Форум на ОКУЛУС

Тема 39967, сообщений: 8

Автор Сообщение
Giulia
     20 апреля 2021 (09:34)

Всем приветы и хорошего дня!!! у кого был соляр с солнечным затмением, есть чем поделиться? Как проигрался? У меня следующий, ещё и 33-летний..в 4 доме, правда орбис 7 градусов, и узел северный в том же знаке, что и и , но далековато от них...чёт я очкую немного, хотя мож и зря, не знаю, но рада буду, если поделитесь.

inhobbock
     20 апреля 2021 (11:26)

В соляре 2020 и были в 8 доме, тоже орбис 7 градусов. Получила "наследство", если можно это так назвать.

mir_tesen
     20 апреля 2021 (12:10)

был соляр с полным лунным затмением, к-й на всю жизнь запомнился, в тот год узнали. что у мамы рак и год был морально очень непростой, т.к. лунное- через женщину в семье и и проигралось. Если солнечное и в 4 доме и папа еще жив - возможно есть для него риск. П.С. Мама по итогу все еще жива спустя много лет, т.е. все не так фатально, но тот солярный год реально был очень непростым

Elisabeth A
     20 апреля 2021 (12:56)

Доброго дня) другие методы прогностики все же первичны, обратите внимание на то, как себя чувствует прогрессивная Луна, к примеру.

Сейчас переживаю соляр с лунным затмением в 4 доме. Был переезд. Помимо этого, были неприятные моменты, но на то красноречиво указывали прогрессии, дирекции ( прогрессивная Луна в скорпионе, квадрат Марса к асц/ дсц)

Giulia
     20 апреля 2021 (12:59)

Да, буду смотреть ещё прогрессивную Луну, солнце и дирекции..ох, 20/21 соляр был такой шикарный..посмотрю, что принесет следующий, надеюсь, все ок все же будет, Постараюсь отписаться по итогам.

Пранаяма
     22 апреля 2021 (14:17)

Был такой соляр в 2002, тогда самым ярким событием года была покупка своей первой квартиры практически с нуля, деньги появились сразу и много из нескольких источников, но благодаря своим собственным усилиям, работе. и кредиту

Солярное затмение было на к7, в 1м нат. доме.

На к7 стояли + + +

На к1 в +

Через 1,5 месяца соляр повторится, но в другой конфигурации, вся солярная кучка ( ) будет в 10 доме.

Тот факт, что по карте в 11-м градусе , а - в 20-м не знаю как объяснять, но по таблицам затмений нынешнее затмение попадает градусами точно на мое натальное

Почему в сотисе не так - не понимаю

Ничего не боюсь и не очкую, собираюсь переезжать, но пока полный раздрай в планах, вернее, вместо планов - прожекты, и нет ничего конкретного, только неуемная жажда перемен.

Giulia
     22 апреля 2021 (15:41)

Пранаяма, спасибо, тоже не буду очковать, нет смысла, все что нужно будет, сбудется..посмотрим-с

Giulia
     25 апреля 2021 (23:26)

Еще прикол в том, что на 21 год в прогрессиях ...капец


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере