Форум на ОКУЛУС

Тема 39940, сообщений: 125

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
klarex
     14 апреля 2021 (00:12)

ничего не заметил

особенного

Полномочия модераторов форума:

редакция, правка сообщений, перенос и удаление сообщений и тем при той или иной степени их несоответствия тематике форума

закрытие тем в случаях, когда обсуждение становится непродуктивным, не соответствует культурному уровню ведения дискуссий, вредит психологической атмосфере форума

На форуме запрещено:

Оскорбления участников форума – по личностному, национальному, религиозному, профессиональному, политическому критериям.

Хамство, нецензурные выражения, скабрезности, непристойности, явная пошлость, чрезмерно резкие и грубые выражения, которые могут быть восприняты как агрессия, оскорбить чьи-то чувства и эстетический вкус.

И заранее прошу прощения и принимаю предупреждение за это:

Обсуждение действий администрации сайта и модераторов форума. Претензии и просьбы рассматриваются только в личной переписке.

Galaxyalex
     14 апреля 2021 (01:00)

То есть, в её комментариях Вы не заметили ничего, что могло бы кого-то оскорбить?

ну тут же как?

Оскорбить конечно, могло бы. Но почему об этом должен беспокоиться тот кто пишет?

Проще же не читать и пройти мимо. На форум никто силком не тащит

Не нравится собеседник - пройди мимо.

Если иначе - то можно забанить каждого: одного 1 осокрбляет другого другое


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     14 апреля 2021 (01:02)

Интересный форум, однако. Бегает мадам, отпускает язвительные комментарии не по теме, а модераторы абсолютно никакого внимания на это не обращают.

Ну каждый форум имеет специфику согласен.

Я писал неоднократно, что я сторонник Либеральной Диктатуры: каждый выражается как может в рамках дозволенного

Не нравится форум: вот порог вот дверь

Вирт же ....никто никому ничего не должен


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     14 апреля 2021 (01:08)

Оскорбления участников форума – по личностному, национальному, религиозному, профессиональному, политическому критериям.

Хамство, нецензурные выражения, скабрезности, непристойности, явная пошлость, чрезмерно резкие и грубые выражения, которые могут быть восприняты как агрессия, оскорбить чьи-то чувства и эстетический вкус.

тут же как?

Всё что написано имеет субъективный характер, поэтому кстати, на форуме несколько модераторов...если я не посчитал здесь присутствие нарушений правил, можно же дождаться реакции других модераторов: одна голова хорошо а много лучше

Ждите, может ещё кто-то из модераторов отреагирует


Европа будет Свободной!!!
klarex
     14 апреля 2021 (01:11)

Но почему об этом должен беспокоиться тот кто пишет?

Может быть потому, что есть такие понятия как "вежливость" и "культура общения"?

Если иначе - то можно забанить каждого: одного 1 осокрбляет другого другое

Зачем Вы прикидываетесь простачком? Вы прекрасно видите, что в комментариях присутствует явный негатив и оскорбительные слова. Более того, я указала Вам конкретные слова, которые не применяются обычно в общении малознакомых друг другу людей. Это на кухне по пьяной лавочке один может назвать другого "примитивной рожающей маткой", да и то, вряд ли это сделает, так как очно можно и огрести хорошо. Но конечно, в вирте такое гораздо проще. Никто ничего не сделает.

Не нравится форум: вот порог вот дверь [Улыбочка]

Вирт же ....никто никому ничего не должен

Форум мне нравится. Не нравится поведение и высказывания конкретного участника. И ладно бы только мне, я могла бы счесть себя излишне восприимчивой. При этом я веду себя достаточно вежливо по отношению к ней, хотя она вполне достойна ответной грубости. И неоднократно просила её вести себя сдержаннее и выбирать выражения, а также высказываться исключительно в рамках обсуждаемого вопроса и указаний в прилагаемых картах.

Galaxyalex
     14 апреля 2021 (01:14)

Может быть потому, что есть такие понятия как "вежливость" и "культура общения"?

есть, но это не применимо в общественном паблике...

Заведите свой форум и сможете сами определять границы "вежливости"...

Детский сад ей - Богу: всё приходится разжёвывать - элементарные вещи буквально


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     14 апреля 2021 (01:15)

Более того, я указала Вам конкретные слова, которые не применяются обычно в общении малознакомых друг другу людей.

Это в реале так...вирт имеет другие законы

Вы наверное недавно вошли в интернет и не ходили по другим пабликам...походите: много чего для себя откроете


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     14 апреля 2021 (01:18)

да и то, вряд ли это сделает, так как очно можно и огрести хорошо. Но конечно, в вирте такое гораздо проще. Никто ничего не сделает.

ну видите : все сами понимаете поэтому и написал: вирт имеет другие законы....

Возможно, вам это в новинку: привыкаете: все равно мы входим в другой мир - где слова имеют меньшую ценность.Эпоха Водолея же

Мели Емеля - твоя неделя...А тут 2000 лет у нас впереди


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     14 апреля 2021 (01:20)

И ладно бы только мне, я могла бы счесть себя излишне восприимчивой. При этом я веду себя достаточно вежливо по отношению к ней, хотя она вполне достойна ответной грубости. И неоднократно просила её вести себя сдержаннее и выбирать выражения, а также высказываться исключительно в рамках обсуждаемого вопроса и указаний в прилагаемых картах.

Ну чего могу сказать? "Возьмите с полки пирожок"

Или как мне тут Селянка написала: "Флаг вам в руки барабан на шею"


Европа будет Свободной!!!
klarex
     14 апреля 2021 (02:49)

ну видите : все сами понимаете [Не знаю] поэтому и написал: вирт имеет другие законы....

Возможно, вам это в новинку: привыкаете: все равно мы входим в другой мир - где слова имеют меньшую ценность.Эпоха Водолея же

Интернет и форумы не в новинку, именно поэтому я регистрируюсь только там, где по идее должны быть адекватные взрослые люди. Это же астрологический форум? Астрология родственна с психологией хотя бы в силу того, что многие астрологи консультируют клиентов. Соответственно, видимо, обучены (опытом или в учебных заведениях) этике общения, и в частности этике консультирования. Поэтому как бы предполагается, что люди здесь собрались воспитанные и хамству здесь не место. Но ок, поняла, что ошиблась.

Насчёт законов - спорный вопрос. Точнее, даже не спорный. Все люди, тем или иным образом взаимодействующие друг с другом на территории страны, подчиняются одним законам - будь то оффлайн или онлайн территория. Адрес форума имеет российскую привязку, соответственно, граждане, которые здесь общаются, подчиняются в рамках общения на данном форуме законодательству РФ. А в законодательстве РФ имеют место некоторые указания о правилах взаимодействия в интернет пространстве.

Я достаточно разжевала?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере