Форум на ОКУЛУС

Тема 39954, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     16 апреля 2021 (12:50)

от маникюра в шоке? Невероятно низкий уровень.

Astro17
     16 апреля 2021 (13:04)

от маникюра в шоке? Невероятно низкий уровень

от вещизма...низкий уровень-это чрезмерный вещизм

Маникюр нравится)

Milasha
Милана
     16 апреля 2021 (13:24)

и что у вас за вещизм, Астро? что люди прям в шоке))

Astro17
     16 апреля 2021 (14:22)

У меня тяга к обладанию вещами сверх необходимости (одежда, обувь и т.п.).

Milasha
Милана
     16 апреля 2021 (14:49)

а как это касается тех людей, которые в шоке?))

Astro17
     16 апреля 2021 (15:07)

У меня есть такие подруги, которые к вещам, одежде и т.п. относятся очень и очень равнодушно. Одна только за путешествия деньги готова отдавать, смысла покупать вещи она не понимает. Когда-то лет 7 назад у меня еще был маленький холодильник. Потом мне подарили карту М-Видео на хорошую сумму. Я думала что-бы такое приобрести на неё. Была акция на холодильники LG (цена-хорошая скидка-карта на эту сумму=итоговая цена 8999 руб.-почему бы не приобрести? сейчас такой стоит 34 999 руб.). Так вот, она недоумевала зачем я приобретаю новых большой хороший холодильник, когда есть маленький и неудобный. Говорила, что лучше бы я слетала куда-нибудь и добавила эти 8999 руб. Но я сделала так, как посчитала нужным, чему и рада! И, кстати, маленький я подарила младшей родственнице, он ей оказался очень нужен в её квартирке.

Milasha
Милана
     16 апреля 2021 (15:12)

а другие люди почему суют нос в ваши холодильники то? 😂

Astro17
     16 апреля 2021 (15:16)

Это была моя подруга, она жила по-соседству и часто приходила в мой дом. Просто мы с ней долго планировали слетать куда-нибудь вместе, но то у неё, то у меня денег не хватало. Но она умеет копить (во всём себе отказывать ради поездки, жить практически впроголодь, а я нет, она пыталась меня под себя видимо подмять, чтоб я так же как она жила ).

Milasha
Милана
     16 апреля 2021 (15:32)

ну может у подруги уровень выше такого вещизма, как вариант

Milasha
Милана
     16 апреля 2021 (16:16)

я, кстати, вам тоже астро признаюсь, так как на этом форуме в мой 2 дом, не лез никто. Видимо знания и информация превыше такой беспардонности. И люди со мной так не разговаривают как тут. А уж поиском "высокодуховных" иррациональных репрессивных механизмов так и вовсе весь мозг вынесли)) один гуру гурее другого. И не надоедает ведь.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере