Форум на ОКУЛУС

Тема 39970, сообщений: 99

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
klarex
     22 апреля 2021 (13:59)

Плутон в 1-ом сам из себя выжимает максимум

Я слышала другую немного версию, что выжимают и из себя, и из других. Давят на окружающих, навязывают свою волю, любыми путями вынуждают делать то, что хотят они. Будет или по моему, или никак. С живого не слезут, пока не сломают.

И всё же это первый дом - большая часть ядра характера.

Astro17
     22 апреля 2021 (14:14)

Не знаю как насчёт не сломают, все же Плутон в Весах в 1-ом-это не про слом кого бы то ни было. Он же в изгнании, слабенький. А в Скорпионе, да, возможно и не слезут.

klarex
     22 апреля 2021 (15:02)

Ошибочка. Сейчас посмотрела на предмет поражений. Плутон в обоих случаях в Весах. У обеих асц Весы, только у одной примерно в середине, у другой самый конец. И у одной обе планеты в Весах, у другой Плутон в Весах, Сатурн в Скорпионе.

Обе имеют расходящийся квадрат к элементу 3 дома. Остальные все аспекты секстили и трины.

В обоих случаях Плутон - упр2. У врача Сатурн упр3, у домохозяйки Сатурн упр4.

Но, честно, не думаю, какую это особую роль может играть, так как домохозяйка прессует всех без исключения - и домашних, и подруг, и мужчин.

Astro17
     22 апреля 2021 (15:15)

А элемент 3-го какой?

klarex
     22 апреля 2021 (16:15)

А элемент 3-го какой?

В случае с домохозяйкой Венера в Козероге (упр1 и 8). В случае с врачом Марс в Водолее (упр6 и 7)

Milasha
Милана
     22 апреля 2021 (16:29)

а я думала, что диктаторы в отношениях это Венера+Плутон. Кто-то, а уж они умеют показать поганое отношение

Orina
     27 апреля 2021 (20:11)

Видимо ходит мне вечной любовницей)))

Это исключительно ваш выбор, а не мужчин.

Стоит разорвать связи с женатыми, и, элементарно, вы уже не любовница. Все сидит в вашей голове. Или вещь, или личность.

Orina
     27 апреля 2021 (21:04)

Плутон в 1-ом сам из себя выжимает максимум

И всё же это первый дом - большая часть ядра характера.

По наблюдениям за человеком с Сатурном и Плутоном в 1ом доме, вкл. Asc, все в : не сломать такого человека, идет напролом всем трудностям, высокая стрессоустойчивость. Там где остальные 99% сломаются, он идет твердо вперед, не смотря на то, что очень сложно. Сам характер довольно мягкий, миролюбивый, на домашних и окружающих не давит. Но вот есть внутренняя супер-сила.

april1983
     30 апреля 2021 (15:37)

Так и есть на домашних не давлю)) в работе усердная досконально все делаю, поэтому наверное мне и дают работу сео шники)))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере