Форум на ОКУЛУС

Тема 39962, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Селянка
астролог
     17 апреля 2021 (18:01)

Если Бог нас прощает, а мы себя нет, выходит, хотим быть святее самого Господа. Гордыня это, я так понимаю.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Анахат
     17 апреля 2021 (19:34)

Скоморох, вы намекаете на крайний хорар Ураноматы? Там такая же связка у , поэтому и были выводы написаны.

скоморох
математик сумного вигляду
     17 апреля 2021 (21:38)

хотим быть святее самого Господа. Гордыня это, я так понимаю. Не знаю Сердце

Не знаю, гордыня, или как... Урки, которые отмотали свою "Пятнаху" за убийство, говорят, что легче не становится. Возместить отнятую жизнь, да и другие грехи - невозможно. И что бы там не вещали попы за всепрощение - оно утешает мало...

Вообще, считаю, наверное, тема выходит из чисто астрологического поля. Хотя, вопросы о морали, нравственности, свободе выбора и т.п. - это наше . Часто всплывают...


( Dedicated to my disciples, I never had... )
скоморох
математик сумного вигляду
     17 апреля 2021 (22:03)

вы намекаете на крайний хорар Ураноматы

Анахат, Там было что-то о покупке жилья? Ух! Все зубы себе обломал. Та, не, там надо было бы грамотную элекцию слепить... Взялся бы, да мОзги уже не те Предварительно - несколько хорариев (а этих, как, тоже - в кучу? )


( Dedicated to my disciples, I never had... )
Анахат
     18 апреля 2021 (18:26)

Похоже, это мой букет решил всё драматизировать.

После Антарес, в фиксированном падающем - значит, события не предвидятся в ближайшем будущем?

Скоморох, я всё хочу у вас узнать - скачала Моринус, выставила Плацид полудуга, статический ключ Птолемей, по идее должно дать дирекцию градус=год. Почему даже по планет идет опережение по срокам? Для меня это лес густой и непонятный

скоморох
математик сумного вигляду
     18 апреля 2021 (19:11)

я всё хочу у вас узнать - скачала Моринус, выставила Плацид полудуга, статический ключ Птолемей, по идее должно дать дирекцию градус=год. Почему даже по Соединение планет идет опережение по срокам? Для меня это лес густой и непонятный Не знаю

Анахат,

Нарисованный Вами лес - для меня еще гуще! Моринус -? Кто этот мсье? Дирекции, полудуги... Не знаю и не ведаю, честно, шоб я сдох! Мы, математики, вообще не пользуемся символизмами. Ни тебе дирекций, ни тебе прогрессий... Скучно? Мож, и да, но используем только то, что реально видно на небе. Фигуры на вопрос, фигуры небесных знамений, динамику в элекциях, но - в реальном масштабе времени...

В общем, перед Вами вымирающая рептилия...

Ну, или как-то так...


( Dedicated to my disciples, I never had... )
youlaha
     18 апреля 2021 (19:46)

Не бойтесь поспешных выводов. Иногда они - самые верные

Боятся только те кто в глубокой зоне комфорта, кому жопу лень поднять и что-то сделать. Слабые, фиксированные, венерианские, ленивые.

Селянка
астролог
     18 апреля 2021 (20:06)

Анахат, это первичные (примарные) дирекции.

Они не имеют отношения к дирекциям градус=год. И смотрятся совсем по-другому.

Не заморачивайтесь. Надо основательно въезжать в традиционку, чтобы с ними эффективно работать. Я их использую больше как дополнительную информацию, не всегда для меня полезную.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере