Форум на ОКУЛУС

Тема 39928, сообщений: 142

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец
Автор Сообщение
Sayanka
     8 апреля 2021 (10:28)

Milasha, я Вас тоже совсем не понимаю уже как пару лет точно.

А что Вы увидели блуждающего и наводящего в моих постах? Причем тут какая-то блондинка, видящая аспект в транзите и сидящая, ждущая события, я вообще не поняла... К чему прилепили Нептун, который к личности не имеет вообще никакого отношения, а относится к оппонентам исключительно (раз уж Вы помните мою карту)?

Марс туда же, кстати

Хочется конструктивного диалога в соответствии с заявленной темой или около того, а не вариации на свободную тему, кто во что горазд.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Sayanka
     8 апреля 2021 (10:35)

Fantastika

Слава силам!!!

Спасибо, это важно!

Но вот она дошла до прогр. на транзитном - завязались неожиданно отношения, что для меня событие. упр. 5.

Все это без мажорных аспектов к углам или куспидам.

Отношения значимые для Вас? Считаете их серьезным шагом для себя?

Что касается Вашего исходного вопроса - я думаю, высшие на углах значимы. Но тут такое дело - в прогрессиях могут действовать одновременно минорные аспекты, на которые большинство из нас не обращает внимание.

Пока не уверена, что они способны формировать существенные события. Но это у меня практики такой просто нет. А вот на 30/150 есть примеры.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Анахат
     8 апреля 2021 (10:37)

Sayanka, возобновление отношений с бывшим, кмк, может пройти без затрагивания углов. И вообще, если события, предсказываемые вам не имеют подтверджений в дирекциях, внимательно изучайте затмения - если касаются значимых точек, может включиться программа на 19 лет и будет как в сказке про белого бычка - бесконечное повторение одних и тех же ситуаций, пока программа не выключится.

Sayanka
     8 апреля 2021 (10:46)

Анахат

Sayanka, возобновление отношений с бывшим, кмк, может пройти без затрагивания углов.

Для потомков:

Отчасти соглашусь с Вами, но с оговоркой.

Если бывшие прихоидят и отношения с ними развиваются и потом переходят в брак (даже гражданский - сожительство), эти бывшие будут отчетливо видны даже в дирекции с участием 1/5/7 домов и управителей.

Если возврат на время (типа проходящего варианта), то может и ничего не быть в тяжелых методах, просто отразиться социальной планетой по 1,5,7 домам в транзитах.

И вообще, если события, предсказываемые вам не имеют подтверджений в дирекциях, внимательно изучайте затмения - если касаются значимых точек, может включиться программа на 19 лет и будет как в сказке про белого бычка - бесконечное повторение одних и тех же ситуаций, пока программа не выключится.

Обязательно какая-то "обучающая" программа, или можно рассчитывать на что-то более менее счастливое?))


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Milasha
Милана
     8 апреля 2021 (10:58)

Хочется конструктивного диалога в соответствии с заявленной темой

так и я хочу конструктивного диалога. Все мои вопросы и уточнения были по теме. Могу только сказать, что у меня таких ситуаций (о чем вы спрашиваете) - не было. Чтобы вот так анализировать то событие, которыое ещё не произошло. Я сначала поняла, что прошедшее событие в дирекциях не нашли.

А темами, кто настоящий, кто не настоящий астролог, я не интересуюсь.

я Вас тоже совсем не понимаю уже как пару лет точно.

а вот тут оговорочка)) я не вас пробовала понять, а вашу тему. И даже скорее то, что имеется ввиду за тем, что сказано.

Aurelia
     8 апреля 2021 (11:43)

Sayanka

     5 апреля 2021 (12:19)

Добрый день всем участникам форума!

Существует гипотеза, что транзиты высших планет в петлях к углам натала могут самостоятельно формировать события без участия аспектов к углам в Дирекциях.

Интересно, есть кто-то ещё, кто не осилил смысл вопроса, отдельно от подтекста его возникновения?

Milasha
Милана
     8 апреля 2021 (12:19)

Aurelia

это наверно типа я не осилила? Умеют же люди подавать информацию с подтекстами и упреками. Че бы по башке еще при этом то не вдарить.

Анахат
     8 апреля 2021 (12:55)

Sayanka, даже если я наберу кучу таких смайликов не смогу вам точно ответить.

Однозначно реализация натального аспекта. Если в предыдущий цикл у вас что-то отняли, могут вернуть сторицей. Если дали кредит доверия - могут отобрать, если по пути вы поддавались искушениям.

Но ощущение от вашей карты, что в жизни скорее отбирали и ничего не давали взамен ибо перегрин. Как если бы вы создавали уникальные модели, а вас насильно посадили в ателье джинсы подшивать. Реализация по домам

Sayanka
     8 апреля 2021 (15:00)

Анахат

Sayanka, даже если я наберу кучу таких смайликов не смогу вам точно ответить.

Ответ "не знаю" всё же обнадеживает)

Затмения вещь будто сама в себе.

Однозначно реализация натального аспекта . Если в предыдущий цикл у вас что-то отняли, могут вернуть сторицей. Если дали кредит доверия - могут отобрать, если по пути вы поддавались искушениям.

Почему однозначно?

Но ощущение от вашей карты, что в жизни скорее отбирали и ничего не давали взамен ибо перегрин. Как если бы вы создавали уникальные модели, а вас насильно посадили в ателье джинсы подшивать. Реализация по домам

Аж слеза навернулась от всей несправедливости)

А ведь так по ощущениям и есть, если ковырнуть тему работы, достижений, личных отношений и вклада во все это (6 дом у меня знатный во всех отношениях).

Недаром, видимо, оба угловых управителя одновременно будут в деле.

С Вашей подачи текущая ситуация ещё больше начинает занимать мой ум

Спасибо, что обратили внимание


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Анахат
     8 апреля 2021 (16:08)

Однозначно - 3 планеты на .

Может пойти реализация и по производным домам - если будут перспективы для будущего детей, их 2го, как вариант.

Вы и сами говорите - всё устаканилось, всё идет по наезженной колее. Что может заставить вас кардинально изменить жизнь - действительно интересная и перспективная работа, связанная с реализацией по 5-11 оси. Планеты, связанные напряженными в радиксе при напряженных транзитах чувствуют себя в своей тарелке.

У вас возможно был какой-то звоночек при прохождении -вспоминайте, в прошлом могут быть указания на будущее, просто вы их не приняли всерьез ибо во включенном.

красиво упаковать можно только в творчество, парфюм и нефтяные вышки )))

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере