Форум на ОКУЛУС

Тема 39970, сообщений: 99

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Альрауне
     20 апреля 2021 (23:23)

Возможно я не там ищу их)

Где бы вы их не нашли, к всегда с вами. Прокрутите в голове сценарии ваших отношений, из-чего это было "мимо", что не нравилось, из-за чего ссорились, что им не нравилось и т.д

april1983
     20 апреля 2021 (23:25)

Где бы вы их не нашли, Оппозиция Плутон к Солнце всегда с вами. Прокрутите в голове сценарии ваших отношений, из-чего это было "мимо", что не нравилось, из-за чего ссорились, что им не нравилось и т.д

То есть есть шанс быть вместе и проработать наши отношения) спасибо

april1983
     20 апреля 2021 (23:34)

Решение о вступлении в брак может быть скоропалительным и опрометчивым, так как Плутон символизирует молниеносность, страсть и действие под влиянием инстинктов. В связи с этим обладательнице гороскопа следует сначала хорошенько взвесить все за и против и лишь потом идти под венец. С другой стороны, хозяйка гороскопа может и сама проявлять диктаторские замашки в отношениях и стремиться контролировать своего мужчину. Формированию прочных отношений могут мешать ее неуживчивый, властный характер, привычка рубить сплеча, агрессивность и неуступчивость.

Вот прям про меня Особенно рублю все с плеча Надо прорабатывать.спасибо за помощь

Альрауне
     20 апреля 2021 (23:37)

То есть есть шанс быть вместе и проработать наши отношения) спасибо

Удачи

Apri
Дипломирован ный астролог
     20 апреля 2021 (23:42)

У вас есть признаки безбрачия: это поражение элементов 7-го дома троекратно /11 домом. Есть боязнь отношений. Уран указывает на то, что либо партнёры излишне свободолюбивы и не хотят связывать себя обязательствами. Либо вам самой нравятся такие отношения, в которых вы чувствуете себя свободно.

Кроме того, у 7-го дома много напряжённых связей с 1. Это означает, что не совсем дипломатичны, настроены на конфронтацию, у вас манера продавливать свою позицию.

в 7-м доме указывает на конфликтного партнёра, отношения, постоянно присутствует элемент противоборства. Либо конфликты могут возникать с его родственниками или из-за них.

А где вы живёте? Там же?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
april1983
     20 апреля 2021 (23:49)

А где вы живёте? Там же? С 2000 года в Воронеже живу.

Вы знаете все правда сама от себя в отношениях мучаюсь. 5 лет проживу с мужчинами и мне надо от него как бы избавится,становлюсь не выносимой, от себя самой как будто тошно. Я понимаю что дело во мне. Сейчас вообще желание есть все бросить уехать вообще в другой город начать новую жизнь, но понимаю что от себя не убешишь.Начала натальные карты изучать чтобы исправляться и по карте смотрю прорабатывать и прорабатывать, но заметила без партнера я не могу, никогда одна на долго не оставалась, постоянно рядом кто то нужен.

Orina
     21 апреля 2021 (06:12)

april1983, отсутствие брака норма жизни. Если вы не залетели и вашей родни меньше чем родни мужчины, то некому на него давить, поэтому замуж не выходите и тутдаже залет не сыграет. В общем, много ли у вас вашей родни рядом с вами ?

Извините, но это просто запредельная чушь.

Apri
Дипломирован ный астролог
     21 апреля 2021 (08:40)

april1983 Зачем вам тогда традиционный брак? Пусть это будут отношения на расстоянии, гостевой брак. Тогда и раздражать будут меньше.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Apri
Дипломирован ный астролог
     21 апреля 2021 (08:54)

Если вы готовы переехать, то можно подобрать более благоприятное место жительства. Сейчас у вас кроме в 7 еще и в 1. Это дает ощущение, что жизнь -сложная и тяжелая штука. Может вызывать апатию, хандру и даже депрессию. в 1 доме, конечно, добавляет жара, но полностью угнетающее действие не компенсирует.

Я не совсем поняла, что вас конкретно беспокоит?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
april1983
     21 апреля 2021 (09:57)

Вот всё что Вы написали что жизнь -сложная и тяжелая штука. Может вызывать апатию, хандру и даже депрессию.

Последние полгода прям жестко, в связи с перенесенными операциями и хроническими заболеваниями ощущение стало что как в клетке. Хотя работаю фрилансером, но как будт давят стены что ли. Хочется найти вторую половинку и вто же время нет, какое то метание души. Мои знакомые недавно меня видели, спустя 3 года сказали очень изменилась за эти года,как будто взгляд блуждает. И ещё 5 лет жила в гражданском браке, младше меня мужчина был на 5 лет, а у него паркенсон диагностировали и нам и меня это очень подшатнуло. У меня вроде и энергия есть но эти бессконечные больницы и борьба со своей и чужой болезнью стали угнетать до депрессии.Я выбираюсь как могу из этого состояния, читаю психологию, стараюсь заниматься спортом ,сын есть 13 лет, вроде все хорошо но ощущение пустоты какой то как будто не то всё и не на своем месте.

Недавно объявился друг с моего родного города, и объявился когда я уже для себя решила что буду заниматься карьерой и сыном и больше никаких мужчин. и что то всколыхнул мне все, но вчера узнала что он женат и него двое детей, пыталась завершить общение, слава богу они удаленные но не получается. Какая то ерунда, вот есть желание сделать как я раньше хотела всё поменять либо вариант смириться и просто жить маленькими шашками.Но принять какое то решение нужно, я маюсь(

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере