Форум на ОКУЛУС

Тема 39959, сообщений: 48

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     17 апреля 2021 (08:46)

Несерьезный бизнес потому что на него у вас должны быть деньги прямо сейчас в кармане. Вас заранее оценили что вы даже такую мелочь открыть без кредита не можете.

Они заинтересованы выдавать большие кредиты под большие проекты. А фотостудия открывается из кармана в один момент, это копейки. Деньги приносят деньги. Только большие проекты принесут вам и вашим партнёрам деньги. Это надо понимать.

Перепродайте лучше свою квартиру, больше получите, можно сразу несколько миллионов в год иметь без ежедневной суеты.

Seide
     17 апреля 2021 (11:50)

а кто не берет трубку?

Все, с кем я говорила, это приватные инвесторы, представители инвестиционных фирм и банков через знакомства.

Seide
     17 апреля 2021 (11:55)

Not A Virgo

Нет, не может такого быть. Хотя у меня у самой копия такой же фирмы, в которой я работала, тоже фотостудия в паспортном столе. Я этот бизнес знаю как облупленный. Да и инвесторы хотят только инвестировать, а не работать и не думать. Думать, хотеть работать и иметь опыт это мой капитал, которого у них нет.

Seide
     17 апреля 2021 (11:56)

Легко не будет с бизнесом пока Сатурн идет по десятому в транзитах

Да это так. Но Сатурн моя любимая планета, приносит самые сладкие плюшки. Главное поднапрячься.

Seide
     17 апреля 2021 (11:57)

Перепродайте лучше свою квартиру, больше получите, можно сразу несколько миллионов в год иметь без ежедневной суеты.

У меня нет квартиры, которую я могу продать, разве что почка, но этого не хватит

даже такую мелочь открыть без кредита не можете.

Не такая уж мелочь, из кармана не профинансируешь. Хотя это все ещё малый бизнес с 4-5 работниками.

Pers13
     17 апреля 2021 (12:11)

Seide

А Вы интересовались примерами проектов, которые уже профинансировали инвесторы, к которым Вы обращались?

Если есть те, кто уже прошел путь получения инвестиций, то логично было бы попробовать перенять их опыт и повторить их путь для Вашего проекта.

Еще Важный момент: прежде чем делать инвестиции наверняка наводили справки о Вас, о том какая у Вас репутация. Есть ли информация о Вас, которая могла бы быть причиной нежелания иметь с Вами дело?


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Seide
     17 апреля 2021 (12:21)

Pers13

Они мне сами рассказывали, да. Небольшие магазины в моем формате тоже есть, все через знакомства. Хотя их основная специализация другая:

Первый: большие строительные проекты

Второй: продуктовые магазины

Третий: инновационные стартапы

Seide
     17 апреля 2021 (12:26)

Еще Важный момент: прежде чем делать инвестиции наверняка наводили справки о Вас, о том какая у Вас репутация. Есть ли информация о Вас, которая могла бы быть причиной нежелания иметь с Вами дело?

Репутация чистая, практически девственная. Несколько маленьких потребительских кредитов, без проблем выплачены. Никакой негативной информации не может быть.

Проблема то в их исчезновениях. Ну откажи мне нормально, скажи что не так, тогда я буду другие варианты искать и исправлять ошибки. Нет блин, тупо кидают в игнор. А вроде серьезные люди

HelenK
     17 апреля 2021 (13:00)

Seide

задала вопрос в чем причина того, что инвесторы сначала соглашаются, а потом исчезают без нормального отказа?

Вопрос звучал именно так? Не "получится ли открыть бизнес с помощью инвесторов"? Не как-то еще?

На вопрос о причине можно действительно предположить, как было сказано выше, коронокризис и местные локдауны - идет на сожжение и к . Если бы вопрос был задан как бы его задала я, то в этой карте, несмотря на сожжение, возможно был бы положительный ответ, т.к. есть аспект , да и аспектирует обе планеты. Из положительного в карте еще и Парс Фортуны в Вашем 2 доме.

youlaha
     17 апреля 2021 (15:25)

Я вам дала единственно верный ответ - слишком малый бизнес. Вы просто потеряете вложенные деньги. Даже если не потеряете, до доходность нулевая. Никому этот супер-микро-бизнес не нужен. Вкладывайте от 10-20 млн, это минимум чтобы хоть что-то начать крутить. Это 2-3года готовьтесь к убыткам.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере