Форум на ОКУЛУС

Тема 39940, сообщений: 125

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
milk-n-honey
     11 апреля 2021 (10:03)

когда к нам приходит клиент, мы можем ему сказать

Говорите ЗА СЕБЯ. Или вы "мы, Николай Второй"?

Вы можете своим клиентам нести любую пургу, какую хотите.

Какая же вы примитивная, ужас.

youlaha
     11 апреля 2021 (10:43)

klarex, выше правильно написали работала сначала финансовым работником в финансовой компании. Теперь it-работником в финансовой компании.

Переучиваться и менять профессию надо обязательно, потому что многие профессии становятся неактуальны, их заменяют машины.

В 10 доме у меня , в 9.

В 10 так же что позволило мне уйти в it. И я жалею что так поздно распознала в себе те способности, которые были ещё с детства.

Учиться вы должны не переставая в течение всей своей жизни. Иначе, "если повезет" будете рожающей маткой для разных мужиков. Т.е выбирайте чем будете работать. Или головой или маткой.

youlaha
     11 апреля 2021 (10:47)

Обычно рассматривают аспект "кем". Снимаю шляпу То есть, не место, а функцию

Не рассматривают аспект "кем". Вы каких-то шаблонов нахватались. Описывает сферу. В ход идёт все. И знак и управитель и планеты в доме. Все подходит.

6й дом даже не смотрите, это рабская работа.

klarex
     11 апреля 2021 (13:07)

Какая же вы примитивная, ужас.

Примитивно выдергивать одно указание из натальной карты и судить по нему, какая сфера подходит человеку. Примитивно перекладывать свой жизненный опыт на чтение натальной карты.

Вы можете своим клиентам нести любую пургу, какую хотите.

Пургу несла как раз Ваша коллега, которая на вопрос о профориентации (который предполагает именно профессиональные способности, функции, которые человек может успешно выполнять) написала о работе в финансовой компании, основываясь лишь на том, что у неё такое положение управителя 10 и забыв упомянуть про само собственно направление деятельности, сферу приложения усилий.

Сами подумайте - если к Вам (конкретно к Вам) придёт клиент и спросит о профессии, которой ему стоило бы заниматься, и Вы ответите ему "идите работать в финансовую компанию на любую должность", как он должен Вас понять? Без разницы, какую профессию иметь? Или всё же он сочтёт, что Вы ему порекомендовали выбрать финансово-экономическое образование?

Не рассматривают аспект "кем". Вы каких-то шаблонов нахватались. Описывает сферу. В ход идёт все. И знак и управитель и планеты в доме. Все подходит.

Вот именно. Вы же дёргаете по одному указанию. Учите жизни на основании своего опыта и оскорбляете окружающих.

Насчет "описывает сферу". Именно сферу реализации, а не отрасль экономики, в которой человек будет работать.

klarex
     11 апреля 2021 (13:14)

Учиться вы должны не переставая в течение всей своей жизни. Иначе, "если повезет" будете рожающей маткой для разных мужиков. Т.е выбирайте чем будете работать. Или головой или маткой.

Мадам, я попрошу Вас больше не писать мне сообщения в подобном тоне. У Вас нет никакого права судить о моих умственных способностях. Вы не знаете о моей жизни и вообще обо мне ничего. Форумы существуют для того, чтобы обмениваться информацией, опытом и учиться друг у друга, а не для того, чтобы самоутверждаться за чужой счёт и в каждом посте высмеивать умственные способности, моральные качества и образ жизни участников.

МОДЕРАТОРЫ, не считаете, что товарищ youlaha перешла уже все разумные границы дозволенного, бегая из темы в тему и оскорбляя всех подряд?

Селянка
астролог
     11 апреля 2021 (16:39)

klarex , по-моему, автор всё видит и знает. Ищет возможности реализовать свои способности, и правильно делает.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Norka
     11 апреля 2021 (21:31)

Ну и в чем вы здесь видите несостыковку?

milk-n-honey, в том то и дело, что я не вижу.

Может не оттуда смотрю.

Для меня это как на вопрос "какой?": один отвечает "синий", другой - "высокий".

Оба варианта отвечают на вопрос и друг другу не противоречат. Скорее дополняют.

klarex

значит, когда к нам приходит клиент по вопросу о профориентации, мы можем ему сказать

Когда я приходила к астрологу с подобным вопросом, астролог рассказала всё, что сочла полезным и важным, чтоб о нём упоминать.

...и о профессиях более (или менее) подходящих, и о сферах, и об условиях, и о навыках, и о том на сколько что легче или сложнее будет даваться и, при каких условиях доход будет побольше, при каких поменьше...

Человек поделился своим опытом по теме.

видимо, я того-этого... смотрю в книгу, вижу не то.

Бывает. Covid и всё такое

youlaha
     12 апреля 2021 (08:12)

Так и живите в неведении чем вам заниматься если слушать не умеете. А то приходят за советом, даёшь его бесплатно, на тебя же ещё и наезжают. Тогда заплатите побольше какому-нибудь астрологу и примите данные. Вы только за большую оплату можете консультироваться.

youlaha
     12 апреля 2021 (08:13)

А вообще это беспросветная тупость- не знать чем ты хочешь заниматься. Родителям двойка за воспитание. Потом сами таких же детей неприкаянных воспитываете.

Никакая астрология не нужна чтобы знать свое дело.

Nbad
     12 апреля 2021 (11:27)

Родителям двойка за воспитание. Потом сами таких же детей неприкаянных воспитываете.

сейчас бы быть без детей и возмущаться, что кто-то кого-то не так воспитывает😏 Что у Вас с Луной????

(я шучу просто, не агрессируйте)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере