Форум на ОКУЛУС

Тема 39940, сообщений: 125

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
viktoria_123
     9 апреля 2021 (17:03)

klarex

У Вас очень креативное мышление должно быть и желание делать не так, как все, не быть в потоке. И как раз это может Вам помочь реализоваться.

Не знаю, как к этому правильно подступиться и с какой стороны подойти. А вообще - вариант очень привлекательный.

viktoria_123
     9 апреля 2021 (17:05)

Селянка

Расстановка планет по домам обусловлена накопленной кармой, её не выбирают. Это обстоятельства жизни, которые либо способствуют, либо препятствуют проявлению психологических особенностей, талантов, качеств характера. 6 дом явно препятствует куда больше чем способствует. Обычно это мало цепляет. В этом нет ничего странного от слова совсем.

6-ой дом действительно более зловреден, чем полезен? И прорабатывается тяжелее остальных?

Селянка
астролог
     9 апреля 2021 (17:44)

Есть описания домов. Почитайте.

Не знаю, как можно дом проработать.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Nbad
     9 апреля 2021 (19:33)

youlaha

вы продакт менеджер? если я правильно поняла.

Nbad
     9 апреля 2021 (19:35)

6-ой дом действительно более зловреден, чем полезен? И прорабатывается тяжелее остальных?

чем плохи ЗОЖники и трудоголики?

viktoria_123
     9 апреля 2021 (19:50)

Nbad

чем плохи ЗОЖники и трудоголики?

Ничем. Но именно мне находиться в этих рядах не хотелось бы. По возможности.

youlaha
     9 апреля 2021 (22:04)

Вы вроде недавно всю жизнь в крупной финансовой компании работали по Плутону или Марсу в 8 доме? Не?

А у вас где ? Почему с логикой такая большая проблема ??

It только в космосе работает?

alalea
     9 апреля 2021 (22:42)

viktoria_123 добрый вечер!

Без уверенности в собственной финансовой состоятельности.
это из детства видимо страх? Вернее не так. Нет поддержки от родителей. Отец в воспитании не участвовал, а с мамой натянутые отношения-это то, что вижу в этой карте, если не права поправьте, пожалуйста.

Что касается профессии. Без угловых планет(7 основных) наверно не так легко пробивать дорогу. И темперамент ближе к флегме: много воды и многовато холода. Тоже не про легкость. Но как на обложке книги на Asc три добрые звезды(Козочка, Факт, Минтака).В них и меркурианская природа: не зря к астрологии интерес. Они к добру, но денег они не дадут.

Теперь про Части (они же Парсы, Жребии, Точки). Часть Призвания в 8 доме в 16козерога. Управ-ль части - Сатурн в 12м. Наверное, вам было бы интересно работать с ресурсами других людей - а это и их деньги, их самооценка, их имущество. Подходит ли под 8 дом психология? На мой взгляд, нет.

Вторая часть, которая тоже про занятия человека, но больше с оттенком предопределенности: как продолжение дела рода, или следование таланту и дару. Эта Часть в 9 водолея в 9м доме. И снова упр-ль Сатурн. Но 9 - это уже про науку,религию и психологию. И раз Сатурн в 12- связь с учреждениями закрытого типа. У вас в соляре-2021 Сатурн в соединении с этой Частью, интересно как проиграется это в жизни.

klarex
     9 апреля 2021 (23:05)

А у вас где [Меркурий] ? Почему с логикой такая большая проблема ??

It только в космосе работает?

С логикой у меня всё в порядке. Но там, где Вы писали про крупную финансовую организацию, не было ни слова про то, что Вы там работаете не с чужими деньгами, а в тех поддержке. А это немаловажно при определении профреализации. Там можно было сделать вывод, что Вы именно финансист.

klarex
     9 апреля 2021 (23:26)

Расстановка планет по домам обусловлена накопленной кармой, её не выбирают. Это обстоятельства жизни, которые либо способствуют, либо препятствуют проявлению психологических особенностей, талантов, качеств характера. 6 дом явно препятствует куда больше чем способствует. Обычно это мало цепляет. В этом нет ничего странного от слова совсем.

У нас с Вами, видимо, несколько разные понятия слова "цепляет". Про карму ничего не могу сказать, мало интересуюсь этой темой как недоказуемой. Я имела в виду, что темы 6 дома являются очень важными для этого человека. Как минимум потому, что в 6 доме находится Солнце. То есть, ему буквально как воздух необходимо находиться в ситуациях 6 дома. Он живёт этим. Раскрывается там. Поскольку там же и Луна, то и расслабляется он там же, чувствует себя там как рыба в воде. Ему там безопасно и комфортно. Это может выглядеть как мазохизм из-за знака Скорпиона, но тем не менее человеку это по какой-то причине необходимо.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере