Форум на ОКУЛУС

Тема 39939, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
     8 апреля 2021 (16:50)

Девушка мне написала по е-майлу - как для нее выглядят - лучшие идеальные отношения с мужчиной. У девушки Луна в Рыбах.. Вы согласны с такой трактовкой?

Лучшие отношения- это тихая радость. Общий дом, тёплые пирожки с вишней, спокойные отношения . Радость от того, что человек просто есть. Ужины вдвоём( я вкусно готовлю), иногда прогулки. Лучшие отношения- когда у каждого есть своя комната - рабочий кабинет, где человек может почитать книгу, поработать за компьютером. Понимание этого- когда нужна тишина. И класный секс , когда природа этого требует. И опять после этого- вместе жевать пирожки с вишней и улыбаться .... радоваться тому, что есть этот островок тишины и радости с запахом ванили и вишнёвым вкусом. И теплое плечо и лучистые глаза родного человека.

смотреть картинку

e-mail - asоlo280@gmail.com
     8 апреля 2021 (16:57)

Луна в Рыбах не очень любит тесные взаимоотношения, ...ну такие, каких требует обычно мужчина. Луна в Рыбах не хочет, чтобы ее "спрятали в карман" или утащили в пещеру навсегда от внешнего мира - типа как Голум из Властелин Колец... В руках= он держал кольцо загребущими руками и с безумным взлядом и повторял--- "моя прелесть"


e-mail - asоlo280@gmail.com
Альрауне
     8 апреля 2021 (17:38)

Джай

Девушка на диете что ли? У нее в тексте 3 раза про пирожки с вишней, про мужчину понятно только то, что она хочет есть с ним пирожки, улыбаться и заниматься сексом

И опять после этого- вместе жевать пирожки с вишней и улыбаться ...

пирожки-секс-пирожки. Не ожидала от конечно, хотя уровни-то разные...

Как-то давно Виктор Слободнюк писал здесь на форуме про (я даже сохраняю такое себе):

Луна в рыбах в 9 доме. Это формула 9+12 (рыбы). Такой человек живет (луна) на тонком плане (рыбы) и постоянно путешествует по разным уровням мира, то в мире мертвых тусит и видит как они там в реабилитационных центрах восстанавливаются, то зайдет в гости к своим духовным учителям и видит чем они там занимаются, как помогают умершим приходить в себя, планировать новые жизни. То есть его в тонком мире больше, чем в физическом.

Milasha
Милана
     8 апреля 2021 (18:11)

Джай, а как не соглашаться с трактовкой, если человек сам о себе пишет.

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     8 апреля 2021 (18:32)

Может быть, у нее Луна в 4 доме? Или посмотрите Юнону.

На как-то не очень похоже.

Milasha
Милана
     8 апреля 2021 (18:50)

Интересно с какой Луной будут сидеть в тёмном ретрите? С Луной в Рыбах или в 12д? Или в 8?

     8 апреля 2021 (19:44)

Про астероид Европа приходят письма.. Сегодня вот такое письмо на мой ютуб-канал пришло.. Там для Овна на апрель в моем рассказе выделился астероид Европа.. Дословное письмо..

Игорь , оставляю отчёт! Брат овен. Поехал за город, сломалась машина. Одет был легко для поездки в машине. В итоге пришлось почти сутки ему ждать помощь. Машина заглохла в хлам. Замёрз чуть не помер! Попал в больницу с переохлаждением. Сучий астероид Европа- это банально СОБАЧИЙ ХОЛОД

Дело в том, что физически астероид Европа полностью покрыт толстым слоем льда. Полностью весь астероид. Но под толщей льда - живет океан. Такой вот необычный астероид со своей необычной историей.... еще ..... - холодный астероид -- Седна. Седну оскорбил отец. Он отдал ее замуж за первого встречного.


e-mail - asоlo280@gmail.com
     8 апреля 2021 (20:12)

Луна в Рыбах - может довольствоваться любимым - бесконтактно. А вот Луна в Скорпе так вряд ли сможет.. В связи с этим я читаю тут недавнюю тему - Луна в Скорпионе в соединении с Плутоном - дар или проклятье?


e-mail - asоlo280@gmail.com
Milasha
Милана
     9 апреля 2021 (11:00)

Луна в Рыбах - может довольствоваться любимым - бесконтактно.

тоже разновидность сенсорной депривации. Только в Рыбах ли тут дело. Или речь о 12 доме и замкнутом человеке, который избегает тактильного контакта.

Тот же темный ретрит тоже лишает человека контакта с внешней средой, появляется акцент на видениях и образах. Какой то акцент 9, 12 домов как бы я ожидала. Но вот какой...

Ну и если Луна допустим над горизонтом, то где при этом Солнце. Солнце внизу плюс к женственности.

А вот если Луна над горизонтом и Солнце тоже. И 9,12 дома...

Nbad
     9 апреля 2021 (19:44)

Девушка мне написала по е-майлу - как для нее выглядят - лучшие идеальные отношения с мужчиной. У девушки Луна в Рыбах.. Вы согласны с такой трактовкой?

знаю 2ух девушек (что естественно мало для статистики), похоже на идеальные отношения для них. Личное пространство, у одной разные спальни с мужем, другая часто проводит отпуск с мужем раздельно. Пунктик на "пирожках", сыто, вкусно. Не любят эмоциональные горки в отношениях - тихая радость

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере