Форум на ОКУЛУС

Тема 39966, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Ariete
     19 апреля 2021 (10:21)

Х Дадут ли годовую премию по итогам 2020?

17.03.2021; 11:48; +5; Екатеринбург

Хорар учебно-проверочный, ответ уже есть.

Ваше мнение, господа.

смотреть картинку

не астролог
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     19 апреля 2021 (10:22)

Сонечка, да, но меньше, чем ожидали


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Анахат
     19 апреля 2021 (11:49)

Если она у вас в прочих денежных бюджетом заложена, то в нынешних реалиях ее логичнее было пустить на санаторно-курортное оздоровление сотрудников.

Ariete
     19 апреля 2021 (12:27)

Если она у вас в прочих денежных бюджетом заложена, то в нынешних реалиях ее логичнее было пустить на санаторно-курортное оздоровление сотрудников.

Годовая премия выплачивается по факту выполнения КПИ за год.

ДМС, страхование жизни, вакцинацию нам делают бесплатно и дополнительно, из другого бюджета.


не астролог
HelenK
     19 апреля 2021 (12:36)

Х Дадут ли годовую премию по итогам 2020?

Если рассматривать аспекты кверента и управителя 11 дома (деньги от работы), то нет. У нет аспекта с . Нахождение в 11 доме и час подтверждают радикальность хорара. , управитель 4, дома исхода дела, в с Парсом Фортуны, что чисто теоретически может дать какую-то мелочь, но тут я не уверена, ибо аспект напряженный, хотя часто дает, но не совсем то, или совсем не то, чего хотелось бы.

скоморох
математик сумного вигляду
     19 апреля 2021 (12:57)

Дадут ли годовую премию по итогам 2020?

Лебедь - птица гордая, но благородная. Денеб (альфа Лебедя) - звезда мощная и, в целом, благоприятная. Луна, после всех тех мытарств, получит от Солнца секстиль. Успеет.

Думаю, дадут, ну, вернее, уже дали. Мож, скрипя суставами, но - дали.


( Dedicated to my disciples, I never had... )
alalea
     19 апреля 2021 (14:40)

Как написано выше, у Луны нет аспекта с Марсом. В одном доме, но не видят друг друга. Похоже на ситуацию, когда в одной комнате человек, в другой деньги, но получить эти деньги нельзя)) аспект Луна-Сол - если брать Солнце как управителя парса фортуны - после аспекта от Юпитера(работы) и аспекта от Венеры (смерти работы). Ответ: нет, на мой взгляд.

Клара12
     19 апреля 2021 (16:35)

Предположу, что ответ ДА, дадут.

Но с какими-то проволочками и возможно не такую как обещали.

Есть собирание света через . Луна через 1 единицу, потом (деньги от работы) .

Но кто такой ? Сатурн У 7,8,9 от квезита или У 10,11,12 ( производный от 10)-не знаю как трактовать.

Ariete
     19 апреля 2021 (17:09)

Премию выдали, но не то, на что рассчитывали. Рассматривала хорар следующим образом:

У1 я

У11 премия (деньги работы)

Собирание света Сатурном от Луны и Марса.

Видимо отвечает за скупость и ограничение, как меньшая сумма от того, что хотелось получить.

Хорар специально сохранила, т.к. изначально сообщали, что КПИ не выполнен и бонусов не ждите. Построила карту, а там совсем другое вышло. И вот пришло решение через месяц после отказа.


не астролог
inhobbock
     19 апреля 2021 (17:53)

Я только учусь (и больше здесь). Но вот в книгах, если вопрос подразумевает ответ Да или Нет, то достаточно посмотреть у1 и У7, если есть аспект между ними он первый, то ответ Да. Тут Луна делает сх.к Сатурну. Это же Да. Или все не так просто?

А может месяц, это градус как раз недостающий, через который будет аспект?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере