Форум на ОКУЛУС

Тема 39963, сообщений: 9

Автор Сообщение
alla0703
     17 апреля 2021 (10:21)

Подскажите пожалуйста по хорару. Возможно ли в ближайшее время обретение подруги или друга (именно в плане общения)? Ситуация такая что с одной подругой сильно поругались и давно, вторая просто пректатила общения без объяснения, а третья перехала достаточно далеко. И вот так - то хотелось найти друзей новых.

По хорару вроде как 3 выходит в 11 доме , но не пойму толи это прежних показывает то ли будущих. не очень нравится в 11 доме. но вроде как в своей обители. но вот моя в 12 доме показывет мое состояние. подскажите где смотреть новых друзей, и по времени. Спасибо

смотреть картинку
klarex
     18 апреля 2021 (00:00)

У Вас сейчас приоритеты другие, не дружба. Луна в 12 - нужно разобраться в себе и только потом искать друзей. Пока ничего не выйдет.

скоморох
математик сумного вигляду
     18 апреля 2021 (00:55)

М-да. шо-то никто не хочет. Ну и шо мине с Вами делать?

Эх! Скукотишша! Ладно. Давайте, глянем...

Вы = Луна. Резонно, ибо слаба и в 12-м."Одиночество - своло-о-очь!.." Но идет она к... Та к кому она только не идет!

Если брать друзей по 11-му, то Венера выпадает из оборота. Но ведь Вам, мож, и просто общения хватит? Не так уж точно единомышленников, а тех, с кем приятно, ну хоть бла-бла. О том, о сем, о лошадях...

Тогда смотрим на 3-й. У.3= Солнце. С ним Луна встретится, но этот секстиль будет прерван. И Меркурием, и Юпитером, и, что главное - Марсом. По нашим правилам телесное соединение важнее любого из аспектов. Тематически больше подходит Меркурий, ибо он = D.ІІІ. Он первый по ходу аспектов, в Овне, в термах Марса, в 10-м. Карьерист, спорщик и болтун. Умеет говорить, но слушать - вряд ли...

Юпитер - Водолей - 8-й - следующий по аспектам. Некое одухотворенно-возвышенно-мистическое лицо... Не знаю, мне бы такой быстро надоел, впрочем, у таких всегда есть нечто неотразимое, магнетическое, с чем трудно порвать, особенно, если это тригон, как в нашем случае.

Ну и, наконец, Марс... D.X и весь Овен - в 10-м, а Марс, понятно, в 12-м... "вот и встретились два одиночества, развели у дороги костер, а костру разгораться не хочется, - вот и весь разговор..." Слишком разные они, Луна и Марс. Хотя, мож, в этом и вся прэлесть?

Тока ж смотрите: это Луна ходит к этим всем, а не они к ней. Т.е., выходит, что инициатива - Ваша. А там, уже кого себе подберете - на Ваш вкус.

А. Время. Долгий дом и средний знак (у Луны) = годы... Не знаю, так книжка пишет...

Ну, как-то так...


( Dedicated to my disciples, I never had... )
alla0703
     18 апреля 2021 (08:14)

спасибо, как то все не утешительно

скоморох
математик сумного вигляду
     18 апреля 2021 (10:13)

как то все не утешительно

Есть маленько...


( Dedicated to my disciples, I never had... )
Norka
     18 апреля 2021 (11:17)

Посмотрела карту и подумалось, что во-первых, да,

сейчас приоритеты другие, не дружба. Луна в 12 - нужно разобраться в себе и только потом искать друзей. Пока ничего не выйдет.

Но сейчас в , а через 6 единиц времени перейдёт в другой знак - в свой знак. Там она будет сильнее. Мне кажется, что это будет как-то пересекаться с "разобраться в себе", прийти к себе. И, там же, в может встретить - ещё через 3 единицы времени. А как раз упр.11 и стоит в нём же. Но также учитывайте свою , а не её, , инициативу.

А. Время. Долгий дом и средний знак (у Луны) = годы...

Я бы понадеялась на месяцы. всё-таки. Хотя, конечно же не факт... книжки - они такие.

Но это именно относительно дружбы.

Остальное уже описали

Norka
     18 апреля 2021 (11:48)

Правда, не совсем понятно, будет ли Вам после входа в эта тема интересна

alla0703
     18 апреля 2021 (15:26)

Norka, спасибо за помощь. в моем понимании, что не приняли в счет, показадось не правильно. Про то что разобраться в себе - это правда. ждеть 6 лет это конечно...

klarex
     18 апреля 2021 (17:11)

Про то что разобраться в себе - это правда. [Луна] ждеть 6 лет это конечно.

Я, например, после того, как разобралась в себе, поняла, что друзья (именно прям близкие друзья) мне не нужны. И прекрасно себя чувствую.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере