Форум на ОКУЛУС

Тема 39959, сообщений: 48

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Not A Virgo
     18 апреля 2021 (17:51)

Seide

Кроме 1 дома, ещё Оппозиция нат Уран (у10) - транзиты Марса не дают каких-то значительных влияний на судьбу человека. Последствия будут иметь транзиты высших только

Seide
     18 апреля 2021 (19:27)

Последствия будут иметь транзиты высших только

И транзиты есть. Тр по МС, тр скоро нат (у 2)

mir_tesen
     18 апреля 2021 (20:02)

так может вас наоборот свыше защищают от грядущих возможных последствий нехороших финансовых от тр. у2

реально очень похоже, что вы с трудом пытаетесь пробиться туда, куда не надо вам сейчас, или вообще не в те двери ломитесь или не в то время или сразу оба)

mir_tesen
     18 апреля 2021 (20:06)

отпишитесь потом пожалуйста, вломились ли вы таки в эти двери, и как потом аукнулся транзит урана к упр2. Так по всем признакам вам не стоит продолжать туда лезть пытаться пока что

Seide
     18 апреля 2021 (20:49)

вас наоборот свыше защищают от грядущих возможных последствий нехороших финансовых от тр. Уран Оппозиция у2

По-моему меня не защищают, а издеваются.

Если бы защищали, то были бы какие-то альтернативы, но их нет.

Seide
     18 апреля 2021 (21:04)

Я человек затменный и что там за многоходовочки мне судьба придумала, узнаю опосля.

youlaha
     18 апреля 2021 (23:35)

Если затменный (рождение в затмение), то странно что что-то не получается. Обычно мы начинаем действовать строго тогда когда надо безо всякой астрологии. Просто пришло время и ты делаешь то что нужно и все получается. Так что тут, скорее, вы идёте против своей же воли, кто-то вам её навязал, не ваши истинные желания.

zvezdny
     20 апреля 2021 (23:15)

Я смотрела карту Seide. По моим показателям карта очень сильная. Просто ещё не раскрылся потенциал.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере