Форум на ОКУЛУС

Тема 39925, сообщений: 85

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Мэш
     10 апреля 2021 (23:09)

Pers13, да, сатурн это хребет, но вы говорите о нем в связи с системой ценностей. Логики не прослеживаю. Сатурн как труд у людей, что сделали себя сами. Или отдельно мировоззрение меркурия с ураном и нептуном, составляющими необычную систему ценностей.

Ум проявлялся в учебе, когда позволял решать сложные задачи, которые одноклассники у меня списывали, или дает интерес к разным темам в общении, поддержание разговора. В остальном ему применения нет в повседневной жизни у меня. Я знаю, уже как лет десять, что сатурн у меня такой, да. И что это дает, ничего по сути. Ну, дорифорий. Стоило но того, чтобы мне тут про проруби и просерание жизни писали и минусили.

С какой целью я на форуме, в ответах выше.

Вообще, в том, как я отвечаю и зачем проявляется та же проблема, заявленная в теме. Еще как подняли старую, пришло понимание, что зря. Но блин, не отвечать не вежливо и я себя вынуждаю хоть раз в день зайти, ответить людям.Они же время тратили. А меня еще обвиняют, что это для привлечения их драгоценного внимания.

Даже не знаю, чего мне хотелось тут найти. Появилась проблема, я читаю в нете про нее, открывается все больше подводных камней, тонкостей. Что проще людей спросить, что может подскажут. Карта же как замысел высших сил о человеке, тайна. Но ответа как будто нет, конкретики.

Aurelia,вы зачем-то устроили спор и тратите мои ресурсы вместо извинений.

Aquarian girl, мысли о соединением с творцом, приказы извне автору о духовной миссии учить навели на такие мысли.

Если хорошее и доброе это рассказ о своих достижениях, а драматизм - обсуждения опыта преодоления то да Смысл в том же общении обсуждать незначительные вещи, лишь бы думали окружающие, что у вас все идеально, а больные места скрывать, и думать о них в одиночестве. Это же поверхностность как по мне. Как будто с маской говоришь.

Мы разве об одной и той же карте говорим. С тем же асцендентом и луна больная.

Ну да, все страдания же от желания появляются. И по луне и по солнцу и по венере. А стоит захотеть и исчезнут -_-

Aquarian girl
     11 апреля 2021 (03:46)

Мэш, спасибо за ответ. Дальше крутить колесо ради того, чтоб крутить колесо не вижу смысла, за сим хомячок откланивается

Pers13
     11 апреля 2021 (13:33)

Pers13, да, сатурн это хребет, но вы говорите о нем в связи с системой ценностей. Логики не прослеживаю.

Мэш, когда о ком то говорят "Этот тип совсем без хребта", то Вам непонятно о чем это и у Вас нет никаких ассоциаций, так?

Ладно, давайте с другой стороны попробуем поговорить:

Вы говорили, что у Вас с Вашей бабушкой сложились доверительные и добрые отношения. Если так, то, на мой взгляд, Вы должны были бы унаследовать от нее определенные правила, типы (схемы) положительного поведения. Можете о чем то рассказать?


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Мэш
     11 апреля 2021 (20:46)

С бабушкой были довольно поверхностные отношения, но зато тепло и любовь чувствовались. Она не учила меня жизни. Другие высказывали тезисы, которые отпечатались на подкорке.

Кажется понимаю. Ассоциация сначала пошла с хребтом в плане достижения поставленных целей, упорства. А вы похоже говорили о внушаемости, отсутствии собственной точки зрения. Но развитие собственной системы ценностей как самое важное в жизни мне не представляется практически полезным

Pers13
     12 апреля 2021 (16:58)

Мэш, у Вас в натале указание на важность собственной семьи, домашнего очага. Есть много чего на эту тему. Мне первое, что приходит на ум, это диснеевский мультфильм "Лило и Стич".


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере