Форум на ОКУЛУС

Тема 39934, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Пранаяма
     7 апреля 2021 (05:19)

Вынашиваю планы по переезду в деревню.

Туда, куда тянет, (немного западнее места рождения) карта меняет свой вид, на первый взгляд, не особо существенно.

Однако асц меняется с на , соответственно и дсц становится в

Но это ладно.

Смущает другое. Вернее, не совсем понимаю, хорошо это или плохо. По всем канонам, вроде бы, хорошо, но на Асц оказывается и алголь, который у меня в натале в с .

4 личных планеты при локации приобретают куспидное положение, встает на асц, - на к2, - на к3, - на к4

А также встает на к6, - на к7

4 первых дома однозначно усиливаются, но усиливается и 6-й....и 7 приобретает черты не очень...."иллюзорную ауру"

Перееду все равно, но по месту пока не решила. Могу переехать еще западнее, где асц становится в

Переезд "прописан" в прогрессии, сейчас за 2 гр от нат , в конце мая нат, а в августе к4, а дальше, через годик, прогрессивное новолуние в 4-м доме

Как кто считает?

смотреть картинку
springtone
Босс
     7 апреля 2021 (06:57)

Изменится только событийка, и то не сразу. А что бы получить яркую событийку с такой картой, то я бы советовал переезжать на северо-восток.


Тут могла быть ваша реклама
youlaha
     7 апреля 2021 (08:48)

У меня при переезде все планеты встали в углы 7 и 10. Некоторое в 1.

Прекратите думать что релокация работает.

27 лет я жила на родине, 11 лет живу в Москве. Живу в Москве абсолютно так же, как на родине.

Ни событийка, ни ощущения не изменились.

Разница 3500 км.

youlaha
     7 апреля 2021 (08:58)

В деревне добавите себе бытовых проблем, но в целом ничего не изменится. Например, если чего-то добились в городе, то и там хорошо устаканитесь.

youlaha
     7 апреля 2021 (09:08)

Жилье в городе не продавайте. В городе всегда лучше жить даже если у вас большой частный дом в деревне.

Снимите особняк на тот же годик, потом передумаете.

В Турции вон виллы сдают по смешной цене, дешевле квартиры в Москве. Так что если хочется в деревню - просто снимите жилье.

youlaha
     7 апреля 2021 (09:58)

в 4 доме в прогрессии, я бы не сказала что это про переезд. Это про нежелание работать. Спать, есть, ходить из угла в угол овощем, отдыхать.

Это можно и в городской квартире сделать.

Sayanka
     7 апреля 2021 (10:28)

Пранаяма

Релокация - совершенный миф.

Из личного пример: мне 40 лет, с 6 лет не по месту рождения. ВСЁ по наталу, ВСЁ абсолютно.

Прогрессивная на ИС говорит, что Вы будете тянуться домой, о домоводстве в целом, там Вам будет хорошо (особенно на период ингрессии), заботы о доме будут занимать голову - всё это, если в отрыве от остального в прогностике.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Menzel
     7 апреля 2021 (10:38)

Я одно время интересовался темой релокации. Более рабочей и правдивой лично для меня оказалась теория землеточек Дмитрия Мирцева. Можете посмотреть его контакты в блогах и заказать себе карту. Во всяком случае, классическая астрологическая карта релокации для меня не так точно раскрыла описание потенциала места, как ТЗТ.

Ни событийка, ни ощущения не изменились.

Событийка не меняется, да. Хотя в Москве всегда сталкиваюсь с транспортными проблемами при возвращении домой с риском опоздать на поезд / самолёт. Две из пяти поездок заканчивались зависанием в столице на стуки.

А ощущения от места и реализации натала в нём чувствуются. Я, например, больше не хочу ещё раз вернуться в Германию - тяжёлое место для меня. Даже отказался раз от рабочей поездки. Очень комфортно чувствую себя в восточной Сибири, интересно провёл время с людьми в месте, где включались узлы, чувствую силу плутона в Новосибирске и очень чувствую как меняются внутренние ощущения в пути при приблжении к родному городу. Для меня это напряжённое место.

Пранаяма
     7 апреля 2021 (10:54)

Изменится только событийка, и то не сразу. А что бы получить яркую событийку с такой картой, то я бы советовал переезжать на северо-восток.

springtone

Мне не нужна событийка и не нужна социальная активность, я махровый интроверт и по карте, и по жизни. Мне спокойствие нужно и силы, чтобы жить в свое удовольствие так, как хочу.

Из личного пример: мне 40 лет, с 6 лет не по месту рождения. ВСЁ по наталу, ВСЁ абсолютно.

Sayanka, я знаю, что вся прогностика по наталу, вопрос же не в этом, а в том - куда лучше рвануть, чтобы жить на земле, и где мне будет хорошо. Вопрос касается чисто психологического среза.

Вот, например, в натале у меня в в 4х градусах от к4. разные школы трактуют это положение по-разному. Кто-то считает, что в 3-м доме, кто-то - что в 4-м (за 5 гр. до куспида следующего дома планета считается в этом доме)

Но в этой конкретной карте встает точно на к4, т.е. в своем доме мне будет кайфово настолько, насколько это возможно с моим наталом.

То же самое и с на к2. Т.е. оно становится важным игроком второго дома, в отличие от слабого натального в , который перемещается на к3.

Мой интерес не в том, уехать ли в деревню, на землю или нет, а - куда уехать?

Привела данную релокацию именно потому, что она кажется мне наиболее удачной сообразно моим желаниям, характеру и целям на остаток жизни.

прогрессивная 27 лет назад в таком же положении также была важным игроком по перемене МЖ, я тогда также уехала далеко от дома, она в натале у меня У3,4

youlaha
     7 апреля 2021 (11:08)

Я тоже махровый интроверт. Снимите дом на время, вы передумаете. Если вы не родились в деревне, то это не ваш образ жизни.

Какие у вас планеты в тельце в натале?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере