Форум на ОКУЛУС

Тема 39970, сообщений: 99

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
zvezdny
     20 апреля 2021 (22:26)

Судя по последнему предложению, становится ясно, что от астрологии вы далеки.. Время рождения указали неправильное. Дата рождения мужчины подтверждает мою версию. Я бы поставила Асц в конце . 7 дом слабый получается, поэтому и брака нет. Мужчина полностью соответствует рыбному Десц.

Альрауне
     20 апреля 2021 (22:29)

Я бы поставила Асц в конце

Не, я все понимаю, но вот это ничего себе в роддоме у персонала руки освободились через 3 часа время записать

Альрауне
     20 апреля 2021 (22:31)

В конце - это 17 часов с чем-то, в 17.30 уже Асц в заходит

Альрауне
     20 апреля 2021 (22:44)

Вообще я тоже не понимаю когда брак воспринимается как манна Небесная, которая к тому же всегда есть нечто внешнее, постороннее, такое великое непостижимое событие. Если взять время 20.10, пусть даже с отклонением в ту или иную сторону на несколько минут, то можно увидеть, что есть на оси Asc-Dsc, а это приносит свои проблемы, конечно

Тем более сходящаяся, а это значит, что она будет проходить свою кульминацию в течение жизни (экзакт после рождения), проживаться ярко, мимо пройти невозможно. При включении на Dsc ("Я-партнер", "Я как часть пары") тут же подключается из 1 дома, тут надо вспомнить какие были проблемы в предыдущих отношениях. По могут быть разные сценарии - тема собственничества, ревности, страха потери, желания получать ресурсы от него или же какая-то сложная история у самого мужчины. И еще когда так завязан на 7 дом (стоит в 7 доме и им же управляет) имеет место быть 2-летний цикл. Не было у вас такого, что каждые 2 года происходят расставания-встречи ( как кардинальный знак также дает динамику и как относительно быстрая планета может приносить нестабильность и кризисы-ссоры) ?

Если все это нехарактерно, то и правда у врачей руки были заняты и время совсем другое

april1983
     20 апреля 2021 (22:46)

Брака да нет, правильно ли понимаю что брака по моей натальной карте вообще не предвидется. Запуталась) Астрологию только изучаю, сама высчитывала у меня получалось что Асц в Весах

april1983
     20 апреля 2021 (22:49)

Тем более Оппозиция сходящаяся, а это значит, что она будет проходить свою кульминацию в течение жизни (экзакт после рождения), проживаться ярко, мимо пройти невозможно. При включении Солнце на Dsc ("Я-партнер", "Я как часть пары") тут же подключается Плутон из 1 дома, тут надо вспомнить какие были проблемы в предыдущих отношениях. По Плутон могут быть разные сценарии - тема собственничества, ревности, страха потери, желания получать ресурсы от него или же какая-то сложная история у самого мужчины. И еще когда Марс так завязан на 7 дом (стоит в 7 доме и им же управляет) имеет место быть 2-летний цикл. Не было у вас такого, что каждые 2 года происходят расставания-встречи ( Овен как кардинальный знак также дает динамику и Марс как относительно быстрая планета может приносить нестабильность и кризисы-ссоры) ?

Если все это нехарактерно, то и правда у врачей руки были заняты и время совсем другое .

Характерно сходимся-рассходимся, хочу выбор сделать либо все обрубить сразу или дать время

april1983
     20 апреля 2021 (22:51)

По миомо этого бешеная страсть

Not A Virgo
     20 апреля 2021 (22:51)

april1983 - у вас пограничные куспиды домов это страшно? - это влияет на точность прогноза. То есть - либо правильно либо нет. То есть это не так работает что если время рождения известно приблизительное - значит можно дату брака рассчитать также приблизительно +- полгода-год.

april1983
     20 апреля 2021 (22:53)

Ну вот на бирке 20:10 написано, не знаю, не вру)

Альрауне
     20 апреля 2021 (22:53)

Проанализируйте причины ссор, просто для себя и честно и почитайте про напряженный к . склоняет обычно к самоанализу и поиску глубинных причин происходящего, это полезно когда аспектирует Светила в карте

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере