Форум на ОКУЛУС

Тема 39934, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
inhobbock
     7 апреля 2021 (16:45)

Fantastika, это я для себя. Дирекции и прогрессии смотрела на натал, транзиты и соляры на место пребывания. Просто не все сервисы имеют такую возможность: ставить место рождения и место пребывания.

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     7 апреля 2021 (16:54)

Из всего этого только соляры на место пребывания (а натал на место рождения), но честно говоря, я не фанат соляров. Возможно, я недостаточно хорошо их освоила, или это мое слабое , но на мой вкус слишком много информации и большая часть не проигрывается никак.

Uranomata
     7 апреля 2021 (17:25)

Релокация- не миф. Людям определенно легче/ хуже становится после переезда. Я намоталась за свою жизнь и были места днище донное, были серые-плаксивые на ровном месте, а были и радостные- тоже на ровном месте. Так что..

Chelse
Постоянство — это химера ограниченного
ума
     7 апреля 2021 (17:36)

меня при переезде все планеты встали в углы 7 и 10. Некоторое в 1.

Прекратите думать что релокация работает.

27 лет я жила на родине, 11 лет живу в Москве. Живу в Москве абсолютно так же, как на родине.

Ни событийка, ни ощущения не изменились.

Разница 3500 км.

Вот это вы очень зря так говорите. Это когнитивное искажение называется иллюзия выжившего. Во-первых вы не знаете какие бы события у вас могли быть там откуда вы уехали, за эти 11 лет - вас там не было. И наверное раз вы оттуда уехали перспективы там вас устраивали меньше чем перспективы здесь. Во-вторых, каких таких грандиозных событий вы можете ожидать? Никаких. Люди с абсолютно с разными картами проживают очень похожие жизни, усредненные. И наконец в третьих. Зависит от того, куда именно вы переехали. Одни и те же события и ощущения могут обозначаться разными аспектами. У меня например Лилит в 6-м доме говорит о способностях к ветеринарии. И вот если я перееду за 7500 км из Москвы в Нью-йорк, то Лилит переедет в 11 дом, а в 6 заедет Хирон. И там эти аспекты тоже говорят о ветеринарии. И по другим сферам жизни и аспектам такая же картина. То есть - те же яйца только в профиль)


To infinity and beyond!
Larson
     7 апреля 2021 (17:39)

Все работает, между моим городом рождения и местом проживания 600 км. Асц со льва переместился в рака. Ушел квадрат Асц Плутон, я его реально не чувствую и не чувствуют люди, при знакомстве со мной. Сатурн ушел с 4- го, стал на К5, уже лучше, дома стало хорошо, уютно. Солнце переместилось на МС, я смогла проявить себя, получила повышение, причем через год после переезда. Да, много всего, не помню уже , но разница очень ощущается.

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     7 апреля 2021 (18:05)

От переездов есть разница в ощущениях, но тут я склоняюсь к теории землеточек.

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     7 апреля 2021 (18:10)

У меня сейчас в релокации Асц , в 1 доме , в 5 . Где все это? Абсолютно не ощущается, просто ноль.

youlaha
     7 апреля 2021 (18:20)

Я специально написала что на родине я жила 27 лет. В 17 лет ушла от родителей. Училась и работала одновременно. Много меняла работы, много партнёров, много переездов, ни одного замужа, много сожительств, много покупок и продажи квартир.

Приехала в Москву и тут ровно все так же один в один.

Все планеты натала которые в углах прекрасно ощущаются. Каждая планета в каждом доме прекрасно ощушается именно натал.

inhobbock
     7 апреля 2021 (18:57)

Дело не в расстоянии в км между городами, по теории землеточек Дмитрия Мирцева у меня картинка на город рождения и например на город в 1500 км от него одинакова в основном, там иначе смотрится, то есть смотря куда переехать.

А вот на город проживания вообще пустота, нет ни одного аспекта. Сам Дмитрий предполагал, что в этом месте гармония и спокойствие, но, честно говоря, я бы сказала, что скучновато, пресновато.

inhobbock
     7 апреля 2021 (19:14)

Если взять мою релокацию на место проживания, то Уран из 7 перешёл в 8. Часть времени я провожу там, где он в 7 и постоянно ссоры и скандалы, как уезжаем, то постепенно налаживается все до следующего приезда, просто удивительно. Может это и не Уран, но мысли такие есть.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере