Форум на ОКУЛУС

Тема 39930, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     5 апреля 2021 (19:29)

Открыла для себя драконическую синастрию и была очень под впечатлением, что она даёт очень интересный пласт информации. Например, многим знакома ситуация, когда в синастрии все супер, а отношений нет, или наоборот. Вот драконическая синастрия и композит, а также обычный композит и прогрессивный композит и прогрессивная синастрия дают ответы в таких ситуациях. Я пришла к выводу, что их обязательно нужно смотреть.

Эта тема - только для драконической синастрии.

Построить ее очень просто - на www.astro.com поменять опцию в Zodiac на Draconic, и построить обычную синастрию.

Драконическая карта ставит каждого в 0 градус Овна. То есть соединения отражают одинаковый угол от у обоих партнёров.

Смотреть имеет смысл в основном соединения и оппозиции с маленьким орбом. Другие аспекты, возможно, при образовании конфигураций с соединениями и оппозициями. На знаки Зодиака, мне кажется, можно не обращать особого внимания.

Считается, что наиболее мощные аспекты Драко одного партнёра с Наталом другого (под Наталом подразумеваю тропический Зодиак, просто для кратости буду называть Наталом). В этом случае партнёр с Драко как бы растет духовно благодаря партнеру с Наталом.

Также мне интересны соединения Драко-Драко. Некоторые говорят, что поскольку Драко отражает духовную реальность, они слишком эфемерны без связи с Наталом, т.е. с физикой. Но меня поразило, например, что в одной семье Луны отца и 2 дочерей в соединении в Драко карте. Я сейчас взаимодействую с человеком, чья Драко в точнейшем с моим Драко . При этом это соединение в одном градусе с тропического композита. А в тропическом Зодиаке моя с его с орбом в 4 градуса. Хотелось бы знать, что это значит.

Приглашаю всех посмотреть свои драконические синастрии в отношениях, по которым обычная синастрия не очень сработала.

springtone
Босс
     5 апреля 2021 (21:14)

Fantastika: Например, многим знакома ситуация, когда в синастрии все супер, а отношений нет, или наоборот. Вот драконическая синастрия и композит, а также обычный композит и прогрессивный композит и прогрессивная синастрия дают ответы в таких ситуациях. Я пришла к выводу, что их обязательно нужно смотреть.

А я пришел к выводу что синастрии отображают так по разному, потому что некоторые люди не идут на уступки партнеру, что приводит к расставанию даже с гармоничными аспектами. А те, кто идут на уступки друг-другу, живут в отношениях долго с любой синастрией. Думаю что все повторится так же и в других методах синастрии.


Тут могла быть ваша реклама
inhobbock
     6 апреля 2021 (21:19)

Fantastika, хотела посмотреть, но так и не нашла на этом сайте, где это окошко, чтобы менять?

Анахат
     6 апреля 2021 (21:40)

Extended Chart Selection

Options for zodiac and houses

Zodiac: Tropical Sidereal Draconic

Geocentric Heliocentric

topocentric positions

without light-time correction

inhobbock
     6 апреля 2021 (21:59)

Анахат, да я саму синастрию не могу там найти

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     6 апреля 2021 (22:51)

После того, как перешли в Extended chart selection, вводите данные и выбираете в списке развернутом Synastry.

А чуть ниже можно поменять Zodiac на Draconic вместо Tropical.

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     6 апреля 2021 (22:54)

Вот сделала снимок экрана. Но сначала нужно ввести данные рождения (кажется, только после бесплатной регистрации возможно, но не уверена).

смотреть картинку
inhobbock
     7 апреля 2021 (00:02)

Спасибо, наконец-то начало доходить, очень интересный сайт. Буду изучать. Так пока навскидку посмотрела синастрию одну, не особую, а в драконической тригон Марса к Венере, ну хоть здесь

Uranomata
     7 апреля 2021 (04:53)

Интересно все получается в драконической синастрии...

Для себя отметила, что с обоими супругами были ДД

С товарищами, которые меня до слез доводили и унижали - их Д оказался Н или Д

Те, кто меня желал и был щедр ихД Н

Ещё заметила, что если Д партнера к моей Д, Н , то он проявлял инициативу и все в постели соответствовало моим ожиданиям.

В композит не успела посмотреть

Слабый мужской потенциал-оказался Д Марс в близнецах...

С МЧ мои Д ровнёхонько сели на его Н .. его Д попал на мой Д Асц и Н Раху... 🤨 получается, что метод достойный, много чего проясняющий.

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     7 апреля 2021 (15:54)

Uranomata, вот это да!!! Сколько Вы накопали интересного.

Если не слишком личное - как-то Вы чувствовали это ДД с супругами? Или и в тропическом Зодиаке хватало зацепок? Были ли это действительно какие-то духовные отношения? Что-то из прошлого? Или из будущего?

Особенно мне интересна разница между Д-Д и Д-Н. Чтобы Д-Н посмотреть, нужно отдельно построить в тропическом и вручную сравнивать.

Орбы вроде берут минимальные и основной упор на , можно еще или другие аспекты при замкнутой конфигурации.

Композит тоже драконической можно построить и среднюю карту.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере