Форум на ОКУЛУС

Тема 39934, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Пранаяма
     7 апреля 2021 (11:11)

Я одно время интересовался темой релокации. Более рабочей и правдивой лично для меня оказалась теория землеточек Дмитрия Мирцева.

Читала про это, подумаю, спасибо.

По поводу своего вопроса. Все мне нравится в карте релокации, только алголь на асц смущает. За 50 лет с момента моего рождения эта звезда приблизилась к моему нат. менее, чем на 10 мин.

Алголь сейчас 26,25 , мой - 26,33

Sayanka
     7 апреля 2021 (12:13)

Пранаяма

Натал всё равно будет работать по месту рождения как ни крути, куда бы планеты релокации ни встали. И, следовательно, что в нем заложено (связи управителей домов), то происходить/не происходить и будет.

Метод землеточек мне неизвестен достаточно хорошо. Но здесь на форуме как-то предлагалось бесплатно попробовать рассчитать. Из немногих вариантов проверки я сравнила личные ощущения от города, где была - Москва. И действительно, мне там не понравилось, не смогла бы там жить, совершенное отчуждение от обстановки, не мои энергии.

Попробуйте этот метод, слышала, он многим нравится.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
youlaha
     7 апреля 2021 (12:28)

По поводу переезда, вы должны приехать в то место где хотите жить и вам будет хорошо прямо в аэропорту или в самом месте. Ты попадаешь в это место и ты понимаешь что оно твоё.

Я смотрела Москву для переезда уже после того как переехала- прогнозы так себе. Но я приехала сюда первый раз и поняла что это мой город. Тут моя энергетика. Я тут кайфую в каждый момент. Это было сразу, в аэропорту.

Вот так у вас должно быть в том месте. А смотреть по картам можете все что угодно.

Только энергетика местности скажет вам все.

zvezdny
     7 апреля 2021 (12:54)

youlaha, в каком районе Москвы квартиру купили?

youlaha
     7 апреля 2021 (12:56)

zvezdny,вопрос не по теме, но я отвечу. В разных. Инвестирую, перепродаю, расширяюсь.

zvezdny
     7 апреля 2021 (13:23)

Разные, это какие, конкретно? Новая Москва?

youlaha
     7 апреля 2021 (13:26)

zvezdny, может вам ещё точный адресок?

Приципы инвестирования вам известны? Квартиры покупаются в том районе, где выгоднее их потом продать. Сама я жила во всех районах.

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     7 апреля 2021 (16:11)

И я в очередной раз подтверждаю, что релокация - это миф.

От места действительно меняются ощущения, но в этом плане я нашла для себя ощутимым именно метод землеточек zp Дмитрия Мирцева. Может быть, и ещё что-то до конца не познанное, культура, энергия места, но явно не карта релокации. Поэтому лучший метод - поехать и довериться своим ощущениям, а не заморачиваться мифической релокацией.

inhobbock
     7 апреля 2021 (16:20)

А транзиты вы смотрите наложением на натал транзитных планет в месте пребывания на данный момент. Правильно?

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     7 апреля 2021 (16:35)

inhobbock, если это ко мне вопрос, то да, конечно. И транзиты, и прогрессии, и дирекции - везде работают натальные углы и дома.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере