Форум на ОКУЛУС

Тема 39969, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
vau
     20 апреля 2021 (18:01)

Всем привет!

венера в 12 доме - хорошо ей или плохо?

надо как то ей помогать или нет ей?

по идее ей там гармонично ,но она не активна ,созерцательна . пассивна.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Rey
     20 апреля 2021 (19:33)

Хорошо, когда восполняется то, что она хочет - инициативу в свой адрес от тех, кого она любит. И плохо - кого она это не получает.

У меня в системе солярного равновесия Венера в 12. Кстати по этой системе она у 50% людей там. А по зодиаку в Овне и в 3 доме.

Поэтому по 90% случаев я хочу давать, а в 10% - получать инициативу в свой адрес. И вот из-за такого скачка куча всяких страстей и проблем возникает в отношениях.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Milasha
Милана
     20 апреля 2021 (20:40)

Vau

Нужна ли помощь Джиджи Хадид? Быть может медицинская. Вроде бы есть какое-то заболевание.

zvezdny
     20 апреля 2021 (22:00)

Венере в 12 доме плохо Венера богиня любви и красоты, желает притягивать восхищенные взгляды и очаровывать. В 12 доме красавица в заточении, в тюрьме. Томится в неволе, реализоваться не может. Ищет тайные развлечения, страдает. Не место в 12 доме. Ей хорошо в 1 доме, украшать витрину владельца.

Milasha
Милана
     21 апреля 2021 (05:21)

А не украшает ли Венера в 1 волю и личную инициативу)) может это больше украшает мужчин?

Денис Караваев
Астролог
     21 апреля 2021 (06:52)

В 12 доме красавица в заточении, в тюрьме. Томится в неволе, реализоваться не может. Ищет тайные развлечения, страдает.

Согласен, планете в падающем от угла, а тем более "плохом" неуютно, но это теоретическая база.

Есть ещё один теоретический базис условной сигнификации планет по халдейскому ряду, согласно которому Венере достаточно уютно в XII: I дом - Сатурн, II - Юпитер, III - Марс,..., VII - Луна, VIII - Сатурн, IX - Юпитер,..., XII - Венера. Также современная классическая астрология отождествляет XII дом со знаком Рыб, где Венера экзальтирует. Оба два теоретических положения не бесспорны, упоминаю для справки.

Однако сколько ни сталкивался в практике с таким положением Венеры, люди, как правило, сами себя заточают в XII, осознанно идут на заточение и на мои предположения о венерианских страданиях немного недоумевали: нам и так не плохо живётся, о чём вы, астролог? Но XII дом - та ещё тайна и не редко для самого обладателя карты (сфера бессознательного, подсознательного). А потому ответ на вопрос

нужна ли ей помощь?

может повиснуть в воздухе: примут ли эту помощь, компетентен ли астролог оказывать такого рода помощь, в силах ли и будет ли от этого практический толк?


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Milasha
Милана
     21 апреля 2021 (06:59)

Есть же еще дом радости Венеры. 5

А про 12 дом и расслабленность образа - это про Натуралов)) Джиджи Хадид - натурал-драматик.

Ее это украшает. Ведь мы же обсуждаем.

vau
     21 апреля 2021 (21:32)

Нужна ли помощь Джиджи Хадид?

а у неё венера в 12 доме?

Всех благодарю за участие.

не могу понять , если начинаю общаться с девушкой то три планеты у неё в12доме сидят.

и венера тоже


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Milasha
Милана
     22 апреля 2021 (06:59)

Я не собирала информацию, поэтому только предположу. Есть же такие люди, которым для получения удовольствия, энергии, гармонии необходимы медитации, энергетические практики, темы жриц... То есть не обычные жизненные условия, а чтото неземное, магическое - то что не потрогать руками. Я бы в натале поискала обьяснения в 12 доме.

vau
     22 апреля 2021 (18:47)

вообще обладатели венеры в 12 доме кайфово чувствуют себя в одиночестве


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере