Форум на ОКУЛУС

Тема 39922, сообщений: 7

Автор Сообщение
olesya28
     2 апреля 2021 (11:43)

Мужчина любит много связей, ни с кем надолго не задерживается, у него за полгода было 7м партнёрш. Считает, что можно иметь сразу несколько девушек. Не семейный, не любит быт, часто меняет места жительства.

Ваши предположения? Думаю, мутабельные знаки точно есть

Rey
     2 апреля 2021 (12:32)

Марс+Юпитер+Плутон. Это у вас в натале, если вы таких выбираете.

А у него Марс-Венера-Плутон


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
youlaha
     2 апреля 2021 (17:31)

Не мутабельные а кардинальные.

Читайте К.Дарагана "астрология любви и брака".

olesya28
     2 апреля 2021 (17:35)

Читала

klarex
     3 апреля 2021 (02:12)

Мне кажется здесь зависит от причин, по которым у него такое поведение. Если не устраивает партнёрша, то, скорее всего, кардинальные знаки. Если волк-одиночка и не хочет ни к кому привязываться, то там Козерог (Сатурн) может маячить. Если просто сам по себе ветреный, то Близнецы, Рыбы. Может быть напряжение от Нептуна к Венере или Юпитер задействован, особенно если одновременно не одна партнёрша бывает. Заметила, мужчины - солнечные или асцедентные Девы, как ни странно, могут иметь любовниц. Но не думаю, что это Ваш случай, так как у них обычно почти никто об этом не знает. Очень аккуратны в этом плане, как и свойственно Девам, до мелочей всё продумано.

Rey
     3 апреля 2021 (08:05)

7 дом вообще может быть пустым, если у него нет конкретики в том, с чем и кем он хочет быть все время рядом


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
klarex
     3 апреля 2021 (10:21)

7 дом вообще может быть пустым, если у него нет конкретики в том, с чем и кем он хочет быть все время рядом

Вот, кстати, да.

А куспид 7 дома показывает, какие партнёры нам попадаются, притягиваются. Думаю, логичнее было бы смотреть знак, в который попадает Венера, и аспекты к ней.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере