Форум на ОКУЛУС

Тема 39959, сообщений: 48

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Seide
     18 апреля 2021 (14:05)

Not A Virgo

Так и идёт по 10. Дир МС нат , до дир у 10 ещё 2 градуса до орба.

Тр к нат. у10

Seide
     18 апреля 2021 (14:22)

Похоже все проблемы вызывает тр Марс По моему 1 дому. Прибила бы всех этих неотвечающих (лопающийся от злости смайлик) Все как сговорились меня выбесить (далее нецензурная лексика)

Nbad
     18 апреля 2021 (14:31)

У вас там локдаун совсем жесткий? может немцы с ума сходят просто? Соляр что-то говорит на тему бизнеса?

Seide
     18 апреля 2021 (14:55)

может немцы с ума сходят просто?

У меня тоже такая теория, что люди окончательно разучились коммуникации. Германия и до локдаунов была одним огромным психдипансером и весной и осенью это чувствовалось, ну обострения. Но сейчас это капец.

zvezdny
     18 апреля 2021 (15:39)

Если не хотите кабинку, тогда открывается фотостудия. Какие инвесторы вам нужны? Нет денег, берите кредит в банке и делайте сами. Вообще, если нет совсем своих денег, даже на маленькое дело, то лучше работать по найму, за зарплату.

zvezdny
     18 апреля 2021 (15:46)

Вообще, судя по вашим рассуждениям, вы еще не дозрели до собственного бизнеса Не получится пока у вас доходное и прочное дело. Лучше не теряйте время, ищите работу по найму. Инвесторам вы тоже, похоже, не внушаете доверия и не вызываете интереса, поэтому и не отвечают.

Альрауне
     18 апреля 2021 (15:54)

Похоже все проблемы вызывает тр Марс По моему 1 дому. Прибила бы всех этих неотвечающих (лопающийся от злости смайлик) Все как сговорились меня выбесить (далее нецензурная лексика)

Seide

А какие аспекты этот делает к карте? То, что люди сливаются, это совсем не в Марсе дело. Может не время для вашего проекта, а может нет к этому каких-то ресурсов, я сама сталкиваюсь с тем, что бывают такие вакансии, например, которые невозможно закрыть. Люди обещают прийти, а потом отключают телефон, подводят, либо, что еще хуже, получают травму или резко заболевают сами или родные. И вот это меня давно мучает, я все пытаюсь понять, что за механизм, как это работает...

Seide
     18 апреля 2021 (16:45)

А какие аспекты этот Марс делает к карте?

Кроме 1 дома, ещё нат (у10)

Может не время для вашего проекта

В том то и дело, что самое время. Если я там не открою, то туда въедет мой бывший шеф.

zvezdny
     18 апреля 2021 (17:10)

Ого, какая соперница появилась у шефа! Значит, всему у него научились и решили теперь сами на себя работать. Только вот денежек нет.)

Not A Virgo
     18 апреля 2021 (17:47)

Seide

до дир Юпитер Тригон у 10 ещё 2 градуса до орба - вот и подождите еще эти 2 градуса когда наступит точное соединение - должна появиться возможность в карьере. Еще петли нужно учитывать: на 2 или на 3 может дать результат. Возможность удачи в карьере может быть в чем то другом, а не в том чтобы занять паспортный стол побыстрее.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере