Форум на ОКУЛУС

Тема 39921, сообщений: 54

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     3 апреля 2021 (10:15)

А вот переезд удивляет, в планах точно нет, но будет ли считаться переезд на дачу на 2 месяца?

Да, считается. Я в этот транзит переехала от МЧ после 5 мес совместной жизни, просто дико надоело. Потом уран несколько раз катался ИС, пару раз промелькнула мысль вернуться в качестве экономии. Но нет, слишком хорошо и так.

Milasha
Милана
     3 апреля 2021 (10:16)

Milasha, есть скорлупу курсами это пустое дело. Там не тот кальций, который нужен.

Вам может быть и не нужен, это ваше дело. А моим ногтям пошло в пользу.

Проходя по моему Солнцу, Сатурн тринит мою Луну.

Селянка
астролог
     3 апреля 2021 (14:52)

Это по мнению фарм. компаний усваивается только то, что приносит им прибыль. А в природном виде - не, ерунда, пустое дело.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
elena_korotk
ix87
     4 апреля 2021 (13:05)

Это все проходили. На пару годиков поразвлекаться норм. Потом поймёте что нет ничего лучше работы в огромной компании.

Я два года потратила на очень крупную компанию, о чём жалею больше всего. Полное выгорание, потеря квалификации, депрессия и разочарование в своих силах.Ни за что больше, ни ногой. Год удаленки из за ковида вообще мозги на место поставил, работать так, как я хочу, свобода, нет вынужденного общения, нет коварных мерзких людишек, ну кайф же.

elena_korotk
ix87
     4 апреля 2021 (13:07)

автор, муж на год младше Вас, ноябрьский скорп, такая же сетка домов, Сатурн уже начался, уран уже видно, как сыграет - переезд, сейчас покупаем квартиру, у него Уран как и у Вас правит 2 д. И еще - он тоже готовится менять сферу работы, на одном из проходов точно поменяет. А сейчас Сатурн к [Солнце] играет у него как завал работы и еще и вне работы - никакого свободного времени в связи с решением квартирного вопроса и учебой )))

Очень похоже. Завал точно уже начинается, план на покупку дома. Правда в этом году вряд ли получится, но очень бы хотелось. Может быть на следующий...

elena_korotk
ix87
     4 апреля 2021 (13:10)

Перенапряжения и мнительность действительно проще всего снимать просто дорогами, интернетом и горами. Проанализируйте своё отношение с экстрасенсорикой.

Напряжение именно так и снимаю, слово в слово. Руль, поездка в лес или на озеро, соц сеть, а поездка в горы это для меня вообще лучший в мире отдых.

elena_korotk
ix87
     4 апреля 2021 (13:12)

[Скорпион] и [Плутон] на МС и мелкая самозанятость? Не смешите.

Кто сказал о мелкой занятости?)) Я хочу большой бизнес и чтобы само всё работало

Эх, мечты, мечты)))

mir_tesen
     5 апреля 2021 (11:07)

elena_korotkix87, так вот - как раз на последнем проходе может уже и реализуете. Рекомендую, конечно, поскорее, чем раньше тем лучше, грядет подобие 90-х, выиграют по итогу те, у кого будет твердая валюта(недвижка) вместо бумажных фантиков, с недвижкой в собственности пересидите пару лет, а потом продадите дороже, чем сейчас возьмете. Мое дело предупредить. Сейчас очень опасно оставлять на руках большое кол-во бумаги, а на счетах деньги можно оставить только в европейских банках. Это уже рядом

mir_tesen
     5 апреля 2021 (11:08)

elena_korotkix87, можете конечно посмеяться с моих слов, но мало ли вдруг ваша чуйка ощутит свое в этой инфе.

mir_tesen
     5 апреля 2021 (11:11)

elena_korotkix87, "нет коварных мерзких людишек, ну кайф же" - ахаха, муж тоже так говорит, вроде и добрый, но людей больше сторонится, а они к нему наоборот на улице часто подходят))))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере