Форум на ОКУЛУС

Тема 39965, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
olesya28
     18 апреля 2021 (15:40)

Неужели это всё причуды Лилит в синастрии? Прям какое-то залипание на человеке: моя Лилит 0 его Солнце + мой Нептун 0 его Солнце. При этом у меня те же аспекты в карте.

Или может это попадание личек в 1й дом? Или ещё что-то... такое чувство, что этот человек мой, родственная душа, что ли 😄. Но блин, не верю, что это негативная привязка...

zvezdny
     18 апреля 2021 (16:37)

У вас еще и сильнейшее залипание на астрологии, прямо роковая привязанность. Жить некогда, голова забита постоянным анализом взаимных аспектов со всеми подряд.

youlaha
     18 апреля 2021 (17:15)

Сожрете его, человек умрет с вами, не сможет реализоваться. У меня на глазах такой пример 15 лет брака. Женская лилит на солнце бывшего уже мужа, он обеднел с ней, ни на что не было сил и желания. Залипание- да. Отпустите человека, загубите.

olesya28
     18 апреля 2021 (18:14)

Эммм... а если остальная синастрия хорошая? Всё равно бросать? Что за выводы... из-за одного аспекта

olesya28
     18 апреля 2021 (18:15)

Да, есть астро залипание у меня)

youlaha
     18 апреля 2021 (18:44)

Да, бросать. Это все равно произойдёт.

happy32
     20 апреля 2021 (09:33)

Youlaha, как вы живёте с такой конфликтностью и холодом в душе? Я сколько не не читаю ваши высказывания, вам бы палачом работать, или как минимум надзирателем на зоне. У вас потенциал жестокости не направлен в нужное русло, отсюда столько агрессии и жестокости в адрес других людей

youlaha
     20 апреля 2021 (10:03)

happy32, это вам так кажется. У меня лилит на асценденте, мнение людей обо мне искажено.

А мои слова влияют на вас так потому что у меня , я умею влиять словом. Я могу что-то сказать и у вас это случится.

А тут я делюсь опытом. Я же сказала чем заканчивается лилит в соединении с солнцем. Для мужчины солнце так же важно, как и марс, поэтому соединении их с лилит сильно отрицательно влияет на реализацию мужчины. Это не теория, это практика.

Крылатый Бык
     20 апреля 2021 (10:28)

А мои слова влияют на вас так потому что у меня , я умею влиять словом.

Да так и проявляется, сказала как отрезала А многим это не нравится...

happy32
     20 апреля 2021 (11:43)

У меня плюс на асц, я могу быть резкая, интуиция работает, но у меня есть чувство такта, пока человек не переходит границы. А на счёт сказала как отрезала, у меня мне говорить не надо, обидчиков время само находит. Но манера вашего общения мне не нравится, абсолютно и дело не в аспектах, а в гордыне и конфликтности

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере