Форум на ОКУЛУС

Тема 39956, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     16 апреля 2021 (00:06)

Прочитала такое мнение, что Лилит - это женская ипостась Плутона. И вот как-то срезонировало, что-то в этом есть. Мне кажется, Лилит связана с энергиями секса, причем как и Плутон, не чисто физических игрищ, а желания высосать из партнёра душу и мозг.

Столько тем на форуме и про Лилит, и про Плутон в синастрии. Все мои значимые синастрии идут с темой и Плутона, и Лилит.

Но вот не очень ясно, кто кого? Что сильнее, Плутон или Лилит?

И что бы это значило, когда они в синастрии в соединении?

Nbad
     16 апреля 2021 (00:11)

Лилит связана с энергиями секса

интересно. искала на форумах связь лилит-секс, так сказать информация из первых рук, обычно не связывают. залипоны, вампиризм - да. если брать из символизма, то похоже: Лилит - демоница-соблазнительница

Джия
     16 апреля 2021 (00:35)

У Лилит залипоны сексуального характера, почти всегда в связке с иллюзиями, а у Плутона иллюзий нет, там жажда обладания, доминирования и власти.

Начиталась я на форуме про синастрии с Лилит,про все эти ахи и охи и тоже захотела, а у меня всего лишь скромно так Плутон... Когда я уже и думать про Лилит забыла, появился у меня ухажер, который мне всё залилитил. До сих пор плююсь. Там были такие иллюзии, что мама дорогая. Влюбился в придуманный образ.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Canela
Астро и Таро консультации
     16 апреля 2021 (19:00)

Минорный, бытовой, неадекватный, слабый скорее. Причём тут пол, как говорится


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     17 апреля 2021 (17:02)

На англоязычных форумах Лилит связывают с женской первозданной неограниченной сексуальностью.

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     17 апреля 2021 (17:31)

Вот в этой теме интересным опытом многие поделились, что часто по Лилит сильное влечение выключается после того, как в реальности доходит до секса -

https://www.forum.oculus.ru/?m=sr&it=21961&p=1

youlaha
     17 апреля 2021 (20:00)

Таким где лилит в синастрии, там более чем с сексом. Вам и не снилось.

Nbad
     17 апреля 2021 (20:02)

надо тогда синастрии смотреть, и чтоб там не было серьезных аспектов по гендерным планетам, но были связи , чтобы сказать = кекс

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     17 апреля 2021 (20:11)

А есть ли у кого-нибудь опыт по таким аспектам синастрическим? -

Десцендент

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     17 апреля 2021 (20:14)

Ещё, кстати, есть мнение в англоязычном интернете, что в значимых отношениях обязательно должна быть задействована одна из Лун - или Селена. И что как бы они придают разные оттенки отношениям, но чуть ли не взаимозаменяемы в плане совместимости.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере