами пользуются другие. Но это нормально. Перенапряжения и мнительность действительно проще всего снимать просто дорогами, интернетом и горами. Проанализируйте своё отношение с экстрасенсорикой.

владимиров20
     3 апреля 2021 (01:39)

Кстати, через 19 дней у вас будет день номер 12222. Два дня назад я написал кому-то про день номер 13333. Идёт концентрация сил (через цифры). Простая арифметика, но мощная.

youlaha
     3 апреля 2021 (10:07)

В первом сообщении лютая чушь. Проходили и соединения и оппозиции и квадраты, все прекрасно.

youlaha
     3 апреля 2021 (10:11)

из 10 лет офисной работы по найму в работу полностью на себя. Решила хватит, хочу свободы (привет, Уран).

Это все проходили. На пару годиков поразвлекаться норм. Потом поймёте что нет ничего лучше работы в огромной компании.

и на МС и мелкая самозанятость? Не смешите.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере