Форум на ОКУЛУС

Тема 39940, сообщений: 125

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Nbad
     13 апреля 2021 (19:33)

Вангую, что как выйдете замуж и родите ребенка - вам в радость будет собираться с друзьями, родственниками на семейные пикники или прогулки - больше чем делать карьеру и заботиться о повышении доходов компании и минимизации рисков убытков)

Вангую, что выйдет замуж и родит ребенка - будет мечтать сбежать из декрета на работу))

Nbad
     13 апреля 2021 (19:51)

Да, благодарю за ссылку, переподготовку я смогу пройти и в своём ВУЗе, коли уж совсем приспичит.

это не реклама была просто я далека от темы чем отличаются обычные психологи от клинических.

Если смотреть соуправитель 10 дома в 12 - больницы, психология все по 12. управитель 10 в 9 - работа по образованию. Может групповые терапии по . управитель 2 в 6 - деньги от медицины, лечения больных. управитель 1 в 6 - лечить пациентов. асц - лечить словом. упр 6 в 6 - опять же, больницы, лечение. упр - дипломатия, такт

Основные направления клинической психологии (нейропсихология, патопсихология, психологическая реабилитация и восстановительное обучение, психотерапия, психологическая коррекция и психологическое консультирование, психосоматика и психология телесности, детская нейро- и патопсихология, клиническая психология вне клинических условий)

Это просто как вариант)

P.S. почему вы не видите себя психологом? Вам же нравится, как я вас поняла

viktoria_123
     13 апреля 2021 (20:00)

Not A Virgo

Подружка (или кто-то) посоветовала пойти вместе?

Ни в коем случае. Подружек нет и не было, никто не советовал, и уж тем более, чтобы вместе. Поступив в ВУЗ, я полностью сменила круг общения, ни с кем со школы не общаюсь вообще. Ни с кем.

Всё, что Вы написали - мимо) По крайней мере, пмихологически и по ощущениям. Человек я равнодушный к коллективам. Не любитель)

есть - брать на себя ответственность и руководить - этого в вас нет.

Моё соединение и с Вами не согласно)

то вы сейчас так считаете, потому что еще не все подружки замуж выскочили))

Вангую, что как выйдете замуж и родите ребенка - вам в радость будет собираться с друзьями, родственниками на семейные пикники или прогулки - больше чем делать карьеру и заботиться о повышении доходов компании и минимизации рисков убытков)

Замужество - упаси Боже) И дети, впрочем, тоже. Не спорю, лет через дцать приоритеты могут поменяться, но вообще я к этому отношусь более чем прохладно. И уж тем более семейные пикники и прогулки - брррр

viktoria_123
     13 апреля 2021 (20:02)

Nbad

Вангую, что выйдет замуж и родит ребенка - будет мечтать сбежать из декрета на работу))

Вряд ли выйду и уж точно не рожу)

viktoria_123
     13 апреля 2021 (20:04)

Отвечала, как-то криво копируется всё...

alalea

- это из за того что практическое применение психологии это работа с людьми (детьми)?

Это из-за того, что психологию я куда лучше понимаю/улавливаю интуитивно, нежели академически и через образовательный процесс. А на одном этом в грядущей работе с клиентами далеко не уедешь)

Мне в принципе учиться (именно процесс) не особо нравится. Противное ощущение того, что вот, трачу пять лет, получаю диплом (если вообще получаю Насмешил ) и фиг знает, как его потом максимально результативно применять.... Надо подумать

Беда большинства студентов во все времена и во всех ВУЗах)

Nbad
     13 апреля 2021 (20:07)

Вряд ли выйду и уж точно не рожу)

это была шутка. Мне показалось, что Not A Virgo так думает исходя не из вашей карты, а из-за возраста. Эйджизм в общем. на форуме незнакомому человеку не навангуешь

viktoria_123
     13 апреля 2021 (20:12)

Nbad

Я поняла

Not A Virgo
     13 апреля 2021 (21:15)

viktoria_123

Всё, что Вы написали - мимо)
- даже судя по тому что вы здесь пишете - вы человек далекий от возможностей сделать карьеру. У вас нет цели в жизни, чего то такого чем бы вы хотели заниматься не смотря ни на что. Есть ситуации в жизни человека - когда есть цель и способности, но нет средств на осуществление. А у вас как-то так: учились на одну профессию, потом резко поменяли мировоззрение на психологию, потом резко здесь же на форуме заинтересовались IT... Вы человек ведомый общественным мнением. А если через год IT станет не модным, а будет в моде какая-то нетрадиционная медицина или что-то еще. С вашим Ураном в 10Д - возможны разве что скачки и непредсказуемые повороты в карьере, но точно не карьерный рост.

Но семейная жизнь вам бы подошла, хранительница семейного очага). Не знаю почему вы так сильно против семейной жизни, как будто-бы роль мамы это как роль уборщицы(

viktoria_123
     13 апреля 2021 (21:42)

Not A Virgo

Кто сказал Вам, что я училась на одно, потом ушла в психологию, а потом заинтересовалась it?! Где Вы это прочитали?! Я получаю первое высшее образование на данный момент, первое!!! Психологическое. Нахожусь на 4-ом курсе.

Всё, что в этой теме связано с it - об этом начала писать пользователь youlaha как о СВОЁМ опыте, не моём. Я про it не заикалась вообще, и уж тем более не начала интересоваться этой сферой на данном форуме. О чём Вы вообще?

Я не против семейной жизни. Просто это не моё и не обо мне. Так что нет - не подошло бы.

klarex
     14 апреля 2021 (00:07)

ничего не заметил

особенного

Ну да Юлечка у нас проходит тот же этап гуруизм, кои многие проходили

То есть, в её комментариях Вы не заметили ничего, что могло бы кого-то оскорбить? Для Вас считается нормальным использование слов "примитивная" и "рожающая матка для разных мужиков" в сторону совершенно незнакомого человека в комментариях никак не относящихся к теме?

Интересный форум, однако. Бегает мадам, отпускает язвительные комментарии не по теме, а модераторы абсолютно никакого внимания на это не обращают.

Ок. Учтём, что здесь можно так. Смысл тогда было писать правила, непонятно. Заходите, самоутверждайтесь, не стесняйтесь в выражениях.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере