Форум на ОКУЛУС

Тема 39952, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
inhobbock
     13 апреля 2021 (15:07)

У3 солярного и соправитель Сатурн в 4, АСЦ соляра попадает в 12 дом, Юпитер соляра на куспиде 4 натала, У9 в 12 - вполне может быть

смотреть картинку
Анахат
     13 апреля 2021 (15:14)

Вы переезд планируете по транзиту к3.

У вас самой транзит по к.4 через несколько лет, не сейчас в 36,5 под дирекцию

LBJK1359
     13 апреля 2021 (15:19)

А то сейчас по этому транзиту не получиться только в 36,5 примерно?

Анахат
     13 апреля 2021 (15:36)

У вас , у мужа , у ребенка - на переезд.

А транзит скорее всего принесет события под дирекцию к.8 в вашей карте. У вас никто возле моря не живет, чтобы хатынку вам в наследство оставить?

Джия
     13 апреля 2021 (15:51)

А ещё подскажите это вообще стоит сделать я имею в виду переехать? Там хорошо будет? Как оно по карте идёт?

На такое только можно руками развести. Вам смысла нет, а вот ребёнку переезд полезен. Будет трудно в любом случае. Адаптация занимает в среднем 10 лет и эти годы Вам никто не вернёт. Язык-то хоть есть?


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
LBJK1359
     13 апреля 2021 (16:32)

Да язык есть

Not A Virgo
     13 апреля 2021 (16:52)

LBJK1359

у ребенка может быть эмиграция через поступление в ВУЗ или интернатура. (Карту не смотрела, это предполагаемый из вариантов)

Ariete
     13 апреля 2021 (18:01)

Для эмиграции в натале должно быть, как минимум, 3 указания по формуле 4-9-12

В натале ребенка я этого не увидела.

У4 стоит на границе домов, время рождения надо уточнять.


не астролог
LBJK1359
     13 апреля 2021 (18:05)

и в моей картингов и карте мужа тоже нет указаний на переезд?

владимиров20
     13 апреля 2021 (21:40)

Предыдущих комментариев не читал. Но у меня и другой подход. В вашей совместной матрице, которую можно рассматривать и на всю жизнь, и на 12 лет, и там и там есть показания на социальные напряжения.В целом (стратегически) у вас на 2 года социальная активность. А значит, буквально социальная активность, анализ своей и чужой жизни, запросов. Нужно включаться, возможно что-то в социуме организовывать. В идеале. Иначе, естественно, внутренние напряжения в семье и разборки. На 12-летнем ритме (повторяющемся) последние полгода-год стоит 507(комбинация вхождения нового в жизнь, неожиданности), которая разрешиться может как раз возможным решением основных вопросов жизни(66) путём переезда(6698). Если бы было 6699, я точно бы предположил переезд. А так возможны качественные изменения условий жизни. В лучшую сторону. Примерно так...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере