Форум на ОКУЛУС

Тема 39925, сообщений: 85

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     4 апреля 2021 (11:47)

Меня забавляет, когда минусят бессловесные бестолковые наблюдатели без аргументации,

Canela, если что, не минусовала

Но возник вопрос, а почему бестолковые?

возможно уже высказались по теме и лень повторять аргументы против.

Альрауне
     4 апреля 2021 (12:23)

Аргументы против чего? У Мэш соединение в не сходящееся на самом деле или Сатурн - не Дорифорий, если взять последний мой коммент? Также и Canela минусуют. Да ну если человеку от этого легче как-то становится на душе, пусть минусует такие комментарии Я однажды написала, что выбираю еду интуитивно, прислушиваясь к себе, так и это заминусовал кто-то

Aurelia
     4 апреля 2021 (13:21)

Альрауне, а вам минусы мешают высказывать своё мнение? Или не мешают?

Если вопрос ко мне лично, то лично мне ваше возбуждение от минусов в разных темах уже давно заметно, ну и что?

Вам же всё равно, что я, например, это ваше недовольство чьими-то минусами читаю?

Как вариант, можно у себя в подписи попросить не минусить, если настолько минусы невыносимы.

Альрауне
     4 апреля 2021 (13:38)

Что касается возбуждения, то возбуждают меня другие вещи Минусуйте сколько хотите, но свое мнение, отношение я тоже имею право высказать. У меня все.

Aurelia
     4 апреля 2021 (13:49)

Альрауне, если вы сейчас со мной разговариваете , то спасибо, очень любезно ваше разрешение воспользоваться при случае возможностями.

зафлудили , а меня на самом деле вопрос к тс о «проработке» и результате, в свете нынешней темы, интересует.

Мэш, восемь лет назад была богатая мнениями тема и не все мнения пришлись по душе, а сейчас, если подытожить, оглядываясь назад, то хоть чем-то из чьего-то совета вы воспользовались, что-то вам пригодилось, помогло в жизни?

https://www.forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=31010

Canela
Астро и Таро консультации
     4 апреля 2021 (15:21)

возник вопрос, а почему бестолковые?

Потому что толковые ответы аргументируют минус, я их увижу. А так "мне не нравится ваша кофточка, покажу пальцем из-за угла". Смысл обсуждения теряется. Просто минусовать можно например явный троллинг Юлахи.

Было бы пофик, если бы не заметила тенденцию: на ответы мало знакомых с астрологией людей, которые им не нравятся (нужное им наверное "да вы главный страдалец, притом великолепны"); на корретировку глупостей новых активных школ и узнаваемых товарищей (ученики или любители маркера славы, которым свойственно преклонение перед отсвечивающими, опять же без критического мышления в нужную сторону).

Да, кстати прошлая тема Мэш была по как раз, знакам. Невосприимчивость к советам могла быть по , фильтр настроения. Ведь от качества зависит, это в плюс работает к интуиции и умению слышать, или наоборот замутняет восприятие вербальных знаков. Ещё с влиянием хорошо было бы взять консультацию как работу, чтобы серьёзно усвоилось.

*Объясняющее полотенце:

Меня вот моложавым лицом подруги не воспринимают, если просто советую, зато рады использовать синетические , чтобы просто слить негативную энергию. Им хорошо, но в перспективе проблема-то остаётся/ухудшается. Есть у меня и режим сильного к Асц и в Перстах, скрытая возможность влиять на убеждения, лепить сознание, если надавить. Но я-то не плутонианка, и ответственность за манипуляцию мне не нравится. Хуже, когда девушки пообщавшись просто, наоборот пытаются сами повторить – чаще начинают с копирования внешности ( в королевском), изучения астро/эзотерики на поверхности. Ну и это копирование с потерей сути конечно меня не радует. Потому часто подруг выбираю контрастных мне брюнеток/ярких самих, скептических (всё равно женскую природу оказывается пробивает на тонкие темы ), и стараюсь эффекты минимизировать или к сожалению через работу разбирать. С жутким демпингом и иногда порчей отношений тк слишком глубоко-много знаю (не что сказали подружке, а нутро без прикрас...). Но это точно лучше/эффективнее им, дант качественные перемены жизни, по моему влиянию на МС.

смотреть картинку

Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
натлия
     4 апреля 2021 (17:24)

Мэш

Исходя из данных которые есть,можно предположить:

3 доме- это по сути состояние "высокой" ментальности, медленного глубокого усвоения,в данном случае ,вероятнее всего - пребывание в постоянном инфопотоке - нервозность,и ваше состочние подвержено постоянному колебанию, и резковатым перепадам при контактах и получении информации/познании,обучении, поскольку данное трио управляет в 8 (8 и 9 домом) , а упр и 7- в целом психически энергетической активностью, действием и движением, то предположу, что вы имеете склонность сильно ментально-эмоционально вдохновляться, зажигаться( входить в состояние высокой психической активности, увлекаться новым чем либо при взаимодействии,контактах, и на импульсе, возможно, входить в действия, однако психический накал быстро истощает,т.к и находится под и имеет слабую витальность и чувствительность - приходит быстро(резко) упадок, наступает другое состояние - апатия, стоит над всем этим в 3 доме - сжимает, активность и действия останавливаются , поскольку не чувствуете меры( асц ), вы испытываете кризис... энергия иссякла и нет ни вдохновения, ни энергии что то продолжить.

Замечу , что ваш к2 в под и , а ваш к12 в , которые сведены к - это как ,научиться, заиметь мудрость - фильтровать, ограничивать себя вовремя(чувствовать меру) ,отключаться от людей и инфопотока, включать здравый смысл себе на пользу,чтоб свой ресурс не не подвергать сжатию,обесточиванию полностью - уединяться, отступать на короткое время, уходить в себя - чтоб восстановить ресурс, обрести ясность( умеренность состояния, снизив накал) и иметь возможность завершать действия, достигать цели, в независимости кто и как на подобное будет реагировать и что о вас думать.

Селянка
астролог
     4 апреля 2021 (18:09)

Надо же, я думала, Мэш новичок на форуме.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Aquarian girl
     4 апреля 2021 (18:27)

восемь лет назад была богатая мнениями тема

Ух, люди на удивление долго и качественно спасали автора. Очень душевная тема вышла (если концентрироваться только на ответах форумчан), сообщения allaaltin особенно зацепили

Сил мало, от физ активности могу в обморок упасть.

А ведь чутье не подвело, человек сам провоцирует свои ипохондрические состояния, чтобы поддерживать статус кво

zvezdny
     4 апреля 2021 (18:48)

ПЕСНЯ ИЗ ОПЕРЫ А. ВЕРСТОВСКОГО «АСКОЛЬДОВА МОГИЛА» (1833)

АХ, ПОДРУЖЕНЬКИ, КАК ГРУСТНО…

Слова М. Загоскина

Ах, подруженьки, как грустно,

Круглый год жить взаперти,

Из-за стен лишь любоваться

На широкие поля.

Нам и песни не веселье,

От тоски мы их поем.

К одним горестям привычные,

Мы скучаем с юных лет.

И зачем мы, горемычные,

Родились на белый свет!

Нам и песни не веселье,

От тоски мы их поем!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере