Форум на ОКУЛУС

Тема 39955, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Ost_55
     16 апреля 2021 (14:42)

klarex, вообще, хорар на отношения - это лишь срез ситуации в конкретную минуту, когда был задан вопрос. Вчера злилась, знать-видеть не хотела, через день все прошло почти. Да и у него. Через неделю забудем, кто и что сказал, а сказали оба, я сразу писала, что причина была обидеться. Невозможно всегда во всем уступать, чтобы все было только по его. Эгоистично? Весьма

Вот я задаю вопрос, готов ли он мириться - и совсем другая картина

И непрерванный секстиль сигнификаторов, и отношение у обоих друг к другу уже нейтральное, а не изгнания с падениями.

Из разряда - как же так, я такая замечательная, а он до сих пор не пал к моим ногам.

Насмешили, спасибо

Как вы верно заметили выше, он о себе очень высокого мнения. Так что кто тут ждет падения к чьим ногам, вопрос открытый

Вспылить в сторону человека, с которым Вас не связывают какие-то более-менее тесные отношения, - весьма странно.

То есть, когда вам нахамили в магазине, скажем, или в транспорте, или в поликлинике, вы никогда-никогда прямо даже и слова резкого в ответ не сказали за всю жизнь, потому что вас с этими людьми тесные отношения не связывают?

klarex
     16 апреля 2021 (16:30)

хорар на отношения - это лишь срез ситуации в конкретную минуту, когда был задан вопрос.

А я написала, что у Вас в хораре приговор навсегда навечно???

я сразу писала, что причина была обидеться

Писали, а потом писали, что не пара. Но даже однополые люди, тесно общающиеся друг с другом могут хотеть разорвать отношения.

Вот я задаю вопрос, готов ли он мириться - и совсем другая картина [Улыбочка]

И непрерванный секстиль сигнификаторов, и отношение у обоих друг к другу уже нейтральное, а не изгнания с падениями.

Весьма за Вас рада. Про секс Вы не ответили. Думаю, и здесь обратной связи ждать не стоит.

То есть, когда вам нахамили в магазине, скажем, или в транспорте, или в поликлинике, вы никогда-никогда прямо даже и слова резкого в ответ не сказали за всю жизнь, потому что вас с этими людьми тесные отношения не связывают?

Ок. Я неверно выразилась. Я имела в виду, что на "не пару", реальную или потенциальную не бегут строить хорар. Соответственно, общение есть, неважно какого рода. А значит, и прекращение общения может быть, о чём и говорила часть развода, которую не стоит понимать буквально.

А вообще, конечно, удивительно. Что в прошлой теме Вы категорически настаивали на том, что секс будет, что в этой теме у Вас своё категоричное мнение. Если Вы сюда приходите только за подтверждением радужных картинок, которые придумываете, смысл вообще Вам отвечать?

Я лично больше не буду. Теорию хораров тоже объяснять больше неохота.

Ost_55
     16 апреля 2021 (21:44)

Что в прошлой теме Вы категорически настаивали на том, что секс будет, что в этой теме у Вас своё категоричное мнение. Если Вы сюда приходите только за подтверждением радужных картинок, которые придумываете, смысл вообще Вам отвечать?

Я сюда хожу за помощью в разборе. С вашим мнением я согласилась, удивилась лишь неудачно, как оказалось, сформулированной фразе про странность моего поведения. Ок, будем считать, не поняли друг друга.

Про хорар на секс мне не показалось, что ваша фраза подразумевает вопрос, да и сам разбор того хорара давал ответ, что секса не будет,скорее всего, по причине какой-то ситуации, которая как-то остудит это желание. Так вот она, эта ситуация. И что секс категорично будет я вовсе не утверждала, это вы что-то путаете.

В любом случае, спасибо, что потратили время, жаль, если мои ответы вас задели, ничего такого я ввиду не имела. Всего наилучшего!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере