Форум на ОКУЛУС

Тема 39932, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Rey
     6 апреля 2021 (06:32)

Хочу сравнить у кого такое же положения.

У меня Плутон в 10, Нептун в Козероге.

Правда нужно учитывать, что если у вас в этом доме/знаке есть еще планеты, то это может вносить существенные изменения в трактовку. Поэтому лучший вариант, это когда других планет тут больше нет.

У меня ситуация проигрывается следующим образом: Когда мне врут, обманывают или когда дают обещания, но не выполняют - я в падаю в состояние ярости и гнева. Но при этом, когда передо мной открыты и искренни, говорят правду, меня это никак не трогает, внутри полное состояние безразличия.

В общем смысл - когда человек (родной и близкий разумеется) передо мной скрытен, обманчив, меня это задевает и раздражает, а когда он же открыт и искренен, мне безразлично и меня это никак не трогает.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Menzel
     6 апреля 2021 (09:59)

Что-то тема плутона активировалась на форуме.

У меня в 9 и в 1.

Когда мне врут, обманывают или когда дают обещания, но не выполняют - я в падаю в состояние ярости и гнева. Но при этом, когда передо мной открыты и искренни, говорят правду, меня это никак не трогает, внутри полное состояние безразличия.

В целом да, Вы всё так описали. Вот только наверное открытость и искренность для меня небзеразличны, скорее чаще проявляю безразличие к чужим эмоциям и проблемам, если считаю их преувеличенными

Milasha
Милана
     6 апреля 2021 (10:57)

Рей☕

а как это связано с Плутоном в 10 у вас?

а вообще про искренность других людей никогда не узнаешь наверняка, только доверие. Каждый имеет право на свою ложь😂 и я в том числе.

Rey
     6 апреля 2021 (11:10)

Milasha

По моим наблюдениям 10 дом (Козерога) связан с темой открытости и искренности людей в наш адрес, это то место, где мы другим доверяем, а они перед нами искренни. Понятно дело это тема самых родных по душе нам людей.

Нептун - безразличие, а Плутон - независимость.

Поэтому эти планеты в этом доме и знаке как бы дают нейтральность и независимость от этой искренности родных людей в наш адрес.

То есть когда это условие открытости человека по отношению к нам соблюдено, то включается вибрации Нептуна (нам неинтересно, безразлично) и/или Плутона (нам не охота в это вникать).

А вот когда тема 10 дома (Козерога) не соблюдены, то Нептун и Плутон не удовлетворены и мы ощущаем злость, агрессию.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Rey
     6 апреля 2021 (11:14)

Milasha

а вообще про искренность других людей никогда не узнаешь наверняка

Ну как, вот вам ваш муж говорит о том, что он вам верен и предан, а на следующий день вы у него находите переписку с другой дамой, по которой видно, что они встречались неделю назад и он вам с ней изменял.

Или, любимый человек пообещал вам провести с вами время в назначенную дату, а в итоге слился под предлогом каких-то более важных дел.

Для меня такие фокусы как красная тряпка для быка, я могу сразу покрыть матом за такое, послать на три буквы и сжечь все мосты))


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Milasha
Милана
     6 апреля 2021 (11:18)

Рей, дурачками все умеют прикидываться и нести чушь с определенной целью тоже)) Спрашивается только зачем

Я не смогу вам ответить, почему мужчины изменяют. Я не мужчина

Rey
     6 апреля 2021 (11:21)

Без понятия, я никогда не прикидываюсь и не обманываю в тех вопросах, которые ля меня серьезны. А это как раз тема Сатурна, Козерога, 10 дома и им противоположных - Луны, Рака, 4 дома.

Получается, когда чел нам врет, она в нашем натале нарушает тему Козерога (Сатурна, 10 дома), а когда врем мы сами, мы нарушаем тему Рака (Луны, 4 дома)


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Milasha
Милана
     6 апреля 2021 (11:25)

враньё как тема передачи информации - это Меркурий. Причем тут все, что написано выше.

Мерк Нептун как вариант.

Альрауне
     6 апреля 2021 (11:53)

Но при этом, когда передо мной открыты и искренни, говорят правду, меня это никак не трогает, внутри полное состояние безразличия.

Потому что вы воспринимаете это как норму жизни, скорее всего. И что, есть люди, которые кайфуют когда им врут или нарушают обещания?

Тоже не понимаю причем здесь 10 дом

Milasha
Милана
     6 апреля 2021 (12:25)

если только тема следования какомуто и кем то установленному закону.

Как в садике деток на размышление наводим. А детки при этом еще и искренние максималисты)) а все остальные плохие людишки

Детям так то не папик нужен, а Наставник!!! а патриархат умер!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере