Форум на ОКУЛУС

Тема 39929, сообщений: 50

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Adelina
     6 апреля 2021 (21:57)

Не согласна про дома. Кошка была как член семьи, прожила с нами 18 лет. И ушла на аспекте 6-8, 8-6. За скотину ее никто не держал. Я так думаю, когда поверхностное отношение к животному, или животное для развлечения- тогда 5 дом. А за животными уход нужен, забота, обязательства- а это 6 дом.

V.Kuznetsova
Valery
     6 апреля 2021 (22:14)

У меня за собакой уход был большой: огромное значение уделялось диспансеризации. Если какой-нибудь анализ немного выбивался, то тут же прилагались все усилия под врачебным контролем, а далее - повторный анализ для контроля динамики. Собака, кстати, ветеринаров любила, все процедуры (кроме УЗИ) - тоже совершенно спокойно переносила. Даже лапу он спокойно протягивал, видя, что лаборант готовится к забору крови.

С ним я научилась делать уколы, ставить капельницы и т.д. Более года назад собака пережила сепсис - мы ночами не спали, ставили капельницы и.т.д. Многие ветврачи говорили, что собака уже не жилец (он в лежку лежал дней 10), но собака встала, ни на чём заболевание тогда не отразилось (очень часто сдавали анализы для контроля) и ещё больше года активно жила.

Так что к его здоровью было повышенное внимание, особенно после 11 лет.

V.Kuznetsova
Valery
     6 апреля 2021 (22:15)

У меня за собакой уход был большой: огромное значение уделялось диспансеризации. Если какой-нибудь анализ немного выбивался, то тут же прилагались все усилия под врачебным контролем, а далее - повторный анализ для контроля динамики. Собака, кстати, ветеринаров любила, все процедуры (кроме УЗИ) - тоже совершенно спокойно переносила. Даже лапу он спокойно протягивал, видя, что лаборант готовится к забору крови.

С ним я научилась делать уколы, ставить капельницы и т.д. Более года назад собака пережила сепсис - мы ночами не спали, ставили капельницы и.т.д. Многие ветврачи говорили, что собака уже не жилец (он в лежку лежал дней 10), но собака встала, ни на чём заболевание тогда не отразилось (очень часто сдавали анализы для контроля) и ещё больше года активно жила.

Так что к его здоровью было повышенное внимание, особенно после 11 лет.

Galaxyalex
     6 апреля 2021 (22:49)

Я так думаю, когда поверхностное отношение к животному, или животное для развлечения- тогда 5 дом. А за животными уход нужен, забота, обязательства- а это 6 дом.

Это вы так и про детей рассуждаете, которые идут по 5-ому дому?

А если по серьезке, то меняйте систему домов или время рождения, может у вас куспид 5-ого там где сейчас 6-ой


Европа будет Свободной!!!
V.Kuznetsova
Valery
     6 апреля 2021 (23:23)

Galaxyalex, вот это верно, особенно в отношении собак. Чтобы должным образом воспитать крупного кобеля весом в 75 килограмм требуется практически 2 года и кучи энергии хозяина (это из моей практики, с девочками - полегче, правда). Да и в дальнейшем собака требует внимания, прогулок, заботы и всего практически как ребенок (если относится к ней по-человечески, а не как к животному).

Селянка
астролог
     7 апреля 2021 (00:08)

У всех по-разному.

Если у кого-то срабатывает 5-й дом, это не значит. что так будет у всех. Может 6-й включаться, может и 4-й. Животинки тоже члены семьи.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Galaxyalex
     7 апреля 2021 (00:10)

всех по-разному.

Если у кого-то срабатывает 5-й дом, это не значит. что так будет у всех. Может 6-й включаться, может и 4-й. Животинки тоже члены семьи.

когда всё так: "может то может это" - то верный признак, что пора менять систему домов и время рождения


Европа будет Свободной!!!
Adelina
     7 апреля 2021 (00:43)

Galaxyalex, вы ещё в хорарах предложите смотреть животных по 5 дому.

Это у вас где должен быть 6 - пятый вырисовывается. Проверьте карту. Может там в других прогностиках 6 дом есть.

Хотя да, есть такие люди, которые детей животными подменяют, или животное ассоциируется с ребенком, в основном у пожилых. Тогда включается 5 дом. А так, домашние животные это только 6 дом, за которыми человек ухаживает.

V.Kuznetsova
Valery
     7 апреля 2021 (01:34)

У меня в транзитах соединение управителя 5 дома с планетой в 8 доме - и моя любимая собака, которая имела большое значение в моей жизни, уходит на Радугу. 6 дома в моей прогностика не было: когда собака в этот раз приболела, я смотрела свою прогностика, прогностику собаки и ничего не видела угрожающего жизни. Поэтому я думала, что собака и в этот раз выкарабкается (в 6 лет была саркома - преодолели), далее тоже были разные проблемы, но собака очень быстро приходила в себя. В том году был сепсис: и анализы, и состояние было хуже, но после 10 дней собака пошла на поправку, а в этот раз - нет.

В прогностику у меня только аспектация 5 и 8 дома значимым аспектом (личная плюс высшая планета в соединении).

V.Kuznetsova
Valery
     7 апреля 2021 (01:34)

У меня в транзитах соединение управителя 5 дома с планетой в 8 доме - и моя любимая собака, которая имела большое значение в моей жизни, уходит на Радугу. 6 дома в моей прогностика не было: когда собака в этот раз приболела, я смотрела свою прогностика, прогностику собаки и ничего не видела угрожающего жизни. Поэтому я думала, что собака и в этот раз выкарабкается (в 6 лет была саркома - преодолели), далее тоже были разные проблемы, но собака очень быстро приходила в себя. В том году был сепсис: и анализы, и состояние было хуже, но после 10 дней собака пошла на поправку, а в этот раз - нет.

В прогностику у меня только аспектация 5 и 8 дома значимым аспектом (личная плюс высшая планета в соединении).

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере