Форум на ОКУЛУС

Тема 39940, сообщений: 125

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец
Автор Сообщение
Pers13
     15 апреля 2021 (13:26)

masha_L

Вряд ли юлаха хочет детей, у нее луна в козероге, таких женщин обычно не умиляют пяточки и носики, и вообще вся тема материнства. У меня такая же луна.

У моей мамы тоже , она меня родила когда ей уже исполнилось 29 лет, это поздновато по тем временам. У меня есть еще родной младший брат. То есть моя мама родила двух сыновей.

Я бы не сказал, что это показатель нежелания или невозможности иметь детей. Астрологическими показателями на проблемы у женщин насчет детей могут быть разные поражения Луны, особенно если это квадраты со стороны и (или) .


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
masha_L
не астролог
     15 апреля 2021 (13:39)

Pers13

я удалила этот пост. Я не хочу обсуждать эту тему и юлаху эту.

Но мысль вы мою уловили, вкратце - у меня пораженная луна в козероге, да, пустой 5 и 4 дом, у меня нет потребности в материнстве, вообще. Но я не считаю женщин с детьми рожающими матками.

Milasha
Милана
     15 апреля 2021 (13:39)

потому и Раб, что Венера - планета удовольствий в 6 доме в падении.

Pers13
     15 апреля 2021 (13:45)

viktoria_123

Но по Хшановской подошли бы и фармакология, виноделье (и иже с ним), психиатрия, парфюмерия, эзотерика, фотография... it в принципе не противопоказана, но всё же "не по классике". )

Тоже считаю, что фармакология очень даже подошла

Также подошли бы профессии связанные с химией, особенно органической химией. Это не только различные химические производства и фармакология, но также например пищевая промышленность, водоподготовка, органическая переработка отходов, очистка сточных вод. Это по молодости обычно хочется заниматься чем то престижным, а по факту нужны специалисты в производства, которые есть и будут пока существуют города с их инфраструктурой и различными производствами.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Nbad
     15 апреля 2021 (14:16)

потому и Раб, что Венера - планета удовольствий в 6 доме в падении.

а планета жуликов Меркурий, там в экзальтации

Milasha
Милана
     15 апреля 2021 (14:42)

ну да, 6 дом может быть и преступным, и маргинальным, и люди, как звери. Есть и такой вариант

Galaxyalex
     15 апреля 2021 (16:23)

У моей мамы тоже , она меня родила когда ей уже исполнилось 29 лет, это поздновато по тем временам. У меня есть еще родной младший брат. То есть моя мама родила двух сыновей.

Я бы не сказал, что это показатель нежелания или невозможности иметь детей. Астрологическими показателями на проблемы у женщин насчет детей могут быть разные поражения Луны, особенно если это квадраты со стороны и (или) .

Ты совершаешь типичную ошибку неофита

когда берешь астрологические показатели и не учитывая фактор времени ( перемен ) выводишь частности из общего.

Не правильно брать твою маму, которая лохматого года рождения и обобщать на современных дам.

Чтобы это понять - достаточно включить ток -шоу и пообщаться с молодежью и тогда ты быстро увидишь, что в современных реалиях - скорее супер-пупер даст показатели на желание заводить ребенка - вот так чтобы желание ( а не по залету)... Поэтому юлаха вполне современна выразилась подсознательно скорее всего учитывая вот такую гармоничную сильную

есть ли тут зависть?

ну возможно - но настолько же как битая слабая завидует сильной ну или любая другая планета

так что учиться тебе ещё и учиться - поэтому тебе дизлайк - чисто за Науку обидно


Европа будет Свободной!!!
Nbad
     15 апреля 2021 (16:35)

тут никто не топит так за патриархат как Юля

какой вы, Алексей, необъективный. как вам всё хочется всех поделить: вот тут значит бабки на лавках сидят, пережитки патриархата, а мы вот значит с Юлей молодая кровь, впереди планеты всей.

Pers13
     15 апреля 2021 (18:43)

Galaxyalex, Вы что там про комплекс гуру говорили.

Ваша самооценка считает, Вы уже этот комплекс пережили или как?


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Galaxyalex
     15 апреля 2021 (18:56)

Galaxyalex, Вы что там про комплекс гуру говорили.

Ваша самооценка считает, Вы уже этот комплекс пережили или как?

ну как бы кто-то должен быть настоящим гуру...всё таки 23 года в эзотерики - почему не мне

А кого же ещё на этот звание назначать?

Не посмертно же?


Европа будет Свободной!!!
начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере