Форум на ОКУЛУС

Тема 39945, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Olga23
     11 апреля 2021 (07:56)

Прошу поделиться опытом :

В натале только негативные аспекты в личной жизни, все проигрываются на 100%- тауквадрат с вершиной с марсом в 12 доме, луной в 11 в овне, сатурном в 5м. Марс и луна - только напряжённые аспекты в карте , а сатурн ещё и хозяин 7го дома. Шансов нет, это мне понятно. За всю жизнь нахлебалась от мужчин по горло, чуть не отправилась на тот свет, больше так не хочу.

Вопрос такой, если я исключу эту сферу совсем, то есть, не буду взаимодействовать с противоположным полом никак, облегчит ли это мою жизнь или все равно будет как то проигрываться? Или могут ли быть ещё какие то варианты смягчить этот жесткач?

Мои данные 23.07.1981, 03 24, Рязань

смотреть картинку
Rey
     11 апреля 2021 (10:06)

Лучше из контакта с людьми убрать напряжение, раздражение и недовольство и начать ловить кайф


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
inhobbock
     11 апреля 2021 (10:39)

Можно и я спрошу, воспользовавшись темой...

У детей тауквадраты и пытаюсь подготовиться, научиться, недавно услышала такую рекомендацию, что в тауквадратах достаточно не совмещать одновременно два квадрата, то есть либо луна-марс либо сатурн-марс.

Вроде как квадрат Луны и Марса показывают женщину с мужскими качествами, самоуверенную, пытающуюся быть главной. Рядом с такой может только мягкий мужчина быть.

А квадрат Сатурн-Марс - это наоборот подчинение сильному и как раз "натерпелась от мужчин".

Но у вас же там и квадрат Марс - Юпитер ещё ко всему, то есть тут уже нравятся сильные, щедрые и крутые, а подчиняться вы не захотите.

Я решения не знаю, это так поверхностно, сама хочу спросить, пока идея выбрать мягкого и доброго, ведомого, но вот вам он вряд-ли понравится

youlaha
     11 апреля 2021 (10:53)

inhobbock, я бы не так описала.

Луна - хочу

Марс - делаю

Сатурн - нужно

Квадрат луна марс = хочу не то что делаю, делаю не то что хочу. Страдашки по этому поводу .

Квадрат сатурн Марс = делаю то что не надо, что надо не делаю. Страдашки по этому поводу.

Milasha
Милана
     11 апреля 2021 (11:38)

Вроде как квадрат Луны и Марса показывают женщину с мужскими качествами, самоуверенную, пытающуюся быть главной. Рядом с такой может только мягкий мужчина быть

а еще бывают страстными, либо остро реагирующими истеричками 😄 но это при Марсе в 3.

а с марсом в 12 может и так, как вы сказали.

А с Сатурном в 5 может на профессии как то отразиться.

Olga23
     11 апреля 2021 (12:21)

Не, тут просто эмоционально не реагировать не прокатывает. Тау марс луна сатурн действует так: сначала заманивает в ситуацию : то есть изначально все прекрасно, встречается прям супер герой и вот когда уже дело к свадьбе, приключается что то из ряда вон, например, выясняется, что есть другая семья, или резко пропадает, или выясняется, что кодированный алкоголик, который уходит в запой, или уже даже после свадьбы вдруг выясняется, что женился из за денег и собрался отправить меня на тот свет. Так что тут хочешь не хочешь отреагируешь.

Напряженные аспекты луна марс-в большей степени бьют эмоциональную сферу, когда ещё сатурн полирует-то и мысли о самоубийстве активно посещают.

Да, женщина с мужским характером, но думаю, это в большей степени даёт луна в 11 доме, я очень люблю работу, а мужской характер - скорее вынужденное состояние

Квадрат Марс-юпитер - да, нравятся сильные, солнце ещё во льве, а достаются по Марсу в 12 доме-психопаты, неадекваты, алкоголики. И это все в скрытой форме, сразу не раскусишь, - красавцы расцветают постепенно))

При всем при этом я родила таки ребёнка, но, естественно, вся пораженная луна и сатурн в 5 доме, бьющий эту самую луну привели к тому, что у сына был порок сердца несовместимый с жизнью, выяснили это все уже перед родами - опять действует тау-сначала все идеально, а потом бьёт наотмашь.

Пережили 4 тяжёлых операции. И вот после этого я категорически не хочу никакой личной жизни, и ищу вариант, в какую сферу направить энергию тау, чтобы не бил таким образом.

Milasha
Милана
     11 апреля 2021 (12:38)

Луна над горизонтом, а Солнце под - это женский характер)) и плюс к женственности.

И Солнце у вас взрослое вполне и практичное. Показателей на алкоголика у вас тоже нет. К чему этот треш?

mir_tesen
     11 апреля 2021 (13:02)

сигнификатор мужчин для карты с Солнцем под горизонтом- злющий падающий и побитый Марс в водной стихии в 12 доме- уже указатель на алкоголиков и прочих мутных типов, даже без Нептуна

Возможно и полегче будет автору, если исключить из жизни мужчин, по крайней мере - близко не пускать без долгой проверки человека (не жить вместе, не выходить замуж, а просто встречаться как бы - минимум год!!!, а то и 1,5-2- чтоб человек успел свое гнилое нутро показать, больше шансов по крайней мере будет, что за это время он сорвется и покажет свою личину)

mir_tesen
     11 апреля 2021 (13:08)

Olga23, а как у вас с недвижимостью по жизни? Интересно просто, Венера на ИС и диспозитор сильный по знаку и в хороших аспектах

и еще - работа ваша как-то связана с ураническими сферами? МС водолей и Уран в 6 доме, тоже интересно)

mir_tesen
     11 апреля 2021 (13:14)

я б с таким Марсом и имея такой опыт уже каждого мужика, к-го серьезно рассматриваю в партнеры - за бабки пробивала у ментов по базам и по базам должников, есть ли за ним что) так- чисто на всякий случай. А совместная жизнь - только не быстрая, а если невтерпеж- ТОЛЬКО на территории мужика или на сьемном жилье, но не на своей территории, ибо таких уродов часто сложно выгнать

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере