Форум на ОКУЛУС

Тема 39945, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     11 апреля 2021 (13:25)

да, да, главное специалисту заплатить, пусть и менту за базы😂

ну а что ВЛУ же во 2 - прямое указание раздавать своё другим, проявляя волю и сверхЯ. Тут на форуме так учат.

а проверять паспорт и документы, кстати, очень полезный навык. как и некоторые знания.

mir_tesen
     11 апреля 2021 (13:29)

кто-то еще помнит Маргариту Грачеву, которой муж отрубил руки? У нее тоже Марс в Раке. Вообще само положение Марса в Раке нередко говорит о том, что есть какая-то карма нехорошая по рачьей тематике - что-то по темам семьи, соответственно отработка идет чаще всего через отношения с неадекватными мужчинами, с кем семью строить пытаешься. У Маргариты Марс в гармоничных аспектах( с и ), но находится в соед. со звездой Процион, которая и несчастье может приносить(кому как по карме уж положено). Понятно, что не будет прямо у всех женщин с таким Марсом жести в личке/семейной, но...водится такое

Milasha
Милана
     11 апреля 2021 (13:31)

и Солнце в Рыбах у него тоже тот еще показатель на психику. А еще поди и в напряженном аспекте. Марс то че)) марс это марс.

mir_tesen
     11 апреля 2021 (13:33)

Milasha, вы про мужа того? вроде да, мартовский, но рачий Марс именно у самой Марго в карте, как указатель такого возможного неадекватного мужа и насилие в семье

mir_tesen
     11 апреля 2021 (13:34)

у мужа моего коллега, тоже рачий Марс у нее - так все ее мужчины поднимали на нее руку((

Milasha
Милана
     11 апреля 2021 (13:34)

у Марго Солнце в Скорпе. Вот это - показатель.

Рак не относится к тяжелым знакам, как вы говорите - с кармой.

mir_tesen
     11 апреля 2021 (13:37)

Milasha, ее - тоже весомое указание на такое, поднимающее желание при взгляде на такую карту предупреждать такую женщину быть внимательнее...

А так, спорить не буду, пусть я не права, просто поделилась наблюдениями...

Milasha
Милана
     11 апреля 2021 (13:45)

mir_tesen, спасибо, что поделились 💋

Альрауне
     11 апреля 2021 (13:46)

Olga23

Посмотрела натал ваш

Тау-квадрат тут с очень большим орбисом, смотрите - в 12 градусе, а в 4. Понятно, что Светило, но, как известно, чем точнее аспект, тем ярче он действует, а у вас тут он уже на грани притягивания за уши Я вот в Сотисе смотрю, тут вообще никакого тау-квадрата нет.По поводу того, что вы поздно узнаете о скелете в шкафу возлюбленного - это, ИМХО, не к тау-квадрату, это к другим показателям:

1) - Меркурий водный в со своим диспозитором - , которая "и жить торопится, и чувствовать спешит", а строит картину реальности, базируясь на эмоциях. Тут скорее вот это... сходящийся при этом

2) в ночной карте в водном знаке в 12 доме,отсюда женихи "с секретом"

А сам по себе управитель Dsc в (в экзальтации), да еще и в с - возможности у вас были, есть и будут, никуда вы от них не денетесь

Вы еще обратите внимание, что у как упр.Dsc есть трин и секстиль к узлам, а узлы на оси 2-8. То есть, партнеры могут помогать в реализации задач по узлам. Тут получается, что нужно самой себя обеспечивать, не ожидать в этом плане чего-либо от партнера. Впрочем, у вас - вы уже наверняка давно это поняли и стоите сами на своих ногах твердо...

И всякую ерунду негативную думать забудьте, у вас ребенок и он очень в вас нуждается.

приключается что то из ряда вон, например, выясняется, что есть другая семья, или резко пропадает, или выясняется, что кодированный алкоголик, который уходит в запой, или уже даже после свадьбы вдруг выясняется, что женился из за денег и собрался отправить меня на тот свет.

Насчет последнего, это могут быть чьи-то сплетни, догадки или домыслы, такая же муть по 12, как и предыдущие. Я, конечно, не знаю, как это выяснилось, не могу знать, но перехлест какой-то

Альрауне
     11 апреля 2021 (13:51)

Есть еще разные способы как скомпенсировать планету в 12, ну что приходит в голову - может, не афишировать сильно отношения изначально, или пусть деятельность человека будет по 12 дому, тут надо углубиться, почитать на тему. Чтобы и 12 работал и вам не было разочарований и сюрпризов.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере