Форум на ОКУЛУС

Тема 39954, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
olesya28
     14 апреля 2021 (21:42)

Или Луна в одном знаке с Асц... обладатель Луны привязан эмоционально к внешним проявлениям человека с Асц?

Milasha
Милана
     15 апреля 2021 (08:58)

я бы подумала, что эмоционально реагирует на слова, личную инициативу.

Astro17
     15 апреля 2021 (12:25)

Не только на слова и личную инициативу, вообще очень эмоционально, откликается обладатель Луны на Асц другого, даже на малейшие движения и т.п.

У меня есть подруга в Луной в Весах (у меня Асц в Весах), её Луна попадает мне в 1-ый дом, и делает точный секстиль к моим (У1+У7). А у неё самой Луна без курса, только после смены знака . Она ОЧЕНЬ на меня реагирует. Я даже иногда спрятаться хочу, а она ловит каждый жест.

Milasha
Милана
     15 апреля 2021 (13:03)

да вообще бы мог поудовлетворять лунные потребности. А то говоришь - чето прохладно у тебя. А он - вот ты изнеженная, норм температура))

klarex
     15 апреля 2021 (14:20)

Тот, чей асц, гипертрофированно воспринимает лунные качества того, чья Луна. В плохом или хорошем смысле, зависит от того, какая Луна в карте того, чей асц. Тот, чья Луна, действительно, начинает проявлять эти качества, но только когда рядом физически присутствует тот, чей асц.

Astro17
     15 апреля 2021 (15:07)

Тот, чей асц, гипертрофированно воспринимает лунные качества того, чья Луна. В плохом или хорошем смысле, зависит от того, какая Луна в карте того, чей асц. Тот, чья Луна, действительно, начинает проявлять эти качества, но только когда рядом физически присутствует тот, чей асц
Вот верная трактовка!

Milasha
Милана
     15 апреля 2021 (15:15)

вернее верного👍 наконец то на форуме не пишут всякую бадягу всякие меркуришки позорные)) нептанутые жулики всякие

Astro17
     15 апреля 2021 (18:46)

вернее верного👍 наконец то на форуме не пишут всякую бадягу всякие меркуришки позорные)) нептанутые жулики всякие
К большому сожалению пишут тут ВСЯКИЕ, и не только меркуришки и нептунишки

Astro17
     15 апреля 2021 (18:52)

да вообще бы мог поудовлетворять лунные потребности. А то говоришь - чето прохладно у тебя. А он - вот ты изнеженная, норм температура))

Я наоборот заметила, что обладатель Луны подстраивается свой Луной и старается создать максимально комфортную обстановку. Он в общении отдыхает, расслабляется (если Луна без поражений) в присутствии обладателя Асц, заряжается хорошим настроением и т.п. в зависимости от аспектов в синастрии. И для этого создаёт располагающую обстановку, поскольку заинтересован в хорошем настроении обладателя Асц, чтоб и самому отдохнуть.

Milasha
Милана
     15 апреля 2021 (20:05)

Астро☕

Если обладатель Луны это как бы ребенок, то как же он создаст комфортную располагающую обстановку. Себе если только и не Луной конечно же.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере