Форум на ОКУЛУС

Тема 39940, сообщений: 125

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
viktoria_123
     8 апреля 2021 (20:40)

Уважаемые форумчане! Прошу советов, размышлений и мнений относительно выбора пути работы, заработка и вообще самореализации.

Перспективы, судя по карте, далеко не радужные: огромный стеллиум в 6-ом доме (это больше всего и пугает!); пустой 1-ый дом; Венера, отвечающая за финансы, убита злыми аспектами и всё в том же 6-ом доме; Кету располагается близко к МС — читала, что такое размещение обещает едва ли не тотальное невезение в карьере и всём, что касается накоплении материального, нужно обогащаться и развиваться духовно. Духовность - это прекрасно, не спорю, но я страшусь жить без уверенности в собственной финансовой состоятельности.

При этом получается интересное взаимоисключение: Раху во Льве, Кету в Водолее — карма вроде как требует проявлять себя, но при этом та же ось МС-IC попадает опять в эти знаки, но уже наоборот.

Время от времени подрабатывала (месяц-полтора) в разных местах, и дальше этого с трудоустройством дело не идёт категорически.

На данный момент обучаюсь на психолога и мне безумно интересна данная сфера, но себя в ней (именно в дальнейшей работе) я почему-то не вижу и всё тут.

Касаемо боязни стеллиума. Шестой дом — традиционно служение других и подчинение, и я до ужаса боюсь застрять именно в таком положении, не имея возможности как-то проявить себя и быть финансово независимым человеком.

Перечисленные указания в карте действительно кармичны и никуда от них не деться? Или возможно как-то направить в нужное мне русло?

смотреть картинку
Идущий
     8 апреля 2021 (22:56)

Клинический психолог очень даже вписывается в карту. На какого психолога учитесь?


Дорогу осилит идущий.
viktoria_123
     9 апреля 2021 (05:57)

Идущий

Клинический психолог очень даже вписывается в карту. На какого психолога учитесь?

На детского. Клиническую затрагиваем очень поверхностно, не наш профиль.

Larson
     9 апреля 2021 (11:00)

Сильный Уран на МС... Что тут сказать, препарировать психику наверное ваше, но тут скорее психотерапия, когда человек меняется, нестандартные методы какие то. Думаю будете много учиться еще, должны прийти к своему какому то методу,к своему "ноу хау" нужно стремиться, по северному узлу в 3 доме конечно лет до 37 нужно много учиться, тогда может вас озарит во сне, как Хшановскую "свой метод"

viktoria_123
     9 апреля 2021 (12:25)

Larson

Сильный Уран на МС... Что тут сказать, препарировать психику наверное ваше, но тут скорее психотерапия, когда человек меняется, нестандартные методы какие то. Думаю будете много учиться еще, должны прийти к своему какому то методу,к своему "ноу хау" нужно стремиться, по северному узлу в 3 доме конечно лет до 37 нужно много учиться, тогда может вас озарит во сне, как Хшановскую "свой метод"

Ох.... Побыстрее бы

youlaha
     9 апреля 2021 (14:32)

It- сфера. У меня тоже уран в 10м. Прекрасно себя чувствую в it.

По 6му дому никогда не смотрите работу и не работайте. Только 10-й и + луна в каком знаке- чем вам приятнее заниматься.

klarex
     9 апреля 2021 (15:10)

У меня тоже уран в 10м. Прекрасно себя чувствую в it.

Вы вроде недавно всю жизнь в крупной финансовой компании работали по Плутону или Марсу в 8 доме? Не?

klarex
     9 апреля 2021 (15:43)

Проф реализация, как уже писали выше, в научной работе в области, скорее всего, психологии хорошо подошла бы. Причём, действительно, какие-то исследования, продвижение себя в этой сфере, своё направление, что-то совершенно новое, прорывное. Денег там, правда, немного, но,думаю, будут деньги от партнёров (как вариант от клиентов, если будете консультировать), не без проблем, но вполне реально. Или какие-то гранты, но тоже не без проблем.

Странно, что Вас не цепляет это всё, так как 4 из 5 личных собрались в 6 доме. Может, просто со временем придёте к мысли, что Вам нравится быть полезной, ощутите свою нужность, ценность для общества. 6 дом - это же не только тяжёлый рутинный труд в найме, это ещё и дом служения, в том числе, в самом высоком смысле этого слова - желание быть полезным обществу

У Вас очень креативное мышление должно быть и желание делать не так, как все, не быть в потоке. И как раз это может Вам помочь реализоваться.

Селянка
астролог
     9 апреля 2021 (16:54)

Странно, что Вас не цепляет это всё, так как 4 из 5 личных собрались в 6 доме. Может, просто со временем придёте к мысли, что Вам нравится быть полезной, ощутите свою нужность, ценность для общества.

Расстановка планет по домам обусловлена накопленной кармой, её не выбирают. Это обстоятельства жизни, которые либо способствуют, либо препятствуют проявлению психологических особенностей, талантов, качеств характера. 6 дом явно препятствует куда больше чем способствует. Обычно это мало цепляет. В этом нет ничего странного от слова совсем.

Увы, не самая удобная карта, где, кроме 6 дома, еще тау-квадрат в фиксированных знаках. Только бороться и не опускать руки.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
viktoria_123
     9 апреля 2021 (16:58)

youlaha

It- сфера. У меня тоже уран в 10м. Прекрасно себя чувствую в it.

По 6му дому никогда не смотрите работу и не работайте. Только 10-й и + луна в каком знаке- чем вам приятнее заниматься.

Не могли бы поподробнее рассказать, чем занимаетесь? И как Вы в эту сферу пришли? Сразу?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере