Форум на ОКУЛУС

Тема 39933, сообщений: 10

Автор Сообщение
olesya28
     6 апреля 2021 (18:18)

Мне сделали проф.ректи и выяснилось, что асц совсем не в Тельце, а 29° Овна, при этом Телец - включённый знак. Управитель тогда в 7м доме в Скорпе, а упр 7го Венера в 12 в Рыбах...ну и ну)). Я то думаю, что такое... совсем не мягкая, не спокойная).

Что вообще асц показывает? Первую реакцию? У меня первый дом сложный, там три знака (Овен, Сатурн в Тельце и Юпитер в Близнецах) + управитель влияет... мб равнодомную систему попробовать?

springtone
Босс
     7 апреля 2021 (03:21)

Так а где карта и фоточки?


Тут могла быть ваша реклама
olesya28
     7 апреля 2021 (07:35)

Вотс

смотреть картинку
springtone
Босс
     7 апреля 2021 (18:40)

Ну если Дсц по еще не стукнул в дирекции, то скорей всего Асц и правда в овне.


Тут могла быть ваша реклама
olesya28
     7 апреля 2021 (18:44)

A что значит не стукнул в дирекции? Объясните несведущему 😅, а то я в прогнозах тю тю

springtone
Босс
     7 апреля 2021 (19:24)

Ну если бы Асц был в тельце, то уже должно было случиться что то значимое в жизни по теме седьмого дома - враги, партнерские отношения, брачный союз... Судя по аспектации и символике планет, то скорей первое, что потянет за собой активацию тау-квадрата которая напряженно отразиться на теме 11-го дома ( в 11 - резкие и непредсказуемые изменения в планах, мечтах, кругу общения...), от планет из 1-го и 7-го ( - возможно изза какой то травмы, судебного процесса, развода...)


Тут могла быть ваша реклама
springtone
Босс
     8 апреля 2021 (07:21)

Хотя я так написал, как будто уверен что дирекции Дсц по еще не было, но это уже могло случиться если время не точное.


Тут могла быть ваша реклама
springtone
Босс
     8 апреля 2021 (07:30)

Набросаю несколько трактовок, может что то уже было

1. Тайные враги (Диспозитор Дсц в 12) наводят "спортсмена" ( ), что приводит к разборкам / конфликту / выяснению отношений (1 7), чем разрушают ваш коллектив на который были большие надежды.

2. Конкурентам (7д) не нравиться ваши амбиции (уп10 в 1), что приводит к судебному разбирательству (1 7), чем не дают реализовать вашу бизнес идею.

3. В сфере спортивной конкурентной борьбы, соперник (7д) наносит вам травму костей ( ), что приводит к длительному восстановлению (фиксированный крест), чем рушит вашу мечту занять призовые места в этом году / планы поехать на море летом.

4. Партнеру (7д) не нравиться один из ваших родителей или карьерные устремления (уп10 в 1), что приводит к ссоре и расставанию (1 7), чем нарушает ваши планы о замужестве на нем.


Тут могла быть ваша реклама
olesya28
     8 апреля 2021 (08:57)

Спасибо. Не было ни одного из событий)

springtone
Босс
     8 апреля 2021 (10:28)

Ну значит время правильно сдвинули и Дсц скоро затронет в дирекции.

Отпишите сюда если что то проиграется, или на springtone@ukr.net


Тут могла быть ваша реклама

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере