Форум на ОКУЛУС

Тема 39946, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Nbad
     11 апреля 2021 (20:17)

я думаю вас просто транзит от плющит. Я была уверена, что если построить натальную карту то там 20-25*

AstroMarie
     11 апреля 2021 (23:43)

Это,конечно, особенность Вашего характера,а не проблема подачи информации. Люди с водными Мерками и управителями асцендентов в воде Вас,конечно, никогда не поймут. Водные знаки они молчаливые.Да оно и не надо, все люди разные, под всех не подстроишься.

У меня вот такой жених по переписке есть, управитель асцендента у него Сатурн в раке в 7 доме,да и этот Сатурн делает точный трин на мой асцендент. Все заткнуть меня хочет Напридумывал правил общения, за год ни разу не разговаривали по телефону, а высшей формой проявления любви он считает прослушивание моих голосовых сообщений, говорит об этом так как будто бы для него это великий подвиг. Почему-то решил что переписка это романтично. А мой Мерк близнецовский хочет повеситься от такой романтики...

Шлю ему кучу голосовых сообщений, а он в ссоре как аргумент высшей формой проявления любви ко мне называет прослушивание моих сообщений... я говорю все это как-то несерьёзно, давай закончим что ли, а он мне «ты обо мне все знаешь, стал бы я тратить столько времени на ерунду» и « я слушаю все твои голосовые сообщения»


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Milasha
Милана
     12 апреля 2021 (08:36)

я думаю вас просто транзит от Нептун плющит.

я тоже думаю, что Астро что-то плющит, или штырит)) потому как тема про "заткнуть" это какая-то невероятная бредятина. Какаято уж совсем странная доминанта верхней полусферы над Меркурием, который.... эммм... тоже сверху😂

Может тогда уж не заткнуть, а вытеснить, как вариант

april1983
     15 апреля 2021 (09:28)

ООО родилась 15.04.1983 город рождения Мирный,Архангельская область время 20:10

натальная карта похожа)

Larson
     15 апреля 2021 (12:44)

проблему уместного лаконичного словесного выражения

Если проблема есть, то словесные выражения равно "не уместные".

Т.е. вы считая себя очень умной и уместной получаете "иди на.." от людей, которые прямо вам это не говорят, но намекают. И чем вы гордитесь?

Astro17
     15 апреля 2021 (13:33)

Larson

Если проблема есть, то словесные выражения равно "не уместные".
Не уместен именно развёрнутый ответ, уместен лаконичный. Проблема в том, что сложно лаконично отвечать.

Я ничем не горжусь, я как раз определяю это как проблему. И пытаюсь решить. И речи о том, что я считаю себя умной тоже не было, наоборот, "простота хуже воровства" я назвала тему. Простота вредит.

Larson
     15 апреля 2021 (15:50)

Я бы на вашем месте не копалась в астро показателях, если вас не устраивает что то в себе, пойдите к психологу, он вам скажет что вы компенсируете таким поведением. Мало людей, кто работает над собой, ну найдёте в карте там что то, а дальше что делать будете

Astro17
     15 апреля 2021 (17:24)

Зачем мне к психологу? Думаете у меня есть лишние деньги? Раз изучаю астрологию, так и надо в своей карте разобраться. Я поняла, что Меркурий очень важная для меня планета, но с косяками ( ретро, сожжённый Солнцем, квинтиль ). Тут написали про положительные качества -умение слушать, вот на него и делаю сейчас упор.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере