Форум на ОКУЛУС

Тема 39931, сообщений: 10

Автор Сообщение
Sapsan1993i
     6 апреля 2021 (00:47)

Имею данное соединение, при том АСЦ в . Из положительных качеств:

1. Очень много энергии

2. Замечательно чувствую людей, понимаю их сущность, нрав, качества.

3. Легко начинать все с чистого листа, сжигать мосты.

Из отрицательных:

1. Полярность настроения, эмоций.

2. Сложность в концентрации внимания, сложность заниматься одним делом даже непродолжительное время.

3. Похотливость, кипящую энергию хочется слить через это, так как это самый простой и приятный способ получения удовольствия. Похотливые мысли занимают голову большую часть времени.

Как считаете, данное соединение в 6 доме может давать склонности к целительству(душевному или наркологическому)?

И всегда интересовало, имея огромный стеллиум в 5 доме, на 2 знака , продолжение этого стеллиума, но в 6 доме в самом начале, что мне может подойти такое (сфера, занятие) пограничное между 5 и 6 домом или детище 5 и 6 дома????? На ум приходит только какие-то физкультурно-спортивные увлечения ( связано и с развлечениями-творчеством и с физиологией)

zvezdny
     6 апреля 2021 (03:03)

Ничего особенного. Таких полно. Круче, целые стеллиумы бывают в скорпе. Удача и реализация зависят от домов. В 6 падающем доме иметь плохо. Возбуждаться на рабочем месте это хорошо? Не очень, это подрывает вашу защищенность Пахать, болеть, ревновать ваш удел. Целителю надо иметь крепкое здоровье и психику, чтобы самому не заболеть в процессе лечительства. В карте должно быть много земли и огня.

Rey
     6 апреля 2021 (06:43)

Вам нужна такая деятельность в которой будет сочетаться следующие качества:

1. Проявление вашей собственной воли и влиятельности на других (6 дом)

2. Неизбежность и независимость протекания событий от вашей воли (Скорпион)

3. Постоянная смена фокуса внимания (Плутон)

4. Чтоб не напрягало (Луна)

Сложная комбинация, даже противоречивая.

Возможно да, целитель - убирать с других негатив на тонком плане. Плюс тоже самое на физическом плане - любые варианты чистильщика и уборщика тоже подойдут. Или косметолог, по уходу и чистке кожи или чего-то еще.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Seide
     6 апреля 2021 (10:23)

У меня широкое (8 градусов) в 6 доме.

Для меня обязательны рутина/ежедневные ритуалы/график, это спасает от эмоциональных качелей.

Да и вообще эмоциональной стабильности принесено очень много жертв и все ещё не получается полностью ее добиться.

Большой интерес к вопросам здоровья и питания. Но для меня только как хобби. Я фотограф, но иногда жалею что не пошла в медицинскую профессию. Хотя и моя профессия предоставляет кучу возможностей покопаться в человеческих мозгах и побыть доминой, ведь клиенты должны делать что я говорю во время сессии

Lelya
Леля
     6 апреля 2021 (13:43)

автор, какую профессию вы получили? где работаете?

Крылатый Бык
     6 апреля 2021 (15:32)

Похотливость, кипящую энергию хочется слить через это, так как это самый простой и приятный способ получения удовольствия. Похотливые мысли занимают голову большую часть времени.

Знавал я давеча одну девушку с таким соединением Это было незабываемо Вобщем для мужчины хорошо побывать с такой девушкой Хотел бы я такое себе в карте...не уверен, есть плюсы и минусы весомые.

Ost_55
     15 апреля 2021 (15:13)

Крылатый Бык

есть плюсы и минусы весомые

А какие, поделитесь, пожалуйста? Есть у меня знакомый... и не в соединении, но в и в 8 доме. Интересно

Eka
     20 апреля 2021 (07:45)

Посмотрите в Ютубе разборы Альберта Сафина. Вот уж где Луна в в Соединении с Плутоном - заглядение. Любуюсь этим , оторваться не могу. Незаурядного ума молодой человек, и копает в Такую глубину - шикарно проработал на мой взгляд. Очень мощный врожденный психологический талант, со скорпионьим именно (разоблачительным, очищающим и трансформирующим) оттенком.

Milasha
Милана
     20 апреля 2021 (09:53)

Sapsan1993i☕

а Луна точно в 6 доме? По вашему описанию в 1 посте не похоже. У этих людей на 1 месте работа, детали, методики, дела, дела. Какие развлечения? Если только делу время, потехе час.

А с Плутоном так можно и на износ.

Pers13
     20 апреля 2021 (14:39)

Sapsan1993i

Как считаете, данное соединение в 6 доме может давать склонности к целительству (душевному или наркологическому)?

Это в сочетании с похотливостью и низкой социальной ответственностью или Вы про шарлатанов говорите, которые себя целителями называют?

ЗЫ. Карту нужно смотреть в целом. В частности смотреть наличие мажорных аспектов к Луне от других планет септенера.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере