Форум на ОКУЛУС

Тема 39965, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     20 апреля 2021 (11:51)

happy32, вы странная и неуравновешенная. Я говорю обычные слова, а вас они почему-то ранят. Может вам к психологу? Не надо других винить в своих странных реакциях.

zvezdny
     20 апреля 2021 (12:14)

У Юлахи в квадрате к . Аспект сходящийся, с маленьким орбисом. Жизнь с таким аспектом тяжела, здоровье слабое, много невзгод и трудностей по жизни. Постоянные конфликты, разборки и соперничество с мужчинами. Исходя из негативного собственного опыта такой человек и дает советы.

zvezdny
     20 апреля 2021 (13:22)

всегда задействована в важных для человека отношениях. Астролог

О.Н.Абдурахманова-Павлова считает вторым Десц.

самая удалённая от Земли точка Лунной орбиты. Там темно, это такая сильная воронка, которая притягивает к себе. Проверьте, всегда есть аспекты с этой точкой в синастрии. Кармическая связь из прошлого сводит людей. Не надо валить весь негатив в отношениях на . Это неправильно. Всегда есть аспекты реальных планет, которые и дают проблемы.

Milasha
Милана
     20 апреля 2021 (13:59)

как интересно Юлашечка с Солнцем под горизонтом конкурирует с мужчинами

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     20 апреля 2021 (20:08)

Я тоже считаю, что демонизация неоправданна. Она фигурирует почти во всех значимых отношениях, в том числе близких и любящих родственников. Например, моя моей мамы дедушки по отцовской линии, все в пределах градуса. При этом я того деда почти не знала.

И да, такое соединение с вполне может дать влюбленность.

Также очень активна в сексуальном притяжении.

Вот что я так и не выяснила для себя - почему в одних случаях западает , а в других планета, а бывает и взаимное западание.

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     20 апреля 2021 (20:13)

Я считаю, Лилит в синастрии где-то на одном уровне с Узлами и с Вертексом по значимости. Если Вертекс даёт привкус Урана, то Лилит - Плутона. Возможно, Белая Луна - нептунианские темы возвышенной любви.

А также я недавно очень прониклась Парсом Фортуны, он ОЧЕНЬ активен в семейных династиях.

Все эти точки дают кармический срез.

youlaha
     20 апреля 2021 (22:22)

zvezdny, вы конечно чушь написали. И вообще непонятно чего тут опять обо мне началось. Я написала по теме. А вам что совсем нечего по теме написать?

Солнце для мужчины важно поэтому женская лилит его затеняет. Мужик уже не мужик. Женское солнце и мужская лилит - ни о чем т.к солнце для женщины ничего не значит. Для неё луна и венера.

Eka
     21 апреля 2021 (23:33)

надо же, а я в youlaha никогда ничего странного не находила. Ну видать, синастрии, кудаж без них то

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере