Форум на ОКУЛУС

Тема 39944, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Uranomata
     10 апреля 2021 (18:25)

Прошло три месяца- до вчерашнего дня ничего так и не произошло.

Адвокаты не брались за дело по причине того, что не верят что успеют завершить все процедуры по переоформлению и может там ещё чего такого было, чего мне не объясняли? Не знаю.. Может лень было за проблемный кейс браться.

Вчера самый первый юрист ответил, что готов вернуться с этому кейсу и пересмотреть своё отношение к нему.

Сказал, чтобы на следующей неделе позвонила ему.

Ок.. позвоню. Неожиданно, ведь мы общались по другому кейсу и тут, он все же решился взяться и за этот.

Сегодня, как и вчера, был плотный график и не оставалось ни минутки свободных извилин на подумать или помечтать, поэтому отлежавшись/выспавшись сегодня задалась вопросом 10/4/21 15:32 Kouklia Кипр

- Пришёл правильный момент для покупки мною этой недвижимости?

Построила хорар и увидела

Кверент-Меркурий с Овне в 8 доме.

Квезит - Юпитер в Водолее в 6 доме.

Она с племянником часто спрашивает почему ничего не делается с моей стороны...

У1, 2 Меркурий находится в доме в 8 д-чужих ресурсов- и это действительно так, деньги мне одолжили.

Луна успевает добежать второй до Кверента-Меркурия, она образует соединение сразу после секстиля с Сатурном.

Может ли этот аспект предполагать положительный исход в договоренностях о начале юридического производства необходимых процедур?

У Меркурия первый секстиль с у5,6 Сатурном- 1 ед. времени. Не могу сообразить это может быть для меня. Седовласый друг владелицы или же ее племянник?

С ними обоими я постоянно на связи.Вернее, они со мной на связи.

Меркурий так же представляет адвоката тк является у2 дома. Адвокат стал активничать( ). У него положительные аспекты с

Сатурном

Луной (мною)

Юпитером - Квезитом и адвокатом Квезита

Венерой

Не нахожу чего-либо запрещающего в карте, фактически это как сигнал к активным действиям, надо брать «быка за рога» и срочно дела делать? Лёд тронулся, можно выходить на сделку?

Предыдущие темы.:

https://www.forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=39802

https://www.forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=39739

https://www.forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=39746

Uranomata
     11 апреля 2021 (01:25)

Карта прикреплена

смотреть картинку
Uranomata
     11 апреля 2021 (02:40)

«адвокат, представляющий интересы кверента в суде, управляется 9-м Домом. Однако, если вам задали вопрос: «Не сменить ли , мне адвоката?», адвокат в этом случае представлен 7-м Домом.»

Я помню, что у2 управляет адвокатом. Здесь же сказано, что надо смотреть на у9...Хорошо,. Тогда у9 является Марс в Близнецах, симпатизирующий мне, и моим денежкам, судье, не симпатизирующий Квезиту и Недвижимости (Юпитеру в Водолее), но идущий на трин к ним.

Значит Марс, перед тем как выйти к Юпитеру на контакт, свяжется с адвокатом Квезита, с Венерой в Овне...Марс не симпатизирует Венере и это была и есть главная причина его отказа работать по этому кейсу? Венера была сожжена Солнцем... Венера у3 была соседкой, приятельницей адвоката?

Марс в 10 доме- адвокат в доме судьи и там же стоит Раху..

Судья Меркурий в 8 доме.. симпатизирует Марсу- адвокату..

У4 Юпитер в в 6 доме, симпатизирует Меркурию(мне, судье), но в при этом Кету находясь в 4 доме говорит о ... чем?

У12 Солнце- тайный враг -застройщик- сжег Венеру - адвоката Квезита, встретится с адвокатом Кверента😱, ожидает когда подвернётся случай для сожжения Луны и Меркурия ( взятка судье?)...

Далее обратила внимание на то, что У1 Меркурий, полностью сгорает в лучах Солнца - это что,учитывая местоположение ( 8й дом) планируют мне по голове тюкнуть ?

Или же в хораре Меркурий представляет судью, а Кверент представлена Луной?

Слишком хорошо расположился у12 дома...🤷♀

Если смотреть у12 Квезита, то получается, что у4 Юпитер находится в 12 доме- недвижимость в заложниках под Сатурном, который расположился там же, в 12м, но при этом Юпитер уже разошёлся с ним...

HelenK
     11 апреля 2021 (12:06)

Пришёл правильный момент для покупки мною этой недвижимости?

Это хорарный вопрос? Тогда, как мне кажется, нужно смотреть аспекты кверента, недвижимости квезита, и возможно финансов кверента.

Кверента представляет и . День или час карты не под , но имеет аспект к оси IC-MC. Карта должна быть радикальной.

Недвижимость квезита - тоже , т.е. нам нужен аспект между и . Аспект случится через 8 единиц времени, но вот если смотреть карту в движении, то у сначала будет аспект с и хоть это и , но смущает. Также аспект с , управляющим домом завершения, будет после аспекта с - его возможно и не стоит рассматривать, но с основным аспектом не все ясно.

управляет 5 домом. Это кто-то из детей? Возможно они хотят сами приобрести или наоборот деньги получить?

В общем, я больше склоняюсь к ответу "да", но этот меня смущает.

Uranomata
     11 апреля 2021 (18:42)

Сатурн у5,6 в 6 д, хорошо стоит и прекрасно аспектирует Кверента или судью.. Кто же это может быть?

Анахат
     11 апреля 2021 (19:53)

естественный сигнификатор смерти

Uranomata
     11 апреля 2021 (22:20)

Прикольно получается. Для Кверента У5,6 Сатурн в 6 У1,2 Меркурия в 8.

Для Квезита У11,12 Сатурн в 12 и опять секстилит Меркурия-Кверента в 8м..

Получается, что как ни верти, то Сатурн может быть моим сыном, любовником либо смертью...

Учитывая участие 6-8-12 домов, понимаю, что что-то не очень хорошое намечается.

С другой стороны, возможно, это просто исполнение задуманного - оформление недвижимости на сына. Он по Асц Козерог... может это и есть указание на него?

zvezdny
     11 апреля 2021 (23:31)

Uranomata, дорогая, зачем разгадывать хорары и тратить на это время? Они часто не работают, не сходятся. Действуйте, если считаете, что вам это надо. Смотрите лучше текущие дирекции и транзиты. Посоветуйтесь с умными людьми на месте, если такие знакомые есть. Стоит ли вам покупать или нет, если чувствуете неуверенность.

Uranomata
     12 апреля 2021 (00:09)

zvezdny, так уж получилось, что если бы спрашивала вокруг себя людей как и что делать/не делать, то давно бы оказалась на том свете. Не потому, что люди вокруг меня глупы или умны, а потому, что у большинства отсутствует понимание в необходимости планировать, целенаправленно достигать поставленной цели тк живем мы изначально свою жизнь с разным зарядом, стартом, достатком, проблемами.

Поэтому мне очень помогают в ориентире сны, знаки (не зодиака), транзиты/ дирекции/ хорары. Придают уверенность или заставляют что-то пересмотреть.

скоморох
математик сумного вигляду
     12 апреля 2021 (00:24)

zvezdny,

Uranomata

Так понимаю, объективно для покупки все необходимые вещи есть? Покупать хотите? Не боитесь? Покупайте!

Если надо подобрать подходящее время, то нужна элекция, а не хорарий. Кстати, о хорарии. Он мне не нравится. Слишком много всяких заморочек перед тем, как сигнификаторы сойдутся в секстиле. Проанализировать их все... дык у меня нет юридического образования. А если бы было - наплел бы Вам такого!.. Вам бы и покупать расхотелось

Никого не слушайте. Никому нельзя верить. А мне - можно


( Dedicated to my disciples, I never had... )
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере