Форум на ОКУЛУС

Тема 39928, сообщений: 142

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     5 апреля 2021 (15:42)

Я поняла, Вы не отслеживаете транзиты даже ради науки?

Почему? Отслеживаю. А какое событие вас интересует?

Ваши вопросы в первом сообщении очень размытые. У нас же каждый день складываются какие-то события.

На счет работы - я ее меняю раз в 1,5-2 года, бывает что и раз в 6 мес.

На счет любовий - новый МЧ раз в год. Максимум до пары лет. Бывало несколько одновременно по молодости.

Ну задайте конкретный событийный вопрос, я посмотрю свои транзиты на это время. Даже соляр и дирекции могу посмотреть.

Sayanka
     5 апреля 2021 (15:44)

Селянка, спасибо. Это хорошо... значит есть, куда разбежаться.

Я лично ни разу не видела кардинальных событий без дирекций с углами, что-то всегда было.

Youlaha

Здесь часто ситуация складывается годами. Вы не сможете четко вычленить этого человека прямо сейчас.

Не могу согласиться. Даже если человек давно существует в жизни натива, связь с ним, новое качество общения, его влияние- всегда будет отмечено в прогностике.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Sayanka
     5 апреля 2021 (15:50)

youlaha, мне консультация не нужна

Нужны живые примеры.

Что же касается частой смены работы и партнёров, так они вполне могут быть не видны в тяжёлых методах прогностики.

Понимаете же, каждый вкладывает свой по глубине смысл в происходящее.

Есть ли для Вас лично что-то по событийности настолько важное, что может происходить как нечто непривычное, нетривиальное?

Как такое событие отмечено в прогностике, если было? И удовлетворяет ли это событие заданной теме по условиям?


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
youlaha
     5 апреля 2021 (15:53)

Не могу согласиться. Даже если человек давно существует в жизни натива, связь с ним, его влияние всегда будет отмечено в прогностике.

Приведите пример. Особенно из вашей личной жизни.

youlaha
     5 апреля 2021 (15:56)

Есть ли для Вас лично что-то по событийности настолько важное, что может происходить как нечто непривычное, нетривиальное?

У меня ни одно событие не является событийно важным. Я повторю, что романы у меня каждый год новые, работы каждый год новые, переезды бывало что и раз в 2 месяца. 3 года - максимальный срок жизни на одном месте. Что вам конкретно посмотреть?

мне консультация не нужна

Так я не про вас, а про себя. Какое событие посмотреть?

Плутон идет по 1 дому, все медленные идут/прошли по 1,2,3,4 дому - так и говорю что ничего особенного у меня в этом смысле нет. Круговорот всего и бесконечный.

Скажите что для вас значимое событие и я посмотрю его у себя.

Sayanka
     5 апреля 2021 (15:58)

Например, своего бывшего мужа я знала со школы, дружила с ним. Потом в институте.

Потом расстались. Потом опять встретились и поженились.

ВСЕГДА он был виден в дирекции. Всегда была активна ось АСЦ/ДСЦ, управитель 1,5, планеты-сигнификатры мужчины.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Galaxyalex
     5 апреля 2021 (16:01)

А про вышки к углам без углов в дирекции есть примеры?

есть всё есть...

Но как правило, все значимые события подтверждаются и дерекциями


Европа будет Свободной!!!
Sayanka
     5 апреля 2021 (16:01)

Плутон идет по 1 дому, все медленные идут/прошли по 1,2,3,4 дому - так и говорю что ничего особенного у меня в этом смысле нет. Круговорот всего и бесконечный.

Идёт, понятно, что идёт. Просто идёт - мало для события. У меня когда просто юпитер шёл по 2-ому дому, а в дирекции сделал трин к К2 - вот это я понимаю - шёл . Понимаете, что значит? Куча бабла, грубо говоря.

В данной же теме интересны петли высших на куспидах кардинальных домов.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Galaxyalex
     5 апреля 2021 (16:01)

Ну вот прямо чтобы не в бровь, а сразу в глаз и раз - река жизни потекла в другом русле. Есть такое?

Нет, там везде будут подтверждения и в прогрессиях и в дирекциях...просто везде


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     5 апреля 2021 (16:04)

У меня ни одно событие не является событийно важным. Я повторю, что романы у меня каждый год новые, работы каждый год новые, переезды бывало что и раз в 2 месяца. 3 года - максимальный срок жизни на одном месте. Что вам конкретно посмотреть?

что ж ты так себя расходуешь

Пожалей себя : крутится белкой в колесе

Ты нам ещё потребуешься


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере