Форум на ОКУЛУС

Тема 39960, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Rinarin
     16 апреля 2021 (18:58)

Доброго всем времени суток, уважаемые форумчане! Прошу помощи в разборе хорара. Вопрос такой "Переменит ли муж своё решение"? Тема для меня тяжелая ,речь идет о разводе.Муж принял решение развестись.Я хочу сохранить семью, но препятствовать ему искать свое счастье в другом месте не стану. Скоро состоится судебное заседание.Понимаю, что надежда зыбкая, но хочется, верить,что здравый смысл возьмет верх.Вопрос задан 16 апреля 2021 года в СПб., в 18.02.

Я в ,что не очень отражает мое состояние- оно от уверенного и спокойного далеко(.Он в (документы, инстанции)? Упр.10 (статус, суд) - .Идет на с -значит, суд состоится.Затем и , кот. управляет 11 домом, и переходит в свой знак- , становится сильной.И, после смены знака- с .Но , муж, скоро переходит в , теряет силу.Получается,о принятом решении будет сожалеть, но уже после расторжения брака? Или я трактую совсем неправильно? Буду очень признательна за помощь и подсказки в разборе...

ТатьянаА
     16 апреля 2021 (20:43)

А кто это в его доме? Он думает о ребенке, и хочет его обеспечить? Разошелся - он изменил? Просто - или ребенок, или солнечный человек, который стимулирует его.

Мне кажется, что суд состоится - . Но если попробовать потянуть решение суда- Марс перейдет в и муж повернется к семье лицом. Там и идет на к Весте и к Купидону. Есть шанс на мир и любовь немного позже. ИМХО. А пока он в своем только ему понятном состоянии. Я бы попыталась проговорить, что для Вас важно сохранить семью, чтобы он услышал.

Анахат
     16 апреля 2021 (21:38)

А вы часом не беременны?

В карте у12 заправляет всей этой историей. 12 - это может быть и его 6й производный, т.е. его здоровье либо 12 - ваша тайна как один из вариантов (только не ложь, очень вам не советую в этом вопросе неправду говорить).

У у4,5 расходящийся - может указывать на состоявшееся зачатие. И у9 производного останавливается, суд может быть отменен/отложен

Rinarin
     16 апреля 2021 (22:09)

Татьяна, как верно Вы ситуацию увидели.Действительно,сегодня обсуждали предстоящий ДР ребенка, что ему подарить... (

Про измену ничего сказать не могу, но

такие мысли были у меня, отношение ко мне в последние несколько месяцев сильно изменилось.Выпивал сильно.И очень торопится с разводом(.Так что, такое может быть вполне.Кто-то очень влияет на него.

Rinarin
     16 апреля 2021 (22:15)

Анахат,я совершенно точно не беременна... У него проблемы со здоровьем есть, летом плановая операция должна состояться.Может, это не про мое зачатие, оттого и спешка?((

Rinarin
     16 апреля 2021 (22:17)

С моей стороны тайн в этой истории нет, точно.

Лимончик
     16 апреля 2021 (22:24)

Если муж подаёт на развод сам, то обычно ему есть куда и к кому бежать. Из моего личного опыта. Трое детей его так же не остановили, типа они не младенцы, отец им уже не нужен. Ну и как часто бывает, история, что ему есть к кому бежать, открывается только после развода, до этого мотивы были более размытые типа «семья мешает развиваться».

ТатьянаА
     16 апреля 2021 (22:30)

Тогда прошедший аспект к указывает на алкогольный период. И да, возможно есть проблемы со здоровьем. Тут как-то дело не в третьей стороне.. что-то иное.. и ребенок ему сейчас не важен. Важно- ( сообщение о здоровье) и Прозерпина ( опять тема здоровья). У взаимная рецепция с , в теории может быть указание на инсульт, поражение периферической нервной системы, что-то с

психосоматическими расстройствами. Что могло случиться, что двигает его в направлении разрушения семьи?... Я бы все же попыталась его успокоить, пообещала поддержку в горе и в радости. По хорарной карте вы- сидите у него на шее..Т.е. зависите материально. Возможно, он нуждается в заботе.

alalea
     17 апреля 2021 (00:01)

Rinarin Марс скоро сменит знак: окажется в обители луны. Сам он станет слабее, но к вам станет относиться лучше. Солнце (это тоже он) тоже сменит знак: переход в обитель венеры. И Сол не в 7, а в 8 доме, точно на куспиде, похоже на озабоченность вопросами второго дома: деньги, движимое имущество и т.д. Мерк в двух градусах от куспида 8го, т.е. это не "другая", не похоже что у него кто-то есть.

отражает мое состояние
венера в - это не эмоциональное состояние, это ваше описание: хорошая жена, но стали такой не давно. Луна - как раз в одно из худших положений для нее, вот это уже про эмоции.

Часть брака если смотреть по формуле асц+дсц-венера: в 11 - управляется меркурием. Соответственно для него брак важен: марс в , и для вас луна в . Хотя формул брака несколько, и я даже иногда теряюсь какую использовать.

На мой взгляд, он вернется. Скорее даже после юридического развода между вами.

Rinarin
     17 апреля 2021 (08:53)

Лимончик, да, я тоже так всегда думала.. Как Вы и детки это пережили? Тяжело, когда близкий человек становится чужим и безразличным..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере