Форум на ОКУЛУС

Тема 39940, сообщений: 125

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Nbad
     14 апреля 2021 (09:11)

klarex, https://www.forum.oculus.ru/?m=sr&st=1&it=14452&p=211 обратите внимание кого забанили на месяц после жалобы astrofox98. Ещё Алексей может "модерировать" Юляхины сообщения, удалять их, чтобы не было претензий к нему, почему он её не банит.

milk-n-honey
     14 апреля 2021 (09:48)

Ну вы и зануда, klarex. И не лень столько писать.

Не нравится поведение конкретного участника.

А меня устраивает ее "поведение". И не меня одну. Почему ради вашего удовольствия ее надо забанить? Не нравится - пропускайте ее посты. Делов то.

Вот в ваших постах, несмотря на их размер, я пока ничего ценного не увидела. А посты юлахи всегда интересны, т.к. это мнение человека, у которого есть жизненный опыт - богатый, интересный и положительный жизненный опыт.

Короче, отстаньте от юлахи (это не только к вам, а ко всем вашим соседкам по лавочке).

Nbad
     14 апреля 2021 (09:56)

посты юлахи всегда интересны, т.к. это мнение человека, у которого есть жизненный опыт - богатый, интересный и положительный жизненный опыт.

Не всему стоить верить в интернете. Некоторые люди такие сказочники)

milk-n-honey
     14 апреля 2021 (10:45)

Не всему стоить верить в интернете. Некоторые люди такие сказочники

Совершенно верно. Не стоит слепо верить всему написанному:

Мне 42 года, я вполне зрелый, реализовавшийся, образованный (2 высших) человек.

Nbad
     14 апреля 2021 (10:53)

ахах. Подловили.

Только если бы действительно читали Юлины сообщения, то начали сомневаться, это богатый интересный опыт или - сама пишу, сама верю

youlaha
     14 апреля 2021 (11:52)

klarex, я написала все по теме. И обратите внимание сколько гневных комментариев вы написали в мой адрес. Я же вас не баню. Мне вас жаль. У некоторых дам здесь очень тонкая душевная организация. И похоже большинство обнаружили в себе рожающую матку. Дети от разных мужиков? И не один? Работа так себе чтобы выжить- вот это оно и есть. Раньше надо было думать.

Обезопасим топикстартера от этого.

А вы продолжайте брюзжать в мой адрес, меня это радует

Pers13
     14 апреля 2021 (13:29)

Я высказывания youlaha по поводу рожающей матки воспринимаю как откровенную зависть к женщинам, которые смогли реализовать свое материнство. Возможно у youlaha нет чисто физически такой возможности и у нее срабатывает психологическая защита, убеждающая ее в том, что это она сама не хочет быть матерью. На мой взгляд, youlaha высказывается во вне вовсе не для того что бы кого то оскорбить или обидеть. Возможно она хочет убедить себя в своей правоте или найти единомышленников.

И еще: я уверен, что даже если у youlaha как то не сложится быть матерью, то она будет прекрасной мачехой (приемной матерью). Разумеется если она сама этого захочет.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Galaxyalex
     14 апреля 2021 (15:14)

Интернет и форумы не в новинку, именно поэтому я регистрируюсь только там, где по идее должны быть адекватные взрослые люди.

ну я не сторонник взросления - в том смысле как понимают это обыватели, ибо взросление = старость...все мы родом из детства и я руководствуюсь заветом Христа: "Будьте как дети ибо их Царствие Небесное". Я много раз это тут объяснял - почему

Может вам стоит тогда подыскать другой форум? Хотя сколько ходил по разным форумам - там вообще модерация отсутствует как таковая

Во может вам на форум Zet сходить?


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     14 апреля 2021 (15:17)

Соответственно, видимо, обучены (опытом или в учебных заведениях) этике общения, и в частности этике консультирования. Поэтому как бы предполагается, что люди здесь собрались воспитанные и хамству здесь не место. Но ок, поняла, что ошиблась.

Да да, вы ошиблись точно...я вам даже подскажу в каком месте ибо вы не первая, кто путает форум - с астрологическим салоном, в котором перед вами расшаркиваются за ваши денюжки


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     14 апреля 2021 (15:22)

высказывания youlaha по поводу рожающей матки воспринимаю как откровенную зависть к женщинам, которые смогли реализовать свое материнство.

такое впечатление, что ты никогда не слышал про чайлд-фри


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере