Форум на ОКУЛУС

Тема 39929, сообщений: 50

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     7 апреля 2021 (01:57)

Galaxyalex, вы ещё в хорарах предложите смотреть животных по 5 дому.

конечно, только так и нужно


Европа будет Свободной!!!
Adelina
     7 апреля 2021 (07:53)

В.Кузнецова- у вас во всех методах только 5-8? И 8 это от 5го 8 дом, или натальный 8?

У меня ещё на одно животное в транзитах был , упр 1 и 12, 6-6 производного. И тоже кстати , собака по болезни ушла. 5 дом совсем никак не участвует

Galaxyalex, если нужно, то можно и бедность за богатство выдать в карте, а надо как надо. Интересно,вы спрашиваете у кверента, считает ли он животное ребенком классика есть классика, вариации никто не отменял.

V.Kuznetsova
Valery
     7 апреля 2021 (11:37)

У меня управитель 5 (высшая) в соединении со светилом в 8 (светило является при этом управителем 8 дома для 5).

6 дом вообще не фигурирует в данный период ни в транзитах, ни в других прогностических методах.

Также задавала хорары: один был выставлен здесь, ещё до ухудшения самочувствия у моей собаки, а также ещё несколько хорароа. Во всех 6 дом был в силе и ничего не угрожало. Поэтому я не думала, что так все закончиться печально...

youlaha
     7 апреля 2021 (11:49)

Животных за 6 дом считаю те кто ещё живёт старой астролгией. Когда домашний скот был животными.

Я тоже считаю что 5 дом, животные дают радость.

Adelina
     7 апреля 2021 (13:12)

При чем тут старая или новая астрология? Покажите статью, где по новой астрологии указан 5 дом, как домашних животных.

6 дом не дом скота ( хотя говорят, 4 - дом скота), а именно одомашненных животных, кого одомашнили, собаки с котами когда-то дикими были.

youlaha
     7 апреля 2021 (13:19)

классика есть классика, вариации никто не отменял

Вы, видимо, из тех, кто своего ничего сотворить не может. Только брать чужое и использовать.

Вы готовы использовать лошадинную повозку в то время, когда все ездят на мерседесах.

Селянка
астролог
     7 апреля 2021 (15:46)

когда всё так: "может то может это" - то верный признак, что пора менять систему домов и время рождения

Да пожалуйста. Флаг в руки, барабан на шею. Я в этой карте и так ясно вижу произошедшее событие.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Galaxyalex
     7 апреля 2021 (15:57)

При чем тут старая или новая астрология? Покажите статью, где по новой астрологии указан 5 дом, как домашних животных.

Так вам же ясно написали, что не все что написано когда-то - верно

На заборе тоже много чего написано

У вас сколько Учителей было реальных?

Если ноль без палочки - о чем вы вообще говорите: поучитесь сначала, потом мнение свое тут высказывайте

Вот прицепилась та

Написали ей время своё натала вертите - уж другая бы побежала крутитить время а она все вирт морочит


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     7 апреля 2021 (15:59)

отя говорят, 4 - дом скота

Говорят что кур доят

чет у меня настроение сегодня веселое


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     7 апреля 2021 (16:00)

Я в этой карте и так ясно вижу произошедшее событие.

Да я вам тоже в любой карте все что хошь найду

Делов та Любой аспект можно к чему угодно привязать - это лишь игра словами


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере